Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 15:04, Главная форумов

Как жить одной? Нужен совет бывалых.

C 1 мужем я встретилась в 18 лет. Раздумывать он мне не дал, сразу охомутал, поженились, прожили 11 лет (детей нет).
Второго мужа встретила, когда поехала отдыхать одна на море. Влюбилась, тут же развелась с первым, третий год живу со вторым.
Чувства, если честно, угасли, надоел он мне, да и первый обратно зазывает.
Но, вот тут действующий муж укатил в командировку на 2 дня всего, идет только первый день, а мне так кайфово без него. Я вот что подумала вообще - в моей жизни ведь и не было ничего интересного в отношениях с мужчинами. Не было у меня никакой романтики, никаких ухаживаний, никаких встречаний по 3 года, зажиманий в машинах и киношках, ибо больше негде...Все было так - увидел, схватил, притащил в пещеру, поставил у плиты. И всю жизнь я только и видела от мужчины, что грязные носки, горы наготовленных мною голубцов с борщами и бесконечную бытовуху в виде ремонтов, покупки необходимого, планирования бюджета и неусыпного контроля за моими перемещениями и мыслями.
И еще я никогда не жила одна. В родительском доме под тиранией, оттуда сразу к мужу, от него ко второму мужу....Как они мне все осточертели, вы бы знали. Не хочу я, девочки, жить больше с мужиками. Хочу жить одна, если и будет кто зариться - хочу мариновать годик-два (я еще не старая совсем, 32 годика, выгляжу хорошо, худая, лицо подтянула вот, волосы длинные, одеваюсь хорошо, не глупая, работаю в экономическом отделе, зарплата не 100 тыщ, но и не 30). Но боюсь. Я же одна никогда не жила. Страшно мне. Девочки, кто так жил\живет, скажите, не пропаду ведь я без мужика? А то все мои родня\друзья воют, что пропаду. А я думаю - нет, но я одна ни разу не плавала, страшно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
Irina
Смысл жизни видите в мариновании членов? Это все ваши планы на жизнь?
Авотйух!
СсылкаПожаловаться
Irina
Смысл жизни видите в мариновании членов? Это все ваши планы на жизнь?
Авотйух!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

У автора - сжирубес
СсылкаПожаловаться
Лоркин

У автора - сжирубес
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да ну. темка слабенькая. не взлетит.
СсылкаПожаловаться
Irina
да ну. темка слабенькая. не взлетит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
да - маловато тролльопыта!
СсылкаПожаловаться
aqua
А зачем вы лицо подтянули в 32 года?
А по теме: если с мужчиной не в кайф, то зачем он нужен? Я жила и одна и с мужьями и вдвоем с сыном между мужьями, мне всегда было клево) Но я такой человек, мужчина мне не нужен только для того, чтобы был.
СсылкаПожаловаться
aqua
А по теме: если с мужчиной не в кайф, то зачем он нужен? Я жила и одна и с мужьями и вдвоем с сыном между мужьями, мне всегда было клево) Но я такой человек, мужчина мне не нужен только для того, чтобы был.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не поняла, зачем в 32 года подтягивать?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не поняла, зачем в 32 года подтягивать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, на самом деле в 32 уже можно поделать легкие процедурки типа массажиков, уколоть витаминки, где-то, может и прокрепче что. Это все ерунда, когда сами себя и весь мир пытаются убедить - я в 30 выгляжу на 20. Да не выглядишь.
СсылкаПожаловаться
aqua
СсылкаПожаловаться
Ну так, массажики поделала, уколола витаминки, стало гораздо свежее. На самом деле, в 32 уже не выглядишь, как в 25.)
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Ну так, массажики поделала, уколола витаминки, стало гораздо свежее. На самом деле, в 32 уже не выглядишь, как в 25.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну ладно вам) Это все генетика) Хотя массажи и витамины не помешают, согласна)
СсылкаПожаловаться
Ещё на пенсии насидитесь! А сейчас может ещё подыскать кавалера, чтоб точно в хорошие мужья сгодился?
СсылкаПожаловаться
Ещё на пенсии насидитесь! А сейчас может ещё подыскать кавалера, чтоб точно в хорошие мужья сгодился?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На пенсии мне уже свобода как бэ и не нужна-то особо.)
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
На пенсии мне уже свобода как бэ и не нужна-то особо.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А кто знает? Родите 2-х, внуки пойдут куда вы денетесь? Жизнь может быть непредсказуема....
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
32 годика...поздновато вы себя ценить стали...
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
32 годика...поздновато вы себя ценить стали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну тык опыт пришел.))
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Ну тык опыт пришел.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот я и говорю, слишком долго вы на своих ошибках учились, все у вас наоборот почему то...Сначала должна быть любовь к свободе, а потом уже любовь к мужчине и замуж...Я одного понять не могу, для чего было прям в брак то вступать, причем оба раза бессознательно? И оба раза за ч м о какое-то с грязными носками, борщами и бытовухой?
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Вот я и говорю, слишком долго вы на своих ошибках учились, все у вас наоборот почему то...Сначала должна быть любовь к свободе, а потом уже любовь к мужчине и замуж...Я одного понять не могу, для чего было прям в брак то вступать, причем оба раза бессознательно? И оба раза за ч м о какое-то с грязными носками, борщами и бытовухой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А остальные как-то иначе живут? Ваши мужья голыми в дом заходят, потому что одежду грязную сожгли при входе, жрать не просят, бытовухи с ними никакой? Один сплошной праздник, да? Откуда ж тут столько жалоб-то на такую прекрасную жизнь?
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
А остальные как-то иначе живут? Ваши мужья голыми в дом заходят, потому что одежду грязную сожгли при входе, жрать не просят, бытовухи с ними никакой? Один сплошной праздник, да? Откуда ж тут столько жалоб-то на такую прекрасную жизнь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня жалоб нет...стирает машинка, готовлю я тогда, когда захочу, муж и сам любит готовить, ко всему есть кафе и рестораны. Убраться мне не в падлу ))
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вообще так описали все, как будто это 5 голодных детей малых у Вас на руках....Какая проблема закинуть вещи в машинку постирать, приготовить в мультиварке или духовке, посудомойка опять же....Вы как в лесу глухом живете, кипятите воду из речки и давай руками драить это белье грязное (представила, аж прослезилась). А что же Вы делать то будете когда ребенок грудной у вас будет?!

Тут либо мужики у Вас потребители конченые, либо я чего-то совсем не поняла Вашего несчастья....
СсылкаПожаловаться
Noreen
А почему вы должны пропасть? Дрова колоть не надо, мамонта валить тоже. Есть желание жить одной-живите!
СсылкаПожаловаться
Noreen
А почему вы должны пропасть? Дрова колоть не надо, мамонта валить тоже. Есть желание жить одной-живите!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как жить одной? Весело и с удовольствием! А пропасть гораздо легче замужем, чем на свободе.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как жить одной? Весело и с удовольствием! А пропасть гораздо легче замужем, чем на свободе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мужики у меня хорошие, в общем-то. Они мне никогда не запрещали учиться, карьеристку из себя строить, всегда зарабатывали....но вот во мне дело.
СсылкаПожаловаться
Катерина Бу
Мужики у меня хорошие, в общем-то. Они мне никогда не запрещали учиться, карьеристку из себя строить, всегда зарабатывали....но вот во мне дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вы, наверное, овен?
СсылкаПожаловаться
Елена
вы, наверное, овен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти. Телец.)
СсылкаПожаловаться
Василиса