Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить экономно?

Научите, друзья...Поделитесь опытом. На чем вы экономите?  Экономите ли вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Шаревна- Лягушка)))
Нет. Зарабатываю достаточно
Как Туз
опять 25..
живу на гречке ..но на сотовом 1000 трачу..
(вчерашняя тема)
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
опять 25..
живу на гречке ..но на сотовом 1000 трачу..
(вчерашняя тема)
СсылкаПожаловаться
я не читала вчерашнее
Ежевикаღღღ
А не лучше ли думать о том как больше зарабатывать? )
антипипецВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
А не лучше ли думать о том как больше зарабатывать? )
СсылкаПожаловаться
полстраны лохов , оказывается много высокооплачиваемой работы , а они туда не идут
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
полстраны лохов , оказывается много высокооплачиваемой работы , а они туда не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЕжевикаღღღВ ответ на антипипец
антипипец
полстраны лохов , оказывается много высокооплачиваемой работы , а они туда не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала 90% такие )
антипипецВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Я бы сказала 90% такие )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе одной работодатель предложил зп 100 тыс , остальным - 20 т , а тебе соточку , сказочница
Светлана ВладимировнаВ ответ на антипипец
антипипец
тебе одной работодатель предложил зп 100 тыс , остальным - 20 т , а тебе соточку , сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, писатель-фантаст)))
КсенияВ ответ на антипипец
антипипец
полстраны лохов , оказывается много высокооплачиваемой работы , а они туда не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
печальВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
А не лучше ли думать о том как больше зарабатывать? )
СсылкаПожаловаться
на всех все равно работы нет
Антон Шибаев
У самого такая прблема. Меняю работу, со старой почти уволили, на новую еще не взяли, пару месяцев буду безработный. Жена работает пол дня, получает очень мало. Не хотелось бы резерв распаковвать.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
У самого такая прблема. Меняю работу, со старой почти уволили, на новую еще не взяли, пару месяцев буду безработный. Жена работает пол дня, получает очень мало. Не хотелось бы резерв распаковвать.
СсылкаПожаловаться
можно на пару месяцев найти подработку
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
можно на пару месяцев найти подработку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но к моему стыду должен признаться, что за небольшую зарплату работать себя не заставлю.
захария андреева_z_z
когда нет денег - то не трачу. когда есть - не экономлю. не тратить много - не сложно. взрослому человеку...одежда есть,жилье есть, остальное много денег не требует
захария андреева_z_z
когда нет денег - то не трачу. когда есть - не экономлю. не тратить много - не сложно. взрослому человеку...одежда есть,жилье есть, остальное много денег не требует
СсылкаПожаловаться
коммуналка, транспорт, питание?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
коммуналка, транспорт, питание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на коммуналке экономить сложно,но можно..ночной тариф,например..транспорт- могу частично пешком ходить...питание? это совсем просто..крупы,овощные супы...у меня есть траты,которые не поддаются экономии,конечно..но это потому что нет жесткой необходимости
антипипецВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
когда нет денег - то не трачу. когда есть - не экономлю. не тратить много - не сложно. взрослому человеку...одежда есть,жилье есть, остальное много денег не требует
СсылкаПожаловаться
есть обязательные платежи ( кв.плата , тр налог , интернет , телефон , бензин, ТО, ГТО ) - 40 тыс в месяц за что не платить ?
захария андреева_z_zВ ответ на антипипец
антипипец
есть обязательные платежи ( кв.плата , тр налог , интернет , телефон , бензин, ТО, ГТО ) - 40 тыс в месяц за что не платить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?платите. автор же не пишет о своих обязательствах? а спрашивает можно ли в принципе экономить ..на еде,транспорте и т.д. ответ - можно
антипипецВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
почему?платите. автор же не пишет о своих обязательствах? а спрашивает можно ли в принципе экономить ..на еде,транспорте и т.д. ответ - можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и написал , на воде можно экономить
захария андреева_z_zВ ответ на антипипец
антипипец
я и написал , на воде можно экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно,можно.кому нужно
антипипец
как можно экономить на воде?
захария андреева_z_zВ ответ на антипипец
антипипец
как можно экономить на воде?
СсылкаПожаловаться
не лить ее попусту...вот я могу начать мыть посуду, а потом отвлечься...а можно воду выключить на время...можно быстро душ принять...а можно под душем стоять долго ...и т.д.
антипипецВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не лить ее попусту...вот я могу начать мыть посуду, а потом отвлечься...а можно воду выключить на время...можно быстро душ принять...а можно под душем стоять долго ...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще можно какашки рукой проталкивать , чё воду-то тратить , люди жить хотят достойно , вы можете это понять?
захария андреева_z_zВ ответ на антипипец
антипипец
еще можно какашки рукой проталкивать , чё воду-то тратить , люди жить хотят достойно , вы можете это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.я не понимаю чего вы от меня хотите.автор спрашивает - возможно ли экономить.ответ - возможно. вы предлагаете не экономить ,если не хватает денег? сразу умереть? какать под кустом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем