Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить одной? Нужен совет бывалых.

C 1 мужем я встретилась в 18 лет. Раздумывать он мне не дал, сразу охомутал, поженились, прожили 11 лет (детей нет).
Второго мужа встретила, когда поехала отдыхать одна на море. Влюбилась, тут же развелась с первым, третий год живу со вторым.
Чувства, если честно, угасли, надоел он мне, да и первый обратно зазывает.
Но, вот тут действующий муж укатил в командировку на 2 дня всего, идет только первый день, а мне так кайфово без него. Я вот что подумала вообще - в моей жизни ведь и не было ничего интересного в отношениях с мужчинами. Не было у меня никакой романтики, никаких ухаживаний, никаких встречаний по 3 года, зажиманий в машинах и киношках, ибо больше негде...Все было так - увидел, схватил, притащил в пещеру, поставил у плиты. И всю жизнь я только и видела от мужчины, что грязные носки, горы наготовленных мною голубцов с борщами и бесконечную бытовуху в виде ремонтов, покупки необходимого, планирования бюджета и неусыпного контроля за моими перемещениями и мыслями.
И еще я никогда не жила одна. В родительском доме под тиранией, оттуда сразу к мужу, от него ко второму мужу....Как они мне все осточертели, вы бы знали. Не хочу я, девочки, жить больше с мужиками. Хочу жить одна, если и будет кто зариться - хочу мариновать годик-два (я еще не старая совсем, 32 годика, выгляжу хорошо, худая, лицо подтянула вот, волосы длинные, одеваюсь хорошо, не глупая, работаю в экономическом отделе, зарплата не 100 тыщ, но и не 30). Но боюсь. Я же одна никогда не жила. Страшно мне. Девочки, кто так жил\живет, скажите, не пропаду ведь я без мужика? А то все мои родня\друзья воют, что пропаду. А я думаю - нет, но я одна ни разу не плавала, страшно.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Irina
Смысл жизни видите в мариновании членов? Это все ваши планы на жизнь?
Авотйух!
ЛоркинВ ответ на Irina
Irina
Смысл жизни видите в мариновании членов? Это все ваши планы на жизнь?
Авотйух!
СсылкаПожаловаться

У автора - сжирубес
IrinaВ ответ на Лоркин
Лоркин

У автора - сжирубес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну. темка слабенькая. не взлетит.
ЛоркинВ ответ на Irina
Irina
да ну. темка слабенькая. не взлетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да - маловато тролльопыта!
aqua
А зачем вы лицо подтянули в 32 года?
А по теме: если с мужчиной не в кайф, то зачем он нужен? Я жила и одна и с мужьями и вдвоем с сыном между мужьями, мне всегда было клево) Но я такой человек, мужчина мне не нужен только для того, чтобы был.
Солнышко МайскоеВ ответ на aqua
aqua
А зачем вы лицо подтянули в 32 года?
А по теме: если с мужчиной не в кайф, то зачем он нужен? Я жила и одна и с мужьями и вдвоем с сыном между мужьями, мне всегда было клево) Но я такой человек, мужчина мне не нужен только для того, чтобы был.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не поняла, зачем в 32 года подтягивать?
Катерина БуВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
я вот тоже не поняла, зачем в 32 года подтягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на самом деле в 32 уже можно поделать легкие процедурки типа массажиков, уколоть витаминки, где-то, может и прокрепче что. Это все ерунда, когда сами себя и весь мир пытаются убедить - я в 30 выгляжу на 20. Да не выглядишь.
Катерина БуВ ответ на aqua
aqua
А зачем вы лицо подтянули в 32 года?
А по теме: если с мужчиной не в кайф, то зачем он нужен? Я жила и одна и с мужьями и вдвоем с сыном между мужьями, мне всегда было клево) Но я такой человек, мужчина мне не нужен только для того, чтобы был.
СсылкаПожаловаться
Ну так, массажики поделала, уколола витаминки, стало гораздо свежее. На самом деле, в 32 уже не выглядишь, как в 25.)
Катерина Бу
Ну так, массажики поделала, уколола витаминки, стало гораздо свежее. На самом деле, в 32 уже не выглядишь, как в 25.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно вам) Это все генетика) Хотя массажи и витамины не помешают, согласна)
Любовь Лисовская
Ещё на пенсии насидитесь! А сейчас может ещё подыскать кавалера, чтоб точно в хорошие мужья сгодился?
Катерина БуВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ещё на пенсии насидитесь! А сейчас может ещё подыскать кавалера, чтоб точно в хорошие мужья сгодился?
СсылкаПожаловаться
На пенсии мне уже свобода как бэ и не нужна-то особо.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
На пенсии мне уже свобода как бэ и не нужна-то особо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто знает? Родите 2-х, внуки пойдут куда вы денетесь? Жизнь может быть непредсказуема....
ДиНочка
32 годика...поздновато вы себя ценить стали...
Катерина БуВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
32 годика...поздновато вы себя ценить стали...
СсылкаПожаловаться
Ну тык опыт пришел.))
ДиНочкаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ну тык опыт пришел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю, слишком долго вы на своих ошибках учились, все у вас наоборот почему то...Сначала должна быть любовь к свободе, а потом уже любовь к мужчине и замуж...Я одного понять не могу, для чего было прям в брак то вступать, причем оба раза бессознательно? И оба раза за ч м о какое-то с грязными носками, борщами и бытовухой?
Катерина БуВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Вот я и говорю, слишком долго вы на своих ошибках учились, все у вас наоборот почему то...Сначала должна быть любовь к свободе, а потом уже любовь к мужчине и замуж...Я одного понять не могу, для чего было прям в брак то вступать, причем оба раза бессознательно? И оба раза за ч м о какое-то с грязными носками, борщами и бытовухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А остальные как-то иначе живут? Ваши мужья голыми в дом заходят, потому что одежду грязную сожгли при входе, жрать не просят, бытовухи с ними никакой? Один сплошной праздник, да? Откуда ж тут столько жалоб-то на такую прекрасную жизнь?
ДиНочкаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
А остальные как-то иначе живут? Ваши мужья голыми в дом заходят, потому что одежду грязную сожгли при входе, жрать не просят, бытовухи с ними никакой? Один сплошной праздник, да? Откуда ж тут столько жалоб-то на такую прекрасную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жалоб нет...стирает машинка, готовлю я тогда, когда захочу, муж и сам любит готовить, ко всему есть кафе и рестораны. Убраться мне не в падлу ))
ЕкатеринаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
А остальные как-то иначе живут? Ваши мужья голыми в дом заходят, потому что одежду грязную сожгли при входе, жрать не просят, бытовухи с ними никакой? Один сплошной праздник, да? Откуда ж тут столько жалоб-то на такую прекрасную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще так описали все, как будто это 5 голодных детей малых у Вас на руках....Какая проблема закинуть вещи в машинку постирать, приготовить в мультиварке или духовке, посудомойка опять же....Вы как в лесу глухом живете, кипятите воду из речки и давай руками драить это белье грязное (представила, аж прослезилась). А что же Вы делать то будете когда ребенок грудной у вас будет?!

Тут либо мужики у Вас потребители конченые, либо я чего-то совсем не поняла Вашего несчастья....
Noreen
А почему вы должны пропасть? Дрова колоть не надо, мамонта валить тоже. Есть желание жить одной-живите!
Катерина БуВ ответ на Noreen
Noreen
А почему вы должны пропасть? Дрова колоть не надо, мамонта валить тоже. Есть желание жить одной-живите!
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как жить одной? Весело и с удовольствием! А пропасть гораздо легче замужем, чем на свободе.
Катерина БуВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как жить одной? Весело и с удовольствием! А пропасть гораздо легче замужем, чем на свободе.
СсылкаПожаловаться
Мужики у меня хорошие, в общем-то. Они мне никогда не запрещали учиться, карьеристку из себя строить, всегда зарабатывали....но вот во мне дело.
Катерина Бу
Мужики у меня хорошие, в общем-то. Они мне никогда не запрещали учиться, карьеристку из себя строить, всегда зарабатывали....но вот во мне дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, наверное, овен?
Катерина БуВ ответ на Елена
Елена
вы, наверное, овен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти. Телец.)
Василиса
Ещё не одна баба без мужика не пропала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем