Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить, когда ошибок наделала, а прощать не хотят?

Разъехались с сыном десять лет назад. Купила себе двухкомнатную, а ему комнату в общаге. Он женился меня не спросив, а потом дети родились и они ко мне просились, но я тогда сама вышла замуж, любила, муж был против , чтобы они с нами жили. Продали квартиру мою, купили лучше. Жизнь была как в сказке. Наконец-то для себя.  Была очень счастлива. Потом мужа увела коллега молодая, даже ребёнка ему родила, чтобы от меня увести.  При разводе он меня заставил квартиру разделить, обманул и без жилья оставил. Жила в квартире подруги, но она попала в аварию, погибла, а её дети меня гонят из квартиры. Сын с невесткой живут в большой квартире, но меня не зовут к себе. Согласна с внуками заниматься, но сын со мной встречаться не хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анна Ивановна Иванова
А из-за чего поссорились-то с сыном?
Друг
а прощать не хотят?

а тебе-то чё??
ты сама прощай
и не делай так,чтобы просить прощения
Лана Лазурная
Сын обязан купить Вам комнату в общаге.
Лана Лазурная
Сын обязан купить Вам комнату в общаге.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на alexeyR
alexeyR
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По совести.
Лана Лазурная
По совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она же ему уже купила...
Лана Лазурная
Сын обязан купить Вам комнату в общаге.
СсылкаПожаловаться
я бы также сделала...
Елена
У меня нет слов.
Ирина Смирнова
Ой ну сто пудово тролль там устали уже старушку похотушку осуждать ту вывернули тему на изнанку....
Elena Ilyhina
во всем этом виноваты Вы....а прощать или не прощать это решать сыну....может и не простить и стоит за что.....
Дюдюка Барбидоская
не, ну тролли совсем обленились, одну и ту же тему по 10 раз обсасывают
Дюдюка Барбидоская
не, ну тролли совсем обленились, одну и ту же тему по 10 раз обсасывают
СсылкаПожаловаться
Да нормально. Это сериал такой. 1 серия. Потом вторая - прошло десять лет...
Ирэн
Троль,троль,тролебас!!!
Ольга А
А как Вы хотели?
Татьяна
Квартиру разделили, но без жилья остались. А до брака была двушка. Как так лопухнулись?
Гребущая по волнамВ ответ на Татьяна
Татьяна
Квартиру разделили, но без жилья остались. А до брака была двушка. Как так лопухнулись?
СсылкаПожаловаться
вот этого тоже понять не могу.
ALEH
... езжайте к Сифону и Бороде... они в беде не оставят!
lina
автор,если вы не тролль,то очень инфантильная дама.
и откуда у сына большая квартира появилась,если он жил в комнате в общаге? чёт сомневаюсь,что такой же инфантильный сын,настрогавший детей в общаге, урвал большую квартиру.
ПризракВ ответ на lina
lina
автор,если вы не тролль,то очень инфантильная дама.
и откуда у сына большая квартира появилась,если он жил в комнате в общаге? чёт сомневаюсь,что такой же инфантильный сын,настрогавший детей в общаге, урвал большую квартиру.
СсылкаПожаловаться
Это она сейчас инфантильная, а в первой серии была ого-го!! Ну, это такой поворот сюжета .
Воскресный сериал... Первая серия называлась "Отстояла своё гнёздышко".
Василиса
Сочиняйте лучше, скучно, плагиат сплошной.
Ирчик
Вы же отстояли свое гнездышко в прошлой теме!! Что могло произойти и так измениться за несколько часов???
alexeyRВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы же отстояли свое гнездышко в прошлой теме!! Что могло произойти и так измениться за несколько часов???
СсылкаПожаловаться
вот так,за несколько часов можно профукать квартиру,мужа и жизнь;)))
Сергеева Тамара
За что боролась на то и напоролась!Свое личное благополучие поставила выше любви к сыну-тогда зачем рожала для кого-ДЛЯ СЕБЯ и ты отделила сына всеравно как кутенка в речку -или выплавит или утонет,а где ты была когда им было трудно-свою жизнь устраивала?Ну и что устроила?ЭТО как в басне:cтрекоза и муравей и результат-так пойди и попляши!И у меня капли жалости не вызываешь!
☭Кошка - плюшка☭
вот и настиг тот самый бумеранг. что уж, живите и дальше для себя. хотя, конечно, сочувствую.
Просто женщина
А что Вы теперь от них хотите? Когда Вам было хорошо, они были не нужны, а теперь, когда Вас приперло, вспомнили о сыне и внуках. Только теперь Вы им не нужны, как это не грустно, они научились жить без Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем