Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить экономно?

Научите, друзья...Поделитесь опытом. На чем вы экономите?  Экономите ли вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
антипипецВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет.я не понимаю чего вы от меня хотите.автор спрашивает - возможно ли экономить.ответ - возможно. вы предлагаете не экономить ,если не хватает денег? сразу умереть? какать под кустом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор обнищал , а не умом тронулся
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
автор обнищал , а не умом тронулся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор пытается экономить
захария андреева_z_zВ ответ на антипипец
антипипец
автор обнищал , а не умом тронулся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и? какие из моих слов вас навели на мысль,что я думаю,что автор умом тронулся?
печальВ ответ на антипипец
антипипец
еще можно какашки рукой проталкивать , чё воду-то тратить , люди жить хотят достойно , вы можете это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше в газету и в окно)))))
АнонимВ ответ на печаль
печаль
лучше в газету и в окно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
газету еще купить нужно или по почтовым ящикам натырить
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на антипипец
антипипец
как можно экономить на воде?
СсылкаПожаловаться
пользуюсь-водой, газом, телеком -бесплатно! при чем все платежи плачу исправно, экономия около 1 т.р, деньги не большие а приятно
антипипецВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
пользуюсь-водой, газом, телеком -бесплатно! при чем все платежи плачу исправно, экономия около 1 т.р, деньги не большие а приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так помогите автору советом
Татьяна Иванова
никогда. жизнь даётся только раз.
На том свете вам никто сэкономленное не вернёт.
топтыжкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
никогда. жизнь даётся только раз.
На том свете вам никто сэкономленное не вернёт.
СсылкаПожаловаться

И я такая же. смысла нет экономить,хотя считаю.что душа наша живет много-много-раз,но это в других жизнях.А сейчас-хочется жить с комфортом и вкусно.
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
никогда. жизнь даётся только раз.
На том свете вам никто сэкономленное не вернёт.
СсылкаПожаловаться
Смотря для чего экономить. На отпуск, на крупные покупки.
dintra leis
Не экономлю... мне много не надо. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не экономлю... мне много не надо. )
СсылкаПожаловаться
вы красотка
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
вы красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой !
Ольга Владимировна
Я стараюсь экономить. Покупать только необходимое. Одежду почти не покупаю. Подарки делаю только любимому, ну и на работе помаленьку складываемся на ДР. Надо стараться готовить не много, чтобы потом не пропадало и не выкидывалось. Из косметики только необходимое.
антипипецВ ответ на Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Я стараюсь экономить. Покупать только необходимое. Одежду почти не покупаю. Подарки делаю только любимому, ну и на работе помаленьку складываемся на ДР. Надо стараться готовить не много, чтобы потом не пропадало и не выкидывалось. Из косметики только необходимое.
СсылкаПожаловаться
ребенку купить нокию 1971 года выпуска , чтоб в школе обассались со смеху
Евгения -В ответ на Ольга Владимировна
Ольга Владимировна
Я стараюсь экономить. Покупать только необходимое. Одежду почти не покупаю. Подарки делаю только любимому, ну и на работе помаленьку складываемся на ДР. Надо стараться готовить не много, чтобы потом не пропадало и не выкидывалось. Из косметики только необходимое.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Поддерживаю
Ирина
Пыталась экономить, но бросила это занятие.. Меня это угнетает.
Настя БеловаВ ответ на Ирина
Ирина
Пыталась экономить, но бросила это занятие.. Меня это угнетает.
СсылкаПожаловаться
И у меня настроение портиться. А есть знакомые, так они за пол города съедят на распродажу, купят что нибудь со скидкой и довольны, причем реально довольны тем, что сэкономили.
Ирина В ответ на Настя Белова
Настя Белова
И у меня настроение портиться. А есть знакомые, так они за пол города съедят на распродажу, купят что нибудь со скидкой и довольны, причем реально довольны тем, что сэкономили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если разово получится где то сэкономить- приятно! Но постоянно об этом думать .....бррр))
Настя БеловаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если разово получится где то сэкономить- приятно! Но постоянно об этом думать .....бррр))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, люди, постоянно думающие как секономить, не могут заработать по тому, что у них мозг занят экономией и они не видят других возможностей?
Ирина В ответ на Настя Белова
Настя Белова
Может быть, люди, постоянно думающие как секономить, не могут заработать по тому, что у них мозг занят экономией и они не видят других возможностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно
Дарья Кошка
Вон в теме ниже, 1500 за 4 часа уборки, как подработка.Нашли два дома раз в неделю, вот и добавка в 12000 в месяц, чистыми.
Te St
Не умею экономить.... Но и не транжира... Наверное...
Евгения -
Экономить на ком.услугах:выходя из комнаты, выключать свет, выключать на ночь из розетки телевизор, компьютер, микроволновку; попусту воду не лить. На транспорте: ходить пешком на близкие расстояния. И т.д.
Мюмзик 1
Как только перестала экономить, всё наладилось ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем