Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить. до меня дошло только посля 30...

но своими корявыми мыслями не буду, просто скопирую. попробуйте не согласиться
1. Не психуй. Только без паники. Затормози, подыши, подумай.
2. Никому до тебя нет дела. Все заняты собой, точно так же, как и ты.
3. Никогда не стригись и не крась волосы перед важным событием.
4. Не бывает так, чтобы что-то было настолько хреново или настолько замечательно, как кажется на первый взгляд.
5. Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой (например, не убей).
6. Лучше купить одну классную дорогую вещь, чем несколько дешевых, но так себе.
7. На самом деле важных вещей в жизни очень мало. Прежде чем убиваться, спроси себя: "Это действительно так важно или мне только кажется?"
8. Ключ к победе – умение пережить поражение и двигаться дальше.
9. Будь честным и добрым.
10. Покупай только те вещи, от которых хочется встать и немножко потанцевать.
11. Доверяй инстинктам, а не своему пылкому воображению.
12. Если кажется, что произошла катастрофа, проверь, – а катастрофа ли это?
Как проверить:
а) скажи себе: ну и хрен с ним!
б) найди хорошую сторону всего этого дела.
Если нет – тогда найди смешную.
Если не получается – возможно это действительно катастрофа.
Тогда смотри пункты 1 и 5.
13. Жизнь – не пикничок на травке. Не жди, что все будет справедливо и замечательно.
14. Иногда приходится прогнуться.
15. Не надо ни о чем сожалеть. Помни: с учетом свойств твоей личности и состояния мира на тот момент, ты не могла поступить иначе. Единственное, что ты можешь изменить, -это настоящее, поэтому учись на своих ошибках.
16. Если начнешь о чем-то жалеть, думать, что "надо было мне сделать так-то", всегда добавляй: " но, может, тогда меня сбил бы грузовик или разнесла бы в клочья японская торпеда".

Хелен Филдинг «Оливия Джоулз, или Пылкое воображение»
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
dintra leisВ ответ на Jalena
Jalena
ой какая чУдная кацавеечка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она летняя, очень тоненькая и добротно сшитая. )
Jalena В ответ на dintra leis
dintra leis
Она летняя, очень тоненькая и добротно сшитая. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне очень нравится
Julietta В ответ на dintra leis
dintra leis


Шапочку трикотажную на голову, мурано на запястье, в ушки - серёжки копеешные ...На юбку отрез купила шёлковый, в остатках был, я долго копалась... как раз перья угадала, и на курточке, и на ткани - серые. Юбку сама сошью... обувь найду. )
СсылкаПожаловаться
блеск как всегда.
dintra leisВ ответ на Julietta
Julietta
блеск как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Вы всегда добры ко мне. )
Зануся
Дорогим должен быть базовый гардероб. А футболки и майки можно и подешевле)))
Амочка БаночкаВ ответ на Зануся
Зануся
Дорогим должен быть базовый гардероб. А футболки и майки можно и подешевле)))
СсылкаПожаловаться
слава богу про пижаму никто не вспомнил )))))))))))))))))
ЗанусяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
слава богу про пижаму никто не вспомнил )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык пЫжама тоже должна быть дорогой, чтоб можно было раздеться в приличном обществе))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
слава богу про пижаму никто не вспомнил )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пижамы ваще на распродажах - это святое)))
Isolda NetudyhataВ ответ на Зануся
Зануся
Дорогим должен быть базовый гардероб. А футболки и майки можно и подешевле)))
СсылкаПожаловаться
Дорогим должен быть базовый гардероб. А футболки и майки можно и подешевле)))Истинно так!!!!+++++
Вниз головой (лето хочу)
п.12 а ..это всё что те надо))
ольга
"11. Доверяй инстинктам, а не своему пылкому воображению."

вот прям согласна при согласна...
Дочь Самурая
вот они и висят в шкафу... дорогие вещи...выбросить рука не поднимается, отдать некому..
Кошка на окошке.
Про японскую торпеду особенно понравилось.
Николай Грязнов
Соболезнования Вашим родителям. Иногда есть смысл прислушаться к старшим и эти "истины" обсудить с семьёй лет так в 13. Женщины,которые ведомы подругами и подобным чтивом-лучшие жёны для интеллигентных молодых людей,стесняющихся обнародовать свои параметры в соц сетях лишь потому,что воспитаны. Чтоб они делали без таких жён? Стали бы успешнее.
Амочка БаночкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Соболезнования Вашим родителям. Иногда есть смысл прислушаться к старшим и эти "истины" обсудить с семьёй лет так в 13. Женщины,которые ведомы подругами и подобным чтивом-лучшие жёны для интеллигентных молодых людей,стесняющихся обнародовать свои параметры в соц сетях лишь потому,что воспитаны. Чтоб они делали без таких жён? Стали бы успешнее.
СсылкаПожаловаться
наззззмишил. кто ж тебя, биталаху, насильно на себе женил та!
Николай ГрязновВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
наззззмишил. кто ж тебя, биталаху, насильно на себе женил та!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Власть,также,как и всех. И имеет всех во все пихательные и глотательные без всякого тех всех удовольствия-так было,так есть и так будет. Дети,ваш инфантилизм не ставит никого ни раком,ни боком,ни в тупик.Не умеете делать рекламу,не беритесь.Этот ход автора- незачёт по практике пиара.Покупать книжонку нет желания.
Амочка БаночкаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Власть,также,как и всех. И имеет всех во все пихательные и глотательные без всякого тех всех удовольствия-так было,так есть и так будет. Дети,ваш инфантилизм не ставит никого ни раком,ни боком,ни в тупик.Не умеете делать рекламу,не беритесь.Этот ход автора- незачёт по практике пиара.Покупать книжонку нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа... редкостный дурень.
Николай ГрязновВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
даааа... редкостный дурень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ass u like,don't key u? Ass ты вишь. Hatred- Little red riding hood ? Шапочная красочка. Ша пошная- кошка гла-Мурная. Красс на Я- Якобсон,гламур на я-Ярка:) Хейтрид- ненависть чтива (шляпа учтиво),хейт-ксейт O.K,say T (tea-tee) O.K. Say : tee reed. Поэзия трезубца стрелой пронзила преданность,так то,чего и нет переродилась в ненависть.:)
kris777333
+++
Jekaterina
Возражений не возникло по большому счёту никаких. Так что согласна.
Catalina Cerreti
Есть возражения по пятому пункту. Этот закон давно утратил силу. То есть всю жизнь с людьми как мне бы хотелось чтобы и они так же со мной...но все наоборот. Ты к людям с добром а они к тебе ...дальше знаете сами.
Лик@В ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
Есть возражения по пятому пункту. Этот закон давно утратил силу. То есть всю жизнь с людьми как мне бы хотелось чтобы и они так же со мной...но все наоборот. Ты к людям с добром а они к тебе ...дальше знаете сами.
СсылкаПожаловаться
+100500
дело не в нике
пожалуй соглашусь))
софия павлова
смысл последнего пункта до меня только недавно дошел: "Если начнешь о чем-то жалеть, думать, что "надо было мне сделать так-то",
всегда добавляй: " но, может, тогда меня сбил бы грузовик или разнесла бы в клочья японская торпеда" Это правда.
софия павлова
смысл последнего пункта до меня только недавно дошел: "Если начнешь о чем-то жалеть, думать, что "надо было мне сделать так-то",
всегда добавляй: " но, может, тогда меня сбил бы грузовик или разнесла бы в клочья японская торпеда" Это правда.
СсылкаПожаловаться
вот это действительно труднее всего! Не сожалеть о былых ошибках. Прошлое не изменишь. А я вот любитель в себе покопаться -помечтать -что было бы -поступи я так а не иначе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем