Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 08:54, Главная форумов

Как жить, как быть?

Посоветуйте  в  моей  ситуации  что  делать : живу  с  сыном  в  однокомн.квартире . С  мужем  развелась когда  сыну  было  12  лет (  муж  пристрастился  к  змию  зеленому) ушла  в  никуда ,  снимала  комнату  в  коммуналке ,  работала  на  3  работах -заработала  на  однушку ,  сыну  сейчас  26  лет ,  работает  сутки  через  трое , зарабатывает  30 тыс  руб. все  свободное   время   играет  в  компе. Я  не  работаю  уже  5  лет (  болезнь  ног - тяжелая  форма). Варю ,  жарю  ,  пеку ,  убираю и  пр.. И  вот  оно  настало(((((( ,  сын  начал   меня  упрекать  в  том  ,  что  ЕГО   деньги  уходят  неизвестно  куда ,  много  трачу ... экономлю  на  чем  только  можно , на  себя  практически  не  трачу - есть  что  носить (старые  запасы). Слышать  от  сына   такие  упреки  очень  обидно ,  вот  сижу  и  думаю  :  какой  же  выход  из  этой  патовой  ситуации ,  не  думала  ,  что  столкнусь  с  такой  проблемой  когда  здоровье  гробила ,  чтобы  заработать  на  квартиру. Буду  рада   рациональным  и  адекватным  советам .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Невеста Чаки
Пускай сын живет отдельно и сам хату снимает! Вот еще здоровому лбу печь жарить и еще упреки слушать. Взрослый мужик, сам на ножки встал и пошел! Или вы без его зп не проживете?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Вы собственник квартиры? Отправляйте сына на вольные хлеба, если проживёте на свою пенсию.
СсылкаПожаловаться
Эйве
выгнать пусть снимает хату балбес
СсылкаПожаловаться
Елена
жестоко конечно, но не пора ли ему отдельно жить?
СсылкаПожаловаться
у вас пенсия есть или иной доход, кроме зарплаты сына?
СсылкаПожаловаться
у вас пенсия есть или иной доход, кроме зарплаты сына?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет ,пенсии нет , мне 50 лет
СсылкаПожаловаться
Heath
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас проблемы с ногами то можно попробовать оформить пенсию по инвалидности
СсылкаПожаловаться
Heath
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инвалидность не устанавливали?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
инвалидность не устанавливали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да , наверное , стоит попробовать , но это столько кругов ада надо пройти , но спасибо за совет , приняла к сведению.
СсылкаПожаловаться
Heath
да , наверное , стоит попробовать , но это столько кругов ада надо пройти , но спасибо за совет , приняла к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, вообще, я Вам очень сочувствую... держитесь!
СсылкаПожаловаться
Heath
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно делайте инвалидность. будет лечение и даже частично бесплатное
СсылкаПожаловаться
Heath
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или выбивайте себе инвалидность, или говорите сыночку, пусть организует вам лечение, чтобы вы смогли выйти на работу.
в 26 лет он в состоянии сам готовить и убирать, он должен заботиться о своей больной матери, почему вы это с детства ему не вдолбили в голову я не знаю, но сейчас тяжело что-то изменить.
по хорошему - выгнать его на вольные хлеба, но вы тогда без копейки сами останетесь, получается...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Отправить его работать на 3-х работах, как и вы в своё время.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Отправить его работать на 3-х работах, как и вы в своё время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не хочет дополнительную работу искать , считает , что 30 тыс достаточно ( живу в Москве)
СсылкаПожаловаться
Heath
не хочет дополнительную работу искать , считает , что 30 тыс достаточно ( живу в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как работает - так и лопает. Оформляйте пенсию, если у вас больные ноги.
СсылкаПожаловаться
Heath
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве достаточно 30 тысяч?? Я балдею)))
Я бы выгнала его, неблагодарный свин вырос.
СсылкаПожаловаться
Лала
В Москве достаточно 30 тысяч?? Я балдею)))
Я бы выгнала его, неблагодарный свин вырос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вы знаете для Иркутска 30 тыс это не зарплата. а в Москве тем более. Дайте ему деньги пусть сам покупает еду и платит за коммуналку. Пусть он начнет планированием бюджета. в 26 лет это не мальчик, а уже мужчина.
СсылкаПожаловаться
Елена
вы знаете для Иркутска 30 тыс это не зарплата. а в Москве тем более. Дайте ему деньги пусть сам покупает еду и платит за коммуналку. Пусть он начнет планированием бюджета. в 26 лет это не мальчик, а уже мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, потому что живу в Ирке и сама зарабатываю больше, чем этот великий работяжка.
СсылкаПожаловаться
Лала
Я знаю, потому что живу в Ирке и сама зарабатываю больше, чем этот великий работяжка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И я)
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
И я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Землячка)))
СсылкаПожаловаться
Heath
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш сын планирует жениться? как он на 30 тыс то семью будет кормить?
СсылкаПожаловаться
Елена
а ваш сын планирует жениться? как он на 30 тыс то семью будет кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ему жениться? мама полностью обслуживает, комп есть)))
СсылкаПожаловаться
Катя
а что тут скажешь, печально все это, очень....
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Детей еще и воспитывать надо, вам некогда было, ребетенок в одиночестве рос
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Детей еще и воспитывать надо, вам некогда было, ребетенок в одиночестве рос
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
воспитывала по мере возможности , сын видел как мне трудно , вместе в коммуналке отбивались от соседа алкаша , вот поэтому мне так неожиданно вся эта ситуация "прилетела"....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru