Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить , если знаешь , что он изменяет?

Незнаю что теперь делать, мы живем всего четыре года, у меня один ребенок от первого брака, а второй общий (1год и 10 мес). Сижу с ребенком дома. У нас всегда были сложные отношения с мужем, он любитель проводить свой досуг и отдых отдельно от семьи, первый год было все замечательно, был совместный отдых и но я знала, что его все равно тянет на свободу,( в смысле отдохнуть одному) А сейчас он вообще с нами практически не общается, весь день на работе, приходит после семи , ужинает и утыкается в телик, а в выходные говорит , это святое, уезжает с другом на дачу в баню, причем это круглый год, т.е и зимой и летом. И так каждый выходной, а я как мать одиночка занимаюсь ребенком сама полностью, гуляю и по выходным и в будни одна, Нас на дачу он берет только летом и то если есть желание.Я всегда была против этих отдыхов, но он сказал, что он должен отдыхать от работы и якобы от семьи, которую он практически не видит. Вот и случилось то , чего я больше всего и боялась, я узнала , что он последнее время возит девок каких-то в баню . и они там очень хорошо отдыхают. Ездили мы недавно с детьми на эту дачу, я нашла в камине целую горку бабских сигарет, около бани разбросано куча бычков тех же самых, при чем он сам не курит, а в комоде в бане нашла презервативы. У меня сейчас такая брезгливость к этой даче и бане, да и к нему, он естественно все отрицает, мол незнаю откуда это взялось? Пытался помириться, принес цветы и говорит, что любит только меня,что все это фигня такая, ну подумаешь иногда он будет привозить туда девчонок, и что тут такого? Живу то я с тобой, и хочу жить только с тобой, а мне что теперь делать то? Помогите !!!
lorri lorri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария Серебрякова
А ничего!!! Живите своей жизнью!!! Любите себя...не обращайте на него внимания...зачем истерики! Вот еслиб вы нашли и просто ему в лицо посмеялись и вели бы себя безразлично вообще к нему!!! Это ему было бы большим уроком...нежели истерить!!!!
Поверьте их больше задевает если у вас свои планы...свои гости...своя жизнь!!! А вот захочет он вас взять в баню...а вы ему ...нет дорогой...возьми девочек...а у меня свои планы на выходные!!! Тока бабки давай и катися в баню)))))))))
Не надо этого мать одиночка...дети удел женщины!!! Ходите с детьми...ездейти в парки...ходите в цирк...столько всего замечательного есть...нежели цепляться за его штанину!!! Отказывайте чаще...в плане...идете с ним куда...раз и поменяли планы ...на свои собственные!!!
Лариса Архипова
у меня подобная ситуация, но отличие в том, что я на данный момент в положении. Знаю, что винить нужно только себя, но жить дальше с этим человеком не вижу смысла, развод - дело времени...Ваш хотя бы говорит, что любит, а моему вообще все равно....говорит, что понял, что не нужно ему семейных отношений... а жить своей жизнью.. не знаю получится ли, у меня не получается, жить бок о бок с человеком, каждый раз получая порцию дерьма, простите, и не обращать на это внимания невозможно!
Комментарий удален.Почему?
Мария СеребряковаВ ответ на Elizaveta Nikitina
Комментарий удален.Почему?
Я это написала из жизненного опыта!!!
Мы мужиков сами балуем...якобы боремся за любовь!!! Это так называется борьба за мужика...а потом удивляемся...почему они гуляют....находят других!!! Независимая женщина намного интересней...наседки!!! Они же охотники!!!!
таня иванова
Нет ничего хуже такой ситуации,мало того,что никакой помощи не дождешься от этого мужа ,он еще и выходные посторонним людям посвящает...трудная у вас ситуация,девушка.но,пока ребенок маленький,нужно крепиться,вы сейчас никуда от него не денетесь и муж это знает...не знаю,какие еще здесь советы помогут :(
lorri lorri
Спасибо вам всем за поддержку, я даже прослезилась. Мне действительно сейчас деваться некуда, сам он уходить не собирается, сказал , это меня что-то не устраивает,поэтому если я хочу развестись, то уйти должна я, а куда и как это мои проблемы. Квартиру мы покупали пополам, поэтому она общая. Вот только притворяться , что все хорошо пока не умею, надо будет все чувства завязать в узел и научиться! Если он и соглашается провести с нами день, то это для него как наказание , он аж весь дергается. Да и еще он денег мне не дает, только если сам посчитает это нужным.
Мария СеребряковаВ ответ на lorri lorri
lorri lorri
Спасибо вам всем за поддержку, я даже прослезилась. Мне действительно сейчас деваться некуда, сам он уходить не собирается, сказал , это меня что-то не устраивает,поэтому если я хочу развестись, то уйти должна я, а куда и как это мои проблемы. Квартиру мы покупали пополам, поэтому она общая. Вот только притворяться , что все хорошо пока не умею, надо будет все чувства завязать в узел и научиться! Если он и соглашается провести с нами день, то это для него как наказание , он аж весь дергается. Да и еще он денег мне не дает, только если сам посчитает это нужным.
СсылкаПожаловаться
А вот это уже хуже!!! А вы не готовьте!!! Вы работали до рождения ребенка? не делайте ничего для него!!! Скажите...типа у нищих нет слуг! Сам за собой пусть ухаживает! А домработницце платить надо!
АлексВ ответ на lorri lorri
lorri lorri
Спасибо вам всем за поддержку, я даже прослезилась. Мне действительно сейчас деваться некуда, сам он уходить не собирается, сказал , это меня что-то не устраивает,поэтому если я хочу развестись, то уйти должна я, а куда и как это мои проблемы. Квартиру мы покупали пополам, поэтому она общая. Вот только притворяться , что все хорошо пока не умею, надо будет все чувства завязать в узел и научиться! Если он и соглашается провести с нами день, то это для него как наказание , он аж весь дергается. Да и еще он денег мне не дает, только если сам посчитает это нужным.
СсылкаПожаловаться
Сходите к адвокату, обязательно. У вас, как мне кажется, максимальные права на квартиру. Как можно быстрее подавайте на аллименты, не дожидаясь развода, который как мне кажется неизбежен. Сходите к своему депутату, обьясните все как есть, должны помочь. В общем не сидите не ждите от моря погоды. Под лежачий камень - вода не потечёт.
lorri lorriВ ответ на Алекс
Алекс
Сходите к адвокату, обязательно. У вас, как мне кажется, максимальные права на квартиру. Как можно быстрее подавайте на аллименты, не дожидаясь развода, который как мне кажется неизбежен. Сходите к своему депутату, обьясните все как есть, должны помочь. В общем не сидите не ждите от моря погоды. Под лежачий камень - вода не потечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мне как раз вчера посоветовали это сделать, даже дали телефон хорошего адвоката, я сегодня подержала эту бумажку в руках и положила, но видать Вы правы, что-то надо делать, потому что он будет действовать не один, а с мамой и кучей своих знакомых, а я то совсем из другого города, я мало кого знаю, поэтому я одна!!!
АлексВ ответ на lorri lorri
lorri lorri
Спасибо! Мне как раз вчера посоветовали это сделать, даже дали телефон хорошего адвоката, я сегодня подержала эту бумажку в руках и положила, но видать Вы правы, что-то надо делать, потому что он будет действовать не один, а с мамой и кучей своих знакомых, а я то совсем из другого города, я мало кого знаю, поэтому я одна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна не значит слабее. Как говорится: Боротся, искать, найти и не сдаватся.
Дин@В ответ на lorri lorri
lorri lorri
Спасибо! Мне как раз вчера посоветовали это сделать, даже дали телефон хорошего адвоката, я сегодня подержала эту бумажку в руках и положила, но видать Вы правы, что-то надо делать, потому что он будет действовать не один, а с мамой и кучей своих знакомых, а я то совсем из другого города, я мало кого знаю, поэтому я одна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LОRRI! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, КОТОРУЮ Я ЗАТЯНУЛА НА 16 ЛЕТ. НО ИСХОД ОДИН-РАЗВОД. ОН ПЕРЕЧИСЛИВ ВСЕ МОИ ОБЯЗАННОСТИ- ДЕТИ ,ДОМ И Т.Д, А КОГДА Я СПРОСИЛА ЕГО В ЧЕМ ЖЕ ЕГО ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ , НА ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ: Я ЖИВУ, КАК Я ХОЧУ. МНЕ, КАЖЕТСЯ, ТИПАЖ ОДИН. НАБИРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ,ЗНАЮ БУДЕТ ТЯЖЕЛО, НО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТОГО, ДАЖЕ ЗАНИМАЯСЬ СОБОЙ, ДЕТЬМИ ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ НЕ СЧАСТНЫ.НЕ БОЙТЕСЬ. ДАЙ ВАМ БОГ СИЛ И СЧАСТЬЯ.
lorri lorriВ ответ на Дин@
Дин@
LОRRI! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, КОТОРУЮ Я ЗАТЯНУЛА НА 16 ЛЕТ. НО ИСХОД ОДИН-РАЗВОД. ОН ПЕРЕЧИСЛИВ ВСЕ МОИ ОБЯЗАННОСТИ- ДЕТИ ,ДОМ И Т.Д, А КОГДА Я СПРОСИЛА ЕГО В ЧЕМ ЖЕ ЕГО ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ , НА ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ: Я ЖИВУ, КАК Я ХОЧУ. МНЕ, КАЖЕТСЯ, ТИПАЖ ОДИН. НАБИРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ,ЗНАЮ БУДЕТ ТЯЖЕЛО, НО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТОГО, ДАЖЕ ЗАНИМАЯСЬ СОБОЙ, ДЕТЬМИ ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ НЕ СЧАСТНЫ.НЕ БОЙТЕСЬ. ДАЙ ВАМ БОГ СИЛ И СЧАСТЬЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда! Спасибо большое за ответ! Действительно узнаю в этих словах своего мужа. Он сказал, что у каждого человека своя жизнь и он ее проживет за себя, а не за кого -то другого, это он имел ввиду, что у меня есть дети , хозяйство, дом, и это мое предназначение , как женщины . А у него свобода действий, потому что он мужик! А Вы развелись или так и находитесь в браке?
Дин@В ответ на lorri lorri
lorri lorri
Надежда! Спасибо большое за ответ! Действительно узнаю в этих словах своего мужа. Он сказал, что у каждого человека своя жизнь и он ее проживет за себя, а не за кого -то другого, это он имел ввиду, что у меня есть дети , хозяйство, дом, и это мое предназначение , как женщины . А у него свобода действий, потому что он мужик! А Вы развелись или так и находитесь в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Lorri, мы развелись 6 марта, но это это не конец отношениям. Он не понимает или делает вид , что не понимает моего поступка. Зато как обычно, я осталась крайней не только перед родственниками, друзьями, сын ушел к ниму жить. Теперь у меня другая проблема вернуть сына. Я также как и вы одна в своем городе, переехав 16 лет назад ,так и осталась чужой и для города и он для меня.Но вы не волнуйтесь, что у вас может получиться также, поэтому я вам советую пока дети маленькие они будут с вами, а вот когда 16 , то их спрашивают . И тут играет юношеский максимализм, обида и еще что-нибудь. Еще посоветую позвонить в психологический центр в Москву тел 09035 с сот. Я позвонила туда расказала жизнь- дома и на работе. Для было потрясение -попросту он энергетический вампир, а по медицински - не здоров на голову. А я все 17 лет думала, что я с проблемами.Ели вас заинтересовала что-то пишите.Я знаю, как вам тяжело.
lorri lorriВ ответ на Дин@
Дин@
Lorri, мы развелись 6 марта, но это это не конец отношениям. Он не понимает или делает вид , что не понимает моего поступка. Зато как обычно, я осталась крайней не только перед родственниками, друзьями, сын ушел к ниму жить. Теперь у меня другая проблема вернуть сына. Я также как и вы одна в своем городе, переехав 16 лет назад ,так и осталась чужой и для города и он для меня.Но вы не волнуйтесь, что у вас может получиться также, поэтому я вам советую пока дети маленькие они будут с вами, а вот когда 16 , то их спрашивают . И тут играет юношеский максимализм, обида и еще что-нибудь. Еще посоветую позвонить в психологический центр в Москву тел 09035 с сот. Я позвонила туда расказала жизнь- дома и на работе. Для было потрясение -попросту он энергетический вампир, а по медицински - не здоров на голову. А я все 17 лет думала, что я с проблемами.Ели вас заинтересовала что-то пишите.Я знаю, как вам тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот читаю Ваше письмо и как будто Вы пишите про моего мужа, все так похоже.Он также не понимает почему я хочу развестись с ним, ведь все так хорошо, как он считает. я подарил тебе сына, у тебя все есть, это по его меркам.А сегодня он мне вообще стал угрожать, что я должна в случае развода подписать бумаги, о том , что я отказываюсь от сына, чтобы он его забрал.Я конечно сомневаюсь, что это реально сделать, только если он меня не убьет. Честно говоря , я уже год хожу к психотерапевту, после его похождений и гулянок , я стала себя очень плохо чувствовать и решила обратиться к врачу, так вот за это время даже психотерапевт стала в шоке от его выходок, сначала она мне говорила , что мне надо постараться смириться с поведением такого человека, что его конечно не изменишь, ему достаточно лет,(37), но сейчас даже она забила тревогу и сказала , что уже нечего терпеть,надо срочно разводиться. И у меня ведь такая же ситуация, я перед его родственниками, особенно перед матерью во всем виновата , я не имела права лезть в его личную свободу, она сказала, мужики это не любят, они имеют право расслабляться и отдыхать. Я тоже Вам сочуствую, так как понимаю , как это тяжело , когда сын уходит к отцу, который не принимал никакого участия в его жизни!!!!
Дин@В ответ на lorri lorri
lorri lorri
Я вот читаю Ваше письмо и как будто Вы пишите про моего мужа, все так похоже.Он также не понимает почему я хочу развестись с ним, ведь все так хорошо, как он считает. я подарил тебе сына, у тебя все есть, это по его меркам.А сегодня он мне вообще стал угрожать, что я должна в случае развода подписать бумаги, о том , что я отказываюсь от сына, чтобы он его забрал.Я конечно сомневаюсь, что это реально сделать, только если он меня не убьет. Честно говоря , я уже год хожу к психотерапевту, после его похождений и гулянок , я стала себя очень плохо чувствовать и решила обратиться к врачу, так вот за это время даже психотерапевт стала в шоке от его выходок, сначала она мне говорила , что мне надо постараться смириться с поведением такого человека, что его конечно не изменишь, ему достаточно лет,(37), но сейчас даже она забила тревогу и сказала , что уже нечего терпеть,надо срочно разводиться. И у меня ведь такая же ситуация, я перед его родственниками, особенно перед матерью во всем виновата , я не имела права лезть в его личную свободу, она сказала, мужики это не любят, они имеют право расслабляться и отдыхать. Я тоже Вам сочуствую, так как понимаю , как это тяжело , когда сын уходит к отцу, который не принимал никакого участия в его жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
LORRI, кстати, муж у меня сначала предлагал свою долю в квартире отдать, чтобы я забрала заявление на алименты. И когда он понял, что я не заберу- начал обрабатывать сына: ездил в гости к своим родственникам. А теперь написал заявление в суд, что сын живет с ним, а я такая несправедливая мать хочу еще получать алименты. Вообщем опозорил везде как мог. Не будешь каждой объяснять как это все сделано. Да он со всеми хороший, добрый, не жадный, внимательный- идеальный муж и мужчина.Что не сделает, чтоб только не платить. Lorri, если он напоминает вашего мужа тогда не останавливайтесь. Не убьет для этого они трусливы..
таня ивановаВ ответ на lorri lorri
lorri lorri
Спасибо вам всем за поддержку, я даже прослезилась. Мне действительно сейчас деваться некуда, сам он уходить не собирается, сказал , это меня что-то не устраивает,поэтому если я хочу развестись, то уйти должна я, а куда и как это мои проблемы. Квартиру мы покупали пополам, поэтому она общая. Вот только притворяться , что все хорошо пока не умею, надо будет все чувства завязать в узел и научиться! Если он и соглашается провести с нами день, то это для него как наказание , он аж весь дергается. Да и еще он денег мне не дает, только если сам посчитает это нужным.
СсылкаПожаловаться
Знаете,lorri, ценный совет вам дал Алекс,действительно,нужно заручиться поддержкой властей...Эту проблему вам одной не решить,как бы не усугубилось все..тем более,никакой фин.поддержки-это просто чудовищно!!!!Советы,которые вам давали-любить себя,не обращать внимания на него и тд и тп действенны в отношении другой категории мужчин,или в другой стадии отношений ...ну и ,конечно же,родители,родственники,обратитесь к ним.Терпимости вам!
Лариса Архипова
крепитесь, lori! время все изменит к лучшему, поверьте... главное не падайте духом, это хуже всего, когда руки опускаются. То что не убивает нас, делает нас сильнее, кто то не выдерживает поражения, а кого то трудности только делают сильнее духом. Ваша любовь нужна ребенку, и наверное еще есть люди, кому без Вас никак) а притворяться не надо, не надо терять самоуважения!
lorri lorri
Да, Мария я работала,хотя у меня высшее образование и работаю я по специальности, денег получала мало. Я сейчас как раз для него ничего не стала делать, так его это так разозлило, обедать правда перестал ездить, понял что его здесь уже не ждут, вчера и не ужинал, а мне то детей и себя надо кормить, вот подъедаю все что осталось в холодильнике, сегодня последнее доготовила, а дальше придется жить на алименты первого ребенка . Сейчас живем как два соседа в комуналке, только не здороваемся. Он мне сказал , что если я свой театр (безразличие и игнорирование) не прекращу, он примет другие меры.
Мария СеребряковаВ ответ на lorri lorri
lorri lorri
Да, Мария я работала,хотя у меня высшее образование и работаю я по специальности, денег получала мало. Я сейчас как раз для него ничего не стала делать, так его это так разозлило, обедать правда перестал ездить, понял что его здесь уже не ждут, вчера и не ужинал, а мне то детей и себя надо кормить, вот подъедаю все что осталось в холодильнике, сегодня последнее доготовила, а дальше придется жить на алименты первого ребенка . Сейчас живем как два соседа в комуналке, только не здороваемся. Он мне сказал , что если я свой театр (безразличие и игнорирование) не прекращу, он примет другие меры.
СсылкаПожаловаться
И вы примите!!! На развод и на алименты!!! Вот и все!!! На раздел имущества!!! Всего причем!!! И в опу его! Напугал ежа голой попой!
Ксюша Курчакова
Всем Привет... я тоже была в такой ситуации... я знала что мне муж изменяет...хотя конечно потом я самая самая и все остольное....И сейчас когда все позади я вспоминаю и думаю какая я дура была... хотя конечно у нас есть ребенок правда сейчас ему будет 15 лет.. а тогда он был маленький... но и вообще я работала как папа карло...уставала жутко работа тяжолая была..я все время думала что отбываю срок 10 лет я там работала...ужас..а сейчас у меня есть любовник и мне с ним хорошо он мне дает те отношения которые я не дополучила от своего лябимого муженька... Мы правда и сейчас с ним живем в одной квартире но отношения никакие так конечно раз в недюлю он меня зовет в койку и я иду хотя не хочу... так вот раз так складывается у вас может да неможет а нужно любить себя и не обращать внимания на него хотя процентов на 50% да это не легко но надо....
Юлия Белкина
Девушка, я вам очень сочувствую! Мой муж говорит, что мужчины все полигамны, но правда пока поводов подозревать его не давал. А вот его друг прямо сказал своей жене, что мы из-за каких- то бл... дей ссориться с тобой будем? Если сможете, сожгите эту дачу. Есть у вас родители? Детей на время к ним! Ни к чему им видеть, как вы ругаетесь. Мужчины изменяют, но если они ценят своих жен, то позаботятся хотя бы о том, чтобы они ничего не узнали. Денег с него требуйте, на ребёнка, это ваше право. А вот про его "карательные" меры лучше у него выяснить. Уроды без совести умудряются выселять из квартир женщин и детей.
lorri lorri
Я с удовольствием уже думала спалить эту дачку, она вообще принадлежит пока его матери, мне там все равно ничего не дают делать без разрешения! Вот только это наказуемо, и дети мои останутся одни, если меня посадят за это!!! А так я бы с удовольствием!!!!
Манюня Манюня
Не, дачу палить не надо - уголовное дело. А вот к адвокату идти по любому надо - предупрежден, значит вооружен, и первый шаг вам надо самой сделать - разводиться с ним. А муж ваш просто, извиняюсь, козел, самоутверждается за ваш счет. Терпеть не могу таких уродов, они по хорошему не понимают...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем