Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить, если мало денег?

Женщины, которые сами растят деток, без мужей, в разводе, как вы выживаете? Ведь не всем повезло работать там, где платят большие зарплаты? Мне так надоело каждый день ломать голову, что купить из еды и одежды на те копейки, что платят? Уже руки опускаются! Работу поменять пыталась, но, то старая говорят (40 лет), то 8-летний ребёнок не устраивает (типа будешь на больничные уходить), то тоже малюсенькие зарплаты. Как жить? Как и на что выживать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Друг
живут и не ноют,а кто не хочет жить,тот -неоет
Аноним
Сами то поняли, что написали??
Милочка
Карма у вас такая,благодарите искренне Бога за то что вы имеете,я так делала каждую ночь перед сном,сейчас имею все и даже больше,хотя и не работаю
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на A A
История переписки2
Карма)))
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на A A
История переписки2
благодарите искренне Бога за то что вы имеете,я так делала каждую ночь перед сном
Удмуртия Лучезарная
Зависит от женщины ухаха
Удмуртия Лучезарная
Зависит от женщины ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну, от вас умного ответа я и не ждала. Во всех темах оставляете однотипные комменты.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ну, от вас умного ответа я и не ждала. Во всех темах оставляете однотипные комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите мужчину хорошего.? Без сарказма. 8 лет - второй класс- взрослый ребенок.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Найдите мужчину хорошего.? Без сарказма. 8 лет - второй класс- взрослый ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отказалась бы от хорошего мужчины!)) Только где его взять? В таком возрасте хорошие мужчины женаты! А где найти свободного - вопрос.
*В ответ на Аноним
Аноним
Не отказалась бы от хорошего мужчины!)) Только где его взять? В таком возрасте хорошие мужчины женаты! А где найти свободного - вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А папа ребёнка самоустранился?
А свой молодой возраст расходовали не по назначению что ли? Или ковырялись и прЫнца ждали?
Вот лишний раз подтвердили слова Ларисы Гузеевой, что "хороших мужиков разбирают ещё щенками"...
АнонимВ ответ на *
*
А свой молодой возраст расходовали не по назначению что ли? Или ковырялись и прЫнца ждали?
Вот лишний раз подтвердили слова Ларисы Гузеевой, что "хороших мужиков разбирают ещё щенками"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа, конечно, алименты платит, но они, естественно не большие. И как я должна была расходовать свой молодой возраст, если я была замужем?
*В ответ на Аноним
Аноним
Папа, конечно, алименты платит, но они, естественно не большие. И как я должна была расходовать свой молодой возраст, если я была замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему так поздно родили первенца?...
Молодость для построения отношений и семьи. Нет семьи - значит поиск спутника жизни ("парня для жизни";).
АнонимВ ответ на *
*
А почему так поздно родили первенца?...
Молодость для построения отношений и семьи. Нет семьи - значит поиск спутника жизни ("парня для жизни";).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что есть ещё и старшая дочь. Она учится на заочке, в свободное время подрабатывает. Но, она живёт на с нами, а со своим молодым человеком.
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40 лет, ребенку 8. 40-8=32, раньше чё делали?? вас спрашивают)
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть ещё старшая дочь, но она живёт отдельно.
*В ответ на Аноним
Аноним
Есть ещё старшая дочь, но она живёт отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите, а территориально вы где живёте?
АнонимВ ответ на *
*
Скажите, а территориально вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Псковская область!
***БРЮНЕТОЧКА***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а шо нельзя в 32?
Лошадь на скакуВ ответ на *
*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не выкидывают, в 99 случаях.
Лошадь на скаку
И не выкидывают, в 99 случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу "не выкидывают", так у молодняка это на раз-два в нынешнее время
Как-то не берегут они сейчас отношения и созданную семью...
Столько знакомых, кто в кредит свадьбе "пошикарнее" на показуху справляли, а сейчас расплачиваются... когда и семьи уже нет.
И дети растут, как трава - никому особо не нужные... Печаль...
Алексей
и какая у вас зарплата
и где вы живёте нынче
й йВ ответ на Алексей
Алексей
и какая у вас зарплата
и где вы живёте нынче
СсылкаПожаловаться
невесту присматриваешь?
АлексейВ ответ на й й
й й
невесту присматриваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ещё
просто праздное любопытство
malinka
Так и выживают уж, мама нас так растила, мы поскорее работать пошли, после 9класса колледж,потом работа с 19 лет. Так что в ближайшие десяток лет вам не расслабиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем