Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить если Сатурн в Скорпионе в IV доме, на лицо имеем все связаные с этим трудности?

Как проработать если за 30 лет не получилось и теперь имеет полное влияние на отношения с мужем....
добра Вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Нежная ВолчицаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
и где найти таких?настоящих....
Комментарий удален.Почему?
Нежная ВолчицаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в смысле что за спбаа?
Михаил Когтев
Сатурну надо где-то стоять и везде он может влиять на отношения в браке.4 дом отвечает за жильё,обстоятельства первых
лет жизни и отношения с родителями.Какая именно из этих проблем волнует?Это раз.Какая система домов использовалась при построении натала?Плацидус,наверно.А вы постройте в Кохе,может Сатурн и сместится.Может,вам
более подходит Кох.А если вы рождены в Заполярье,там обе системы не действуют.И вообще,смотрят карту целиком.
Валерий Лис
Надо см,SIG 4 дома и элеватор, Помимо А ;4 можно прорабатывать ч, них, А Сатурн АЛ, каких д, по Плациду? Можно работать с прогрессиям,можно с седерич,г -пом или ДЖамаспаа,Надо см,карту! Я- 23 года с аст-ей, Пишите, Val-geo@mail.ru
Валерий Лис
У МЕНЯ СОЛНЦЕ,ЛУНА(темная)+2 пл в 8-М ДОМЕ СМЕРТИ,И ЕЩЕ 8 ДОМОВ С НИМ СВЯЗАНЫ !! И кроме 3-х-все планеты злые !! И аспекты-квадратуры,! ГДЕ ЕЩЕ ВСТРЕТИТИТЕ ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ !!!77 И 68 ЛЕТ ПРЫГАЮ----Слава Богу !!!
Papirosovnet
Все очень просто, нужно ИМЕТЬ не Сатурн! )))
Светлана Курочкина
Мне помогает ребёнок и работа, я не зацикливаюсь. Гороскопы выбросила и счастлива.
МИРАСЛАВА СВЕТЛАЯ
так Сатурн и есть трудности, если он не проработан, а если проработан, он же и дары приносит) всё имеет свои плюсы и свои минусы взависимости от духовного уровня человека, высокий уровень - и Сатурн в радость, низкий - научитесь ограничениям, а какие у Вас сейчас конкретные проблемы, только Вы знаете, что там у Вас "налицо"
8 дом не только смерть, но и трансформация личности, отсюда и плясать надо
МИРАСЛАВА СВЕТЛАЯ
в зависимости - отдельно, конечно, торопилась помочь)
МИРАСЛАВА СВЕТЛАЯ
цитата хорошая - про остановите Землю - я сойду/)
юмор есть, уже не только Сатурн рулит, значит)
Лу-лу
Только вот "на лицо" надо бы писать слитно. Иначе получается, что На Лицо кладут Трудности. :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем