Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше? Прошу совета.

Мне 36, есть квартира и машина, хорошая работа. Но, я одна. Мужчины для создания семьи нет. А годы летят... хочу ребёнка. Близкие уже уговаривают родить «хоть от кого-нибудь», либо сделать ЭКО, либо заморозить яйцеклетки. Не знаю что делать? Что посоветуйте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Леон Кеннеди
Вчера только 3-4 мужика ваших лет искали себе пару.
Regina LitvinovaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вчера только 3-4 мужика ваших лет искали себе пару.
СсылкаПожаловаться
Я вообще ни одной такой темы вчера не видела
Леон КеннедиВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вообще ни одной такой темы вчера не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь до обеда было.
АнгличанкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вообще ни одной такой темы вчера не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам зачем? Муж есть ведь, или нового ищете? И вы так и не ответили, нравится вам или понравилось бы, когда ваш муж переписывается с другими женщинами в интернете?
Regina LitvinovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
А вам зачем? Муж есть ведь, или нового ищете? И вы так и не ответили, нравится вам или понравилось бы, когда ваш муж переписывается с другими женщинами в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я любопытная, обычно эти темы знакомств самые смешные судя по коментам.
Мне все равно, что делает мой муж, никто никого не контролирует.
АнгличанкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я любопытная, обычно эти темы знакомств самые смешные судя по коментам.
Мне все равно, что делает мой муж, никто никого не контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы понравилось, если бы вы узнали, что ваш муж пишет другим женщинам в интернете, как пишете вы чужим мужчинам здесь?
Андрей ЖитеневВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вам бы понравилось, если бы вы узнали, что ваш муж пишет другим женщинам в интернете, как пишете вы чужим мужчинам здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если-бы моя узнала о том что я пишу здесь, крику было-бы! По этому только на работе. По этому я здесь Андрей.
АнгличанкаВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Если-бы моя узнала о том что я пишу здесь, крику было-бы! По этому только на работе. По этому я здесь Андрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот)) а сами замужние дамы здесь днём и ночью пишут мужчинам здесь.
Regina LitvinovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вам бы понравилось, если бы вы узнали, что ваш муж пишет другим женщинам в интернете, как пишете вы чужим мужчинам здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уже достали своими глупыми комментариями. Такое ощущение, что Вы вчера вышли из монастыря.
Это форум и он создан для общения, и я не знаю кому я пишу, и за мужской аватаркой вполне может быть и женщина. Я ни с кем не флиртую и встречи не планирую
АнгличанкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы уже достали своими глупыми комментариями. Такое ощущение, что Вы вчера вышли из монастыря.
Это форум и он создан для общения, и я не знаю кому я пишу, и за мужской аватаркой вполне может быть и женщина. Я ни с кем не флиртую и встречи не планирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оскорблять здесь запрещено. Прекратите оскорбления печатать. Прочтите УК РФ.
Про флирт вам никто не пишет. Просто интересно, вам понравится, что ваш муж пишет женщинам в интернете? Видите, мужчина женатый здесь пишет под чужим именем. Может, это ваш муж?))
АнгличанкаВ ответ на Regina Litvinova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Снова оскорбления. Изучите законы.
Мне всё равно, как вы ко мне относитесь, считающие себя порядочными адекватными, но на самом деле являетесь непорядочными и неадекватными. Потому что порядочные женщина , любящая и любимая своим мужем не сидит сутками в интернете.
Вам всё равно, что ваш муж пишет другим женщинам в интернете? Значит вам он не нужен. Поэтому вы и здесь, чтобы найти другого. Или просто изменить ему с другим. А это неадекватное поведение
Regina LitvinovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Снова оскорбления. Изучите законы.
Мне всё равно, как вы ко мне относитесь, считающие себя порядочными адекватными, но на самом деле являетесь непорядочными и неадекватными. Потому что порядочные женщина , любящая и любимая своим мужем не сидит сутками в интернете.
Вам всё равно, что ваш муж пишет другим женщинам в интернете? Значит вам он не нужен. Поэтому вы и здесь, чтобы найти другого. Или просто изменить ему с другим. А это неадекватное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не сижу здесь сутками, а захожу сюда по вечерам для начала.
Я не знала, что на этом форуме мужей или любовников ищут))) Это новость дня просто. Люди для этого идут на СЗ, в рестораны, спортклубы и прочее.
И мой муж не сидит на форумах вообще для начала.
АнгличанкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я не сижу здесь сутками, а захожу сюда по вечерам для начала.
Я не знала, что на этом форуме мужей или любовников ищут))) Это новость дня просто. Люди для этого идут на СЗ, в рестораны, спортклубы и прочее.
И мой муж не сидит на форумах вообще для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы не одна здесь замужняя. Есть такие, которые сутками сидят. Ищут. Если бы не искали, не общались бы здесь с мужчинами. Общались бы с мужьями. Как Сара, например.
На сз давно уже нечего ловить. В рестораны ходят с мужчинами.
Regina LitvinovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так вы не одна здесь замужняя. Есть такие, которые сутками сидят. Ищут. Если бы не искали, не общались бы здесь с мужчинами. Общались бы с мужьями. Как Сара, например.
На сз давно уже нечего ловить. В рестораны ходят с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы я была одинокой, я бы искала бы мужчин в других местах, явно не на форуме.
С мужчинами я общаюсь исключительно из любопытства, узнать мужской взгляд на какой-либо вопрос.
АнгличанкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Если бы я была одинокой, я бы искала бы мужчин в других местах, явно не на форуме.
С мужчинами я общаюсь исключительно из любопытства, узнать мужской взгляд на какой-либо вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спрашивайте мужа. Общаться замужним женщинам с чужими мужчинами в интернете нельзя. Жаль, что вам этого никто не сказал , воспитывая вас . Ваши родители, бабушки, тёти и т д
Regina LitvinovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Спрашивайте мужа. Общаться замужним женщинам с чужими мужчинами в интернете нельзя. Жаль, что вам этого никто не сказал , воспитывая вас . Ваши родители, бабушки, тёти и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Примите во внимание, что Ваше мнение не является истиной в последней инстанции и люди, как правило, делают, что хотят.
И , о, боже, некоторые не только общаются с мужчинами, а еще и встречаются с ними. Есть женщины замужние, имеющие друзей-мужчин, например.
АнгличанкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Примите во внимание, что Ваше мнение не является истиной в последней инстанции и люди, как правило, делают, что хотят.
И , о, боже, некоторые не только общаются с мужчинами, а еще и встречаются с ними. Есть женщины замужние, имеющие друзей-мужчин, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не моё мнение. Это истина. Люди, которые делают, что хотят, пусть делают, если их дела не аморальны и не противоречат законам. Нахождение же замужних женщин здесь аморально.
Женщины общаются , возможно, на работе с мужчинами. Это нормально.
Regina LitvinovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Это не моё мнение. Это истина. Люди, которые делают, что хотят, пусть делают, если их дела не аморальны и не противоречат законам. Нахождение же замужних женщин здесь аморально.
Женщины общаются , возможно, на работе с мужчинами. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит, мы все здесь аморальные))))
АнгличанкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Значит, мы все здесь аморальные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не все. Только замужние. Молодые. Пожилые уже могут быть одиноки в браке. Дети выросли. Муж надоел. Вот они и здесь время проводят. От скуки
Елена КрыловаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Это не моё мнение. Это истина. Люди, которые делают, что хотят, пусть делают, если их дела не аморальны и не противоречат законам. Нахождение же замужних женщин здесь аморально.
Женщины общаются , возможно, на работе с мужчинами. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А откуда вы знаете, что есть истина? Вы Господь - бог?
АнгличанкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А откуда вы знаете, что есть истина? Вы Господь - бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Каждый воспитанный человек знает, что такое порядочность
Елена КрыловаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Каждый воспитанный человек знает, что такое порядочность
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что такое порядочность в выше понимании? И еще, вы считаете себя воспитанным человеком, обвиняя непонятно в чем незнакомых вам людей?
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что такое порядочность в выше понимании? И еще, вы считаете себя воспитанным человеком, обвиняя непонятно в чем незнакомых вам людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В вашем понимании
АнгличанкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что такое порядочность в выше понимании? И еще, вы считаете себя воспитанным человеком, обвиняя непонятно в чем незнакомых вам людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Обвиняют в суде. Здесь пишут комментарии. Порядочность все понимают одинаково. Нет такого понятия ' моё понимание порядочности'.
Елена КрыловаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Обвиняют в суде. Здесь пишут комментарии. Порядочность все понимают одинаково. Нет такого понятия ' моё понимание порядочности'.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так вы отказываете форумчанкам в написании комментариев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем