Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить? И есть ли смысл?

Первый раз пишу, в отчаянии, семьи нет, ипотека, 29 лет, депрессия, все близкие говорят иди к врачу, а он чем поможет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
саша ивановаВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
И какой у вас размер обуви?)))
СсылкаПожаловаться
Депресняк зависит от размера?
Aй ЭмВ ответ на саша иванова
саша иванова
Депресняк зависит от размера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж хочу забрать вещи))) заранее интерисуюсь
Игорь ФедоровВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Я ж хочу забрать вещи))) заранее интерисуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. Не успел. А диагональ телика у нее какая?
Aй ЭмВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Блин. Не успел. А диагональ телика у нее какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ. Стоп, я первая))) на меня ж перепишет автор все.
Игорь ФедоровВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Эээ. Стоп, я первая))) на меня ж перепишет автор все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За писят баксов окажу услуги погрузки/выгрузки. А ты меня потом чаем напоишь. Дарджилингом с шикалаткой или сладким-сладким лапсанг сушонгом с вяленым окороком.
Aй ЭмВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
За писят баксов окажу услуги погрузки/выгрузки. А ты меня потом чаем напоишь. Дарджилингом с шикалаткой или сладким-сладким лапсанг сушонгом с вяленым окороком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорого, не я сама как нибудь, мож я в кв ту вьеду сразу
Игорь ФедоровВ ответ на Aй Эм
Aй Эм
Дорого, не я сама как нибудь, мож я в кв ту вьеду сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай поженимся сперва?
Арнольд Меньшикофф
Давно доказано, что хороший секс наполняет женщину эмоциями. Но аппарат должен быть толстым ну и от 18 см , лучше 22/6
Margarita
Все познается в соавнении, у меня ипотека, двое детей, один с особенностями, врагу не пожелаешь.
Татьяна Волк
Вам нужно посетить эндокринолога и проверить работу щитовидной железы. Видимо, гормоны разыгрались. Купите в аптеке траву "Пустырник", заваривайте и пейте отвар на ночь. Моя дальняя родственница ( 2ВО + техникум) в 30 лет после неудачных отношений решила, что будет учиться жить одна. В 33 года вышла замуж за разведенного с прицепом, в 35 уже была мать двоих погодков. Живет как все окружающие ее люди, говорит, что все у нее хорошо. Кстати, муж пришел жить на ее личную территорию. Не горюйте, Вы еще не знаете, какой сюрприз жизнь Вам преподнесет завтра.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вам нужно посетить эндокринолога и проверить работу щитовидной железы. Видимо, гормоны разыгрались. Купите в аптеке траву "Пустырник", заваривайте и пейте отвар на ночь. Моя дальняя родственница ( 2ВО + техникум) в 30 лет после неудачных отношений решила, что будет учиться жить одна. В 33 года вышла замуж за разведенного с прицепом, в 35 уже была мать двоих погодков. Живет как все окружающие ее люди, говорит, что все у нее хорошо. Кстати, муж пришел жить на ее личную территорию. Не горюйте, Вы еще не знаете, какой сюрприз жизнь Вам преподнесет завтра.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет
Аноним
В сексе я не нуждаюсь, да и некогда, и не пмс
Denik M
Депрессия эт на долго. Вам рядом кто-то нужен. Одному тяжеловато выбираться
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Депрессия эт на долго. Вам рядом кто-то нужен. Одному тяжеловато выбираться
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Nu-Tella
Врач пропишет таблетки, которые подправят вам всякие нейронные связи в мозгу, гормоны в баланс приведут. И жить захочется.
АнонимВ ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
Врач пропишет таблетки, которые подправят вам всякие нейронные связи в мозгу, гормоны в баланс приведут. И жить захочется.
СсылкаПожаловаться
Не верю я во врачей, технарь до мозга костей, и хорошего врача ни так просто достать, особенно когда работаешь с утками))
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю я во врачей, технарь до мозга костей, и хорошего врача ни так просто достать, особенно когда работаешь с утками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во врачей не верите зря. Я лично вылечилась полностью от депрессии за полгода (золотой стандарт полгода-год). Таблетками. Правда и врачи и таблетки хорошие, по рекомендации главврача (сама работаю в психбольнице, веду изостудию).
Nu-TellaВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю я во врачей, технарь до мозга костей, и хорошего врача ни так просто достать, особенно когда работаешь с утками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании возможно всё. А у вас не депрессия, иначе бегом бы бежали лечиться. У вас просто небольшая усталость и разочарование. Новые хобби, свежий воздух, витамины, и всё пройдет.
Nu-TellaВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю я во врачей, технарь до мозга костей, и хорошего врача ни так просто достать, особенно когда работаешь с утками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При желании возможно всё. А у вас не депрессия, иначе бегом бы бежали лечиться. У вас просто небольшая усталость и разочарование. Новые хобби, свежий воздух, витамины, и всё пройдет.
ИС СА
А депрессия из за чего?
Варианты ответа
1) нет семьи
2) ипотека
3) 29 лет
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
А депрессия из за чего?
Варианты ответа
1) нет семьи
2) ипотека
3) 29 лет
СсылкаПожаловаться
Да все вместе, либо семья - либо карьера, помощи нет
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Да все вместе, либо семья - либо карьера, помощи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую помощь вы ждёте?
Sam FisherВ ответ на ИС СА
ИС СА
А какую помощь вы ждёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в ответ тишина))))))
ИС САВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А в ответ тишина))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты следишь за нашим диалогом?)))
АЛЕНА ИВАНОВА
Правильная терапия поможет. Почему нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем