Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить дальше, помогите??!! (полная версия)

Всем здравствуйте!!! Помогите советом, умоляю!! А дело вот в чем... Точнее в ком...в моём муже...
Мы женаты 2 года+2 года встречались.
Когда мы с ним встречались, он был заботливый, внимательный, уважал моих родителей, а папу просто боготворил (мой папа служил в афгане)..
Через 1.5 года он сделал мне предложение, я конечно согласилась, и теперь об этом ооочень жалею.
Мы начали жить у меня. Для него просто рай-кормят, поят, убирать не заставляют... А он просто ходил на работу, при этом тратя деньги 90% на себя, и остаток на меня и изредка В дом что-нибудь из еды.
Ко всему добавились частые встречи с друзьями, и, от сюда, и пьяные приходы домой. Я себя успокаивала, что это перед свадьбой волнуется...
После свадьбы ничего не поменялось. А медовый месяц я вообще с ужасом вспоминаю. Отдыхали в Египте. Так он там почти каждый день пил... На мои претензии никак не реагировал-мол я отдыхать приехал.
Через пол года сняли квартиру... Ссорились каждую неделю... Он считал, что я ничего не делаю (хотя все было на мне:уборка, готовка, а он только иногда на выходной поубирать мог, а ужин пару раз заставила сделать).. + он наехал, что я транжирю деньги (по магазинам за продуктами ходила я, ему же некогда, и он считал что не могу я столько на продукты тратить).
Через пару месяцев мы поссорились как никогда (он пипец как напился на свадьбе моей подруги, а я потом на следующий день на него наехала). В итоге его очередная отмазка: ты мне запрещаешь, вот я и напиваюсь...
Ну тут и понеслось- крики, ругань, закрыл дверь и не выпускал меня. Как раз в гости приехала мама моя, и она стала свидетелем продолжения дикой ссоры.
Я переехала к себе.. Думала о разводе..Он извинялся, обратно я переехала где-то через неделю.а ещё через пару дней я узнала, что беременна.
В итоге всего пол года мы прожили в сьемной квартире, а потом переехали опять ко мне.
Каждый месяц моей беременности он доводил меня..Встречи с дружками были реже, но он так же не умел контролировать количество выпитого алкоголя. К тому же он часто стал оставаться у себя дома (у его родителей) после пьянок или после ночи(он посменно работает).
Я с ним неоднократно предьявляла ему своё недовольство по поводу пьянок, поездок домой, но все бесполезно. Он ничего плохого в этом не видет. Да, он пил пару раз в месяц, но постоянно еле держась на ногах приходил, и приходит.
Он стал очень хамить моей маме, не раз доводил ее до слез.
Месяц назад у нас родилась дочка. Ребёнок на мне.. На выходных у него вечно дела, катание с другом на велике. И очередные периодические нажирания.. Он за месяц 2 раза ночью встал ребёнка покорить (она на ИВ)...
В общем я не знаю что делать. Он не признаёт в основном не признаёт свою вину, а если и признаёт, обещает больше так не делать, но в итоге все повторяется. Если после очередного его нажирания я наезжаю на него, он может извиниться, но затем начинает упрекать меня в чем-то, при чем необасновано.
Так же заканчивается любой разговор с выяснениями отношений. В глазах моих родителей он упал ещё после ссоры в сьемной квартире, а окончательно-после моих первых слез во время беременности.
Основное вам я рассказала, но ещё много всего можно добавить...
Помогите...
Валентина Бегер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анастасия
Ужас! И зачем он нужен вам? По-моему, развод - самое правильное решение в вашей ситуации.
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
так будет всю жизнь.возможно еще хуже.не стоит держаться за такого безответственного отца и мужа.если причины его поведения в молодости и глупости,то вы не мало нервов потратите пока все станет должным образом.
Элла
А где папа афганец,я знаю таких бравых,что по мужски поговорить с зятем кишка тонка?Сами зачем избаловали мужчину,делите обязанности,больше пусть с дрчкой время проводит,это на пользу.Я против развода,всегда,это не край,учитесь дрговариваться,отношения строить,это талант нужен,бвдте виртуозом,сами за него замуж вышли.
Валентина БегерВ ответ на Элла
Элла
А где папа афганец,я знаю таких бравых,что по мужски поговорить с зятем кишка тонка?Сами зачем избаловали мужчину,делите обязанности,больше пусть с дрчкой время проводит,это на пользу.Я против развода,всегда,это не край,учитесь дрговариваться,отношения строить,это талант нужен,бвдте виртуозом,сами за него замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
Папа придерживается позиции-твоя семья, решай сама. Но любое моё решение он поддержит.
А время на дочку он не находит, у него вечно дела, поездки на велосипеде...
Валентина Бегер
Папа придерживается позиции-твоя семья, решай сама. Но любое моё решение он поддержит.
А время на дочку он не находит, у него вечно дела, поездки на велосипеде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда собирается в поездку,прям силой всучить коояску с дочерью,хоть на час,дело сдвинется думаю с точки невозврата.А папа бы ваш все таки с зятем бы поговорил помужски,да сказальбы словцо сильное своё.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Элла
Элла
Вот когда собирается в поездку,прям силой всучить коояску с дочерью,хоть на час,дело сдвинется думаю с точки невозврата.А папа бы ваш все таки с зятем бы поговорил помужски,да сказальбы словцо сильное своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
силой всучить коляску с дочерью
Мой бы послал на три буквы - где видано чтобы жена мужиком командовала!
Maria Shreiner
'Цветочки' вы увидели сразу при совместном проживании...Зачем было ждать "ягодок'? К чему заводить ребёнка от такого мужа? Проще было уйти сразу...с минимумом последствий....
Валентина БегерВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
'Цветочки' вы увидели сразу при совместном проживании...Зачем было ждать "ягодок'? К чему заводить ребёнка от такого мужа? Проще было уйти сразу...с минимумом последствий....
СсылкаПожаловаться
Я надеялась, что смогу договорится, и цветочки не перерастут в ягодки, а вообще станут ростками...
А ребёнка от него не хотела заводить, т.к. думала о разводе.. И если бы я не забеременела, то точно развелась бы...
Валентина Бегер
Я надеялась, что смогу договорится, и цветочки не перерастут в ягодки, а вообще станут ростками...
А ребёнка от него не хотела заводить, т.к. думала о разводе.. И если бы я не забеременела, то точно развелась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак предохранятся нужно было.
Тима ПыхВ ответ на )))
)))
Дак предохранятся нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас никто не предохраняются, даже о новейших средствах не знают
Тима Пых
У нас никто не предохраняются, даже о новейших средствах не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас это где? А что, недавно появилось что-то новое в этой сфере?
Тима ПыхВ ответ на )))
)))
У вас это где? А что, недавно появилось что-то новое в этой сфере?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в России, которая в мире на первом месте по количеству абортов. О чипе тут только одна слыхала, например
Тима Пых
У нас в России, которая в мире на первом месте по количеству абортов. О чипе тут только одна слыхала, например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о чипе тоже не слыхала, только у животных или в банковской карте. Всегда думала, что это микросхема, не понимаю какое отношение это может иметь к контрацепции. Наверное, тоже отсталая тетка) Хотя может быть Вы про подкожный имплант, дак в 2007 они уже точно были в России, а может и раньше. В моем понимании это средство нельзя назвать новейшим.
Тима ПыхВ ответ на )))
)))
Я о чипе тоже не слыхала, только у животных или в банковской карте. Всегда думала, что это микросхема, не понимаю какое отношение это может иметь к контрацепции. Наверное, тоже отсталая тетка) Хотя может быть Вы про подкожный имплант, дак в 2007 они уже точно были в России, а может и раньше. В моем понимании это средство нельзя назвать новейшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, по сравнению со спиралью это средство новейшее. А тут тети ни о чем, кроме спирали и таблеток, не слыхали и не хотят слышать. Они уверены, что в аборте ничего страшного нет, так что предохранением можно особо не заморачиваться
Тима Пых
Ну, по сравнению со спиралью это средство новейшее. А тут тети ни о чем, кроме спирали и таблеток, не слыхали и не хотят слышать. Они уверены, что в аборте ничего страшного нет, так что предохранением можно особо не заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, что вы преувеличиваете))) Хотя, такие безусловно существуют.
PS Мне тоже таблетки нравятся, как-то пьешь себе и есть ощущение контроля над процессом. А то кто его знает, может этот имплант от жары, холода или еще чего-нибудь как-то не так работать начнет)))
рита васинаВ ответ на )))
)))
Я о чипе тоже не слыхала, только у животных или в банковской карте. Всегда думала, что это микросхема, не понимаю какое отношение это может иметь к контрацепции. Наверное, тоже отсталая тетка) Хотя может быть Вы про подкожный имплант, дак в 2007 они уже точно были в России, а может и раньше. В моем понимании это средство нельзя назвать новейшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот-в 2007 их особо не было В 90-х было-называется Норплан,под лопатку ,или выше локтя вшивалась капсула на 2 года.Было очень популярно тогда,сейчас -мало кто делает.
рита васина
Наоборот-в 2007 их особо не было В 90-х было-называется Норплан,под лопатку ,или выше локтя вшивалась капсула на 2 года.Было очень популярно тогда,сейчас -мало кто делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто в 2007 мне предлагали, по этому я точно знаю, что были))) Но как бы про то и речь, что в мое понимание "новейшего метода" это уже не вписывается.
рита васинаВ ответ на )))
)))
Просто в 2007 мне предлагали, по этому я точно знаю, что были))) Но как бы про то и речь, что в мое понимание "новейшего метода" это уже не вписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думала,что они пропали в кризис 98 года-тогда много чего хорошего пропало и больше не появилось.
рита васина
Я думала,что они пропали в кризис 98 года-тогда много чего хорошего пропало и больше не появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погуглила - много где предлагают, даже задумалась об этом...
рита васинаВ ответ на )))
)))
Погуглила - много где предлагают, даже задумалась об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и поставьте-всё лучше,чем дни считать или с презиками носиться,тем более-если проверенный партнёр у Вас.
рита васина
Ну и поставьте-всё лучше,чем дни считать или с презиками носиться,тем более-если проверенный партнёр у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вот как-то к таблеткам привыкла)
рита васинаВ ответ на )))
)))
Да я вот как-то к таблеткам привыкла)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То же самое-состав одинаковый.
Сигма Мяу-МурВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
У нас никто не предохраняются, даже о новейших средствах не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Особенно мужчины. Средства мужской контрацепции существуют давно. Но сильный пол предпочитает все перекладывать на женщин.
Валентина Бегер
Я надеялась, что смогу договорится, и цветочки не перерастут в ягодки, а вообще станут ростками...
А ребёнка от него не хотела заводить, т.к. думала о разводе.. И если бы я не забеременела, то точно развелась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, договориться можно только с тем, кто хочет договориться/измениться...Иначе - разговор как со 'стенкой'..Каждый человек сам принимает решение как ему жить...если вашего мужа не мотивировало к смене поведения появление ребёнка и то врядли что-то ещё мотивирует... разве что его собственное здоровье? Но об этом мужчины вспоминают когда оно уже сбоит по-полной...
Оксана ЧаенковаВ ответ на Валентина Бегер
Валентина Бегер
Я надеялась, что смогу договорится, и цветочки не перерастут в ягодки, а вообще станут ростками...
А ребёнка от него не хотела заводить, т.к. думала о разводе.. И если бы я не забеременела, то точно развелась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете терпеть - будет хуже и хуже, а в итоге всё ровно разведётесь, может через 2 года, а может через 10 лет, тут будущего нет. Ребёнок у вас один, ничего страшного найдёте мужчину и с ребёнком, вы не первая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем