Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить? Очень нужен совет

Я умная, красивая, нормальная, современная девушка. Но у меня нет молодого человека,нет друзей,совсем нету, нет смысла жизни,нету больших денег, чтобы себя развлекать и как-то и чем-то занимать. Я просто время от времени схожу с ума, плачу часто, т.к. ничего не меняется((( Очень тяжело жить(( Дом, учёба,дом, учёба(( При этом не избегаю общения, нету каких-то ненормальных комплексов, не отталкиваю людей от себя(( Но получается так, что в моей жизни нет людей, которым бы я была дорога(( Нет людей, которых можно позвать куда-нибудь, не говоря уже о тех, кто никогда не даст грустить и вспомнит о тебе всегда...Нет человека, который мог бы выслушать, подсказать, посоветовать... В общем очень тяжело, каждый день посещают мысли, зачем живу и почему родилась именно я, а не кто-то другой(( Посоветуйте, помогите. Уже до сюда дошла, может здесь кто-нибудь что-нибудь посоветует...
L'aimee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
L'aimee
Я судорожно и не ищу! Занимаюсь собой постоянно! Только время идёт, ситуация не меняется! Да ладно, привыкла уже, от всех вышеперечисленных советов особо легче не стало, нового ничего не услышала. сама достаточно умная и много понимающая в жизни, не смотря на то, что мне всего лишь 20 и с особыми тяжёлыми трудностями не сталкивалась. Даже, когда знакомлюсь с многими молодыми людьми, они мне говорят, что я развита не по годам, думаю и мыслю также. Ладно, всем спасибо, что хотели и попытались помочь. Закрываю тему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем