Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить когда тебя оставили?

Меня неделю назад бросил любимый человек, неожиданно и ничего не объясняя! первый раз меня бросили и я незнала как себя вести в такой ситуации, я незнала как мне пережить это и вообще как жить! я пыталась с ним поговорить, но он категорически против каких либо разговоров! я думала умру! чувствовала физическую боль, задыхалась! и сердце как буд-то хотело выскочить! а что вы чувствовали когда вас бросали? у вас тоже были мысли о суициде? а через какоое то время дикое желание отомстить, а потом пустота, а потом желание стать лучше, бросить все вредные привычки и стать такой, увидев котору он бы пожалел о том, что когда-то оставил??
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Не сахар
Самое неразумное - бросаться что-то доказывать ЕМУ. Хотите стать лучше?
Замечательно, но только для себя и близких.
Больно, да. Все через это проходили, ничего, заживет.
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Самое неразумное - бросаться что-то доказывать ЕМУ. Хотите стать лучше?
Замечательно, но только для себя и близких.
Больно, да. Все через это проходили, ничего, заживет.
СсылкаПожаловаться
Меня сия чаша миновала))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Меня сия чаша миновала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, апельсинкам, и не положено, чтобы вас бросали))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вам, апельсинкам, и не положено, чтобы вас бросали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого не положено в таком разе))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Никого не положено в таком разе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, нас особо не спрашивают иногда((
dintra leis
Теперь начинайте постепенно продвигаться вперед...)))
Megane
я переживала копалась в себе.. а потом... боль утихала и вперед дальше... самое страшное - смерть любимого или родных (врагу не пожелаю), а остальное булавочный укол...
Василиса
Как жили ДО него, так и живите После него.
Доказывать нужно только себе, а не посторонним людям.
Юлия
не бросали....
так! мысли всякие дурацкие из головы срочно выкидываем!!!)
теперь - ему вы ничего не докажете... только себе можете доказать
Отвлекайтесь по максимуму от ситуации: ходите гулять с друзьями, спорт, имидж поменяйте, шмоток накупите новых, общайтесь общайтесь и все будет хорошо
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
не бросали....
так! мысли всякие дурацкие из головы срочно выкидываем!!!)
теперь - ему вы ничего не докажете... только себе можете доказать
Отвлекайтесь по максимуму от ситуации: ходите гулять с друзьями, спорт, имидж поменяйте, шмоток накупите новых, общайтесь общайтесь и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
++++
Tatiana
Вас не бросили-Вы расстались с молодым человеком(разницу чувствуете?).Причина расставания одна-пути разошлись,и поэтому выяснять что-либо и разговаривать об этом смысла нет.Вы можете стать кем угодно,но если Вы ему безразличны,он ни о чем не пожалеет.Примите эту ситуацию как необходимый опыт,переживите.И еще: нет ни одной женщины ,да и мужчины тоже,которые бы не переживали так,как Вы, хотя бы раз в жизни.Все наладится,увидите)))
Айседора ДунканВ ответ на Tatiana
Tatiana
Вас не бросили-Вы расстались с молодым человеком(разницу чувствуете?).Причина расставания одна-пути разошлись,и поэтому выяснять что-либо и разговаривать об этом смысла нет.Вы можете стать кем угодно,но если Вы ему безразличны,он ни о чем не пожалеет.Примите эту ситуацию как необходимый опыт,переживите.И еще: нет ни одной женщины ,да и мужчины тоже,которые бы не переживали так,как Вы, хотя бы раз в жизни.Все наладится,увидите)))
СсылкаПожаловаться
Вас не бросили-Вы расстались с молодым человеком(разницу чувствуете?).Причина расставания одна-пути разошлись,и поэтому выяснять что-либо и разговаривать об этом смысла нет.Вы можете стать кем угодно,но если Вы ему безразличны,он ни о чем не пожалеет.Примите эту ситуацию как необходимый опыт,переживите.И еще: нет ни одной женщины ,да и мужчины тоже,которые бы не переживали так,как Вы, хотя бы раз в жизни.Все наладится,увидите)))

мы не расстались, он меня оставил! Мы поссорились, казалось помирились, потому что я спросила его "я не хочу расставаться, а ты?", он ответил "нет,не хочу", а на следующий день он просто перестал отвечать на мои звонки, как раз в его день рождения! как буд-то я была лишней на этом празднике! и с тех пор тишина! Я просто не понимаю "почему? и за что?" и еще не понимаю как может человек,о котором ты знаешь ВСЕ, стать тебе чужим навсегда!((
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Вас не бросили-Вы расстались с молодым человеком(разницу чувствуете?).Причина расставания одна-пути разошлись,и поэтому выяснять что-либо и разговаривать об этом смысла нет.Вы можете стать кем угодно,но если Вы ему безразличны,он ни о чем не пожалеет.Примите эту ситуацию как необходимый опыт,переживите.И еще: нет ни одной женщины ,да и мужчины тоже,которые бы не переживали так,как Вы, хотя бы раз в жизни.Все наладится,увидите)))

мы не расстались, он меня оставил! Мы поссорились, казалось помирились, потому что я спросила его "я не хочу расставаться, а ты?", он ответил "нет,не хочу", а на следующий день он просто перестал отвечать на мои звонки, как раз в его день рождения! как буд-то я была лишней на этом празднике! и с тех пор тишина! Я просто не понимаю "почему? и за что?" и еще не понимаю как может человек,о котором ты знаешь ВСЕ, стать тебе чужим навсегда!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льстте себе. Не ВСЕ Вы о нем знаете, а только то, что он позволяет знать. И не задавайте вопрос "за что"? Ни за что. просто чувства ушли. Так бывает
Айседора Дункан
Вас не бросили-Вы расстались с молодым человеком(разницу чувствуете?).Причина расставания одна-пути разошлись,и поэтому выяснять что-либо и разговаривать об этом смысла нет.Вы можете стать кем угодно,но если Вы ему безразличны,он ни о чем не пожалеет.Примите эту ситуацию как необходимый опыт,переживите.И еще: нет ни одной женщины ,да и мужчины тоже,которые бы не переживали так,как Вы, хотя бы раз в жизни.Все наладится,увидите)))

мы не расстались, он меня оставил! Мы поссорились, казалось помирились, потому что я спросила его "я не хочу расставаться, а ты?", он ответил "нет,не хочу", а на следующий день он просто перестал отвечать на мои звонки, как раз в его день рождения! как буд-то я была лишней на этом празднике! и с тех пор тишина! Я просто не понимаю "почему? и за что?" и еще не понимаю как может человек,о котором ты знаешь ВСЕ, стать тебе чужим навсегда!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз: Вас невозможно бросить,потому что Вы не предмет,не вещь и т.д. С Вами можно только прекрать общение,отношения,иными словами расстаться.То,что перестал отвечать на звонки-да,это очень-очень неприятно(поверьте,знаю),но причина одна: потому что не хочет больше встречаться Вами,решил закончить отношения-уважайте его решение,пусть и в такой нелицеприятной форме.Вы же насильно не сможете его заставить себя полюбить,не так ли?Себя не вините-вот это Ваше "за что?"-выкиньте из головы,потому что ответа нет.И не будет.Бесполезно предпринимать какие-либо попытки понять эти действия и анализировать ситуацию-только себя живьем съедите.Поэтому установка такова: это уже случилось,и это ПРОШЛОЕ.Не живите прошлым.Прошло 10 дней,пройдет еще 10,и еще 10,сколько угодно,чтобы Вы успокоились и открылись для новых отношений.Я точно Вам говорю-еще все будет,и гораздо лучше.Сейчас действительно для Вас тяжелый период,но с каждым днем будет легче),все переживаемо.
Айседора ДунканВ ответ на Tatiana
Tatiana
Еще раз: Вас невозможно бросить,потому что Вы не предмет,не вещь и т.д. С Вами можно только прекрать общение,отношения,иными словами расстаться.То,что перестал отвечать на звонки-да,это очень-очень неприятно(поверьте,знаю),но причина одна: потому что не хочет больше встречаться Вами,решил закончить отношения-уважайте его решение,пусть и в такой нелицеприятной форме.Вы же насильно не сможете его заставить себя полюбить,не так ли?Себя не вините-вот это Ваше "за что?"-выкиньте из головы,потому что ответа нет.И не будет.Бесполезно предпринимать какие-либо попытки понять эти действия и анализировать ситуацию-только себя живьем съедите.Поэтому установка такова: это уже случилось,и это ПРОШЛОЕ.Не живите прошлым.Прошло 10 дней,пройдет еще 10,и еще 10,сколько угодно,чтобы Вы успокоились и открылись для новых отношений.Я точно Вам говорю-еще все будет,и гораздо лучше.Сейчас действительно для Вас тяжелый период,но с каждым днем будет легче),все переживаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасбо большое! Ценный совет! Очень ценный!
Lulu Rose
..это больше боль не физическая ...мыслей о суициде канечн не возникает - просто становится очччень плохо...херово..потом понимаешь что губишь свою жизнь собственноручно....что верно то верно - на спиртное что то я смотреть не могу ..возникает не желание стать лучше а стать прежней самой сабой..
Lulu RoseВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
..это больше боль не физическая ...мыслей о суициде канечн не возникает - просто становится очччень плохо...херово..потом понимаешь что губишь свою жизнь собственноручно....что верно то верно - на спиртное что то я смотреть не могу ..возникает не желание стать лучше а стать прежней самой сабой..
СсылкаПожаловаться
пропустила ..это боль душевная..когда все наружу выворачивается)
Юлия Оборотень МакНейл
если разошлись дороги, то каждому из нас пусть ветер споет))
знаки, фантазия подскажут путь к звездам)) не растраивайся)) пройти прогуляйся, съезди куда-нибудь))
Зая Косичкина
вредные привычки обычно бросают, когда здоровье начинает пошаливать. а когда кто-то бросает, появляется еще больше вредных привычек.
Тотсамый Страшный
а зачем доводить человека до состояния когда он хочет бросить!?
зачем испытывать судьбу!?
не проще вместе к идеалу и гармонии идти!?
Что за мазохисты люди!7
зачем испытывать судьбу!7
зачем ,что бы ломая руки..
орать про проклятие судьбы!?
Елена
Бог не может спустится на землю и сказать что с этим человеком ты прошла все что я хотел для тебя,соеденив вас,будущего у Вас с ним больше нет,а на пути уже другие ,более глубокие и серьезные чувства....Поэтому он и подводит к таким ситуациям,когда люди расстаются,не всегда красиво,но подругому непоймут,так вот прими все что не происходит с благодарностью,и отпусти от себя все сожаления и самобичевания,душа должна быть свободной для новых событий...Это не сложно, главное понять что в жизни ничего случайного не бывает....
Тотсамый Страшный
я фото посмотрел
бабуська охутельная!
зачётная..
видать характер и запросы..
Айседора ДунканВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
я фото посмотрел
бабуська охутельная!
зачётная..
видать характер и запросы..
СсылкаПожаловаться
я фото посмотрел
бабуська охутельная!
зачётная..
видать характер и запросы..


спсибо за бабуську!)))) первый раз меня так обозвали! но все равно приятно, раз о...тельная!))) запросы есть всегда и у всех! Но у каждого человека должно быть желание соответсявовать им хоть немного, если чувства взаимны, а этого видимо не было(
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
я фото посмотрел
бабуська охутельная!
зачётная..
видать характер и запросы..


спсибо за бабуську!)))) первый раз меня так обозвали! но все равно приятно, раз о...тельная!))) запросы есть всегда и у всех! Но у каждого человека должно быть желание соответсявовать им хоть немного, если чувства взаимны, а этого видимо не было(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное
я же не знаю тонкостей!
удачи!!!
Елена Анголенко
Я отходила ровно два года. У меня в одно время и отец умер и парень бросил (тоже неожиданно для меня, до этого встречалиль 6 лет) так, что тоже было не сладко. Но, ничего, все проходит. Сейчас замужем. Счастлива. Чего и вам желаю :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем