Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить, если нет денег вообще.

Как жить, если нет денег вообще. Меня уволили с работы, вчера купила на последние деньги еды. Завтра заканчивается интернет, телефон уже давно без денег. Работы по вакансиям нет. За последнюю неделю было 7 отказов, так как конкуренция большая везде. По специальности тем более работы никакой нет. Занимать? Очень не хочу, так как не уверенна, когда точно отдам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Ш Юлия В
Автор инвалид? Не вижу других проблемных причин не найти работу. Автор нытик. Лучше бы не писала, а шла на биржу или в "живой" поиск.
НАДЕЖДА ПИРЮТКО
В каком Вы городе живете?
Ульяна
Ищите любую работу, где платят деньги. Знакомых и друзей оповестите, что ищите работу, может у них /в компаниях, где они работают/ кто-то требуется.
alexandr alexandr
У меня знакомая спала с друзьями за деньги. Это не проституция, но и заработок хороший
Светлана КолесникВ ответ на alexandr alexandr
alexandr alexandr
У меня знакомая спала с друзьями за деньги. Это не проституция, но и заработок хороший
СсылкаПожаловаться
секс за деньги не проституция?? оооо...
Ольга КравцоваВ ответ на alexandr alexandr
alexandr alexandr
У меня знакомая спала с друзьями за деньги. Это не проституция, но и заработок хороший
СсылкаПожаловаться
А что же это?)))))) Если не проституция?
anele1901В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что же это?)))))) Если не проституция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помощь друзьям
МышкаВ ответ на alexandr alexandr
alexandr alexandr
У меня знакомая спала с друзьями за деньги. Это не проституция, но и заработок хороший
СсылкаПожаловаться
это в какой стране?
Marina NikiforovaВ ответ на alexandr alexandr
alexandr alexandr
У меня знакомая спала с друзьями за деньги. Это не проституция, но и заработок хороший
СсылкаПожаловаться
А мож автор - страшненькая и её просто не захотят?
Юлия
Ищите и обрящете
Наталья Леонова
Можно обратиться в службу соцработников. Там всегда есть работа: пенсионерам продукты покупать, убираться и т.д. Детей в школу провожать. Некоторые с чужими собаками за деньги гуляют. Если не получается найти работу на постоянной основе, поищите временную пока.
НАДЕЖДА ПИРЮТКО
Я тоже теряла работу, у нас периодически были акты сокращения работы, потом других набирали, экономия средств, заставляли писать по собственному, так что это все знакомо, но я как надоедливая муха, с утра до вечера ходила искала работу, любую, и ведь находила!Работала дворником, уборщицей,даже на рынке туалеты мыла, и мне стыдно это говорить!Стыдно просить в магазине продукты под запись, что бы накормить своего ребенка, и отдавать с пособия по безработице! Стала делать ремонты квартир и офисов, так как я отделочник, работала без отдыха, одна,, качественно, с душой , недорого, что бы понимать людей,заработала авторитет, создала комплексную бригаду ответственных и квалифицированных людей, стали зарабатывать хорошие деньги,некоторых отсеяла, сели на стакан,до сих пор дружим! Нет безработицы, есть лень и нежелание искать .Есть вакансии по договору, даже просто пройти по магазинам , парикмахерским, там тоже требуются уборщицы.. Должно быть правило, с утра хорошее настроение, и убеждение, что обязательно будет удача!!Я даже работала в фирме , мы были сиделками, нянями, уборщицами по уборке квартир,да что угодно, только не сидеть и плакать, обязательно повезет, поверьте мне!! Нет плохих профессий, они все важны!!Желаю удачи!
Мышка
если бы меня уволили и по специальности ничего не было, и поддержать не кому, то пошла бы не по специальности. Работа есть работа, кушать захочешь - можно и полы помыть. Все лучше, чем ныть на сайтах, что денег нету((((
жоресВ ответ на Мышка
Мышка
если бы меня уволили и по специальности ничего не было, и поддержать не кому, то пошла бы не по специальности. Работа есть работа, кушать захочешь - можно и полы помыть. Все лучше, чем ныть на сайтах, что денег нету((((
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Кто ищет...Раз такая ситуация можно кем угодно пойти-в больницах не хватает санитарочек, уход за пожилыми, разносчики пиццы. курьеры и любая другая на первое время.
МышкаВ ответ на жорес
жорес
Абсолютно согласна. Кто ищет...Раз такая ситуация можно кем угодно пойти-в больницах не хватает санитарочек, уход за пожилыми, разносчики пиццы. курьеры и любая другая на первое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может когда у нашей фифы лак закончится для ногтей, можно будет и маникюрчик замарать))) Вообще заметила, что так ноют обычно только бюджетники или офисный планктон)))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Мышка
Мышка
ну может когда у нашей фифы лак закончится для ногтей, можно будет и маникюрчик замарать))) Вообще заметила, что так ноют обычно только бюджетники или офисный планктон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бюджетник. Но, когда приперло, и полы мыла, и туалеты. Все от человека зависит. Масло само не собьется, надо лапками крепко работать!
МышкаВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Я бюджетник. Но, когда приперло, и полы мыла, и туалеты. Все от человека зависит. Масло само не собьется, надо лапками крепко работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не говорила, что все бюджетники ноют, сказала лишь, что если ноют, то либо бюджетники, либо планктон, который сидит в офисе и думает, что делает важное дело, перекладывая бумажки и доставая людей по телефону
жоресВ ответ на Мышка
Мышка
ну может когда у нашей фифы лак закончится для ногтей, можно будет и маникюрчик замарать))) Вообще заметила, что так ноют обычно только бюджетники или офисный планктон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я -бюджетник, но почему-то уверена,что всегда смогу найти любую подработку, тем более на первое время. И ,тем более, раз бюджетник. то всегда на "черный день"держишь какие-то подработочки себе...Так что Вы правы, пока петух не клюнет,будут одни отговорки...
ЛеночкаВ ответ на Мышка
Мышка
если бы меня уволили и по специальности ничего не было, и поддержать не кому, то пошла бы не по специальности. Работа есть работа, кушать захочешь - можно и полы помыть. Все лучше, чем ныть на сайтах, что денег нету((((
СсылкаПожаловаться
Интересно вот, а чтобы в интернете ныть, надо за него деньги заплатить
МышкаВ ответ на Леночка
Леночка
Интересно вот, а чтобы в интернете ныть, надо за него деньги заплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот завтра у неё кончится - одним троллем меньше))
Name
найдите не по спец-ти. да хоть полы мыть идите.
Name
на биржу занятости встали?
Ольга Кравцова
Ребят, в любой стране надо создавать "подушку безопасности". Что-то должно лежать на черный день.
Ирина
А что же поддержать Вас некому? Мч, родители, родственники, друзья?
Natalia
Хватит ныть. Начинай продавать вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем