Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить мужчине, который зарабатывает меньше его женщины?

Делать ей предложение, или отпустить в свободное плаванье, а себе найти кого нибудь из дальней деревеньки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьянка
Задуматься о карьерном росте, зачем бросать?)
Оля МатвееваВ ответ на Татьянка
Татьянка
Задуматься о карьерном росте, зачем бросать?)
СсылкаПожаловаться
. Бред питт тоже зарабатывает меньше Анжелины, и это не помешало им завести 6. Детей и семью( правда которая уже распалась, но я думаю что это постанова, не разводятся они..(((...)
Максим Величайший
Любовь победить должна ...
Татьяна Анатольевна
Быть вместе или нет-это не финансовый вопрос.
захария андреева_z_z
а зачем вы чудесной девушке из прекрасной дальней деревеньки?
Как Туз
компенсировать делами и помощью ..
Constellation Chariot
Пойти поработать не?
Самый лучший тролль
Найти себя в другом)
Я зарабатывала больше мужа. Но он был во многих других делах лучше меня! и даже не сравнить
Emilia
Работу получше найти.
Ирина
Мужчиной можно оставаться всегда, даже с маленькой зп. Никакая женщина не откажется от сильных, умелых рук в доме. Да и потом, все в жизни меняется. Сегодня у нее больше доход, завтра у вас. Все зависит от того, на сколько вы нужны друг другу.
Диана ПересветоваВ ответ на Ирина
Ирина
Мужчиной можно оставаться всегда, даже с маленькой зп. Никакая женщина не откажется от сильных, умелых рук в доме. Да и потом, все в жизни меняется. Сегодня у нее больше доход, завтра у вас. Все зависит от того, на сколько вы нужны друг другу.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Добавлю ещё, когда больше мужа зарабатываю, ему не говорю.
Диана Пересветова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу...Я бы все таки сказала...случайно))
Диана Пересветова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это зависит от ситуации...вам видней))
Диана ПересветоваВ ответ на Ирина
Ирина
Но это зависит от ситуации...вам видней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сильно бьет по его самолюбию, поэтому молчу. Да и разница небольшая и может это временно))
Георгий Гутовский
Это моя тема))) Я шеф-повар в небольшом кафе, а она владелец сто и моек. Да, бывает говорит не очень хорошие слова. Но быстро отходит. Мне сложно, если честно, но что поделать? Вроде живем радушно, но могло бы быть и лучше.
Георгий Гутовский
Это моя тема))) Я шеф-повар в небольшом кафе, а она владелец сто и моек. Да, бывает говорит не очень хорошие слова. Но быстро отходит. Мне сложно, если честно, но что поделать? Вроде живем радушно, но могло бы быть и лучше.
СсылкаПожаловаться
А можете позволить сказать супруге.чтобы в общую семейную копилку вносила столько лишь,сколько вы вносите. Будете себя лучше чувствовать? Может и слов обидных не будет говорить?
Георгий Гутовский В ответ на Margarita
Margarita
А можете позволить сказать супруге.чтобы в общую семейную копилку вносила столько лишь,сколько вы вносите. Будете себя лучше чувствовать? Может и слов обидных не будет говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не супруга. И как бы у нас все отдельно. Ну может кафе, кино и прочее я оплачиваю. Я от нее не зависимый. Просто она понимает, что богаче и может, когда в плохом настроении этим задеть.
Георгий Гутовский
Она не супруга. И как бы у нас все отдельно. Ну может кафе, кино и прочее я оплачиваю. Я от нее не зависимый. Просто она понимает, что богаче и может, когда в плохом настроении этим задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому моя мама мне советовала -Ищи Ровню. Теперь понимаю.что рядом должен быть человек и с одинаковым доходом и одинаковым образованием и одинаковыми интересами. Я жила с мужем вроде ровня.но у нас было разное происхождение-у меня родители рабочие,а у него -отец прокурор области.мать преподаватель. И я во многом выигрывала,но он меня моими корнями поддевал.когда хотел уколоть. В общем -я развелась.в сумме не устроило всё.Накопилось много и вздохнула свободно и с облегчением.
Natali Fomenko
больше зарабатывать не судьба?
Антон Шибаев
Делай предложения. Есть женщины которые не меряют свою любовь деньгами.
Лично для меня это была бы психологическая проблема (просто заморочка такая), а если у Вас лично такого нет, то все нормально.
Конти
ЖЕНИТЬСЯ надо пока ты нищий-запомни.....если ты НУЖЕН женщине-то всё ОК))))
вася пупкин
меньше тратить
Маша с Медведем
Это устаревший комплекс, сегодня она больше заработает, завтра -Вы, потом наоборот, это все ерунда
Маша с Медведем
Это устаревший комплекс, сегодня она больше заработает, завтра -Вы, потом наоборот, это все ерунда
СсылкаПожаловаться
Мой ответ украли))
Маша с Медведем
СсылкаПожаловаться
Особенно у творческих людей и бизнесменов такое часто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем