Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить? Подскажите, пожалуйста!

С мужем вместе 9 лет, ребёнку 2 года. Доверяла ему как себе на 100000%, пока случайно не увидела сообщение...Он даже отпираться не стал... сказал, что разлюбил меня....из-за постоянной моей импульсивности, из-за того, что делала сама всегда почти всё (и ему не было необходимости мне помогать, хотя просто хотела, чтобы он после работы отдыхал больше, т.к. работает 6-7 дней в неделю), и из-за проблем в интимных отношениях. А когда я пыталась с ним поговорить до этого он говорил,что всё нормально....
С ней случайно познакомился на юге, когда ездили семьёй отдыхать,  обменялись телефонами. По приезду стали общаться...сначала просто, а теперь он понял, что любит её, а она его! Ей 21 год, нам с ним по 26. Она знает, что у него семья...сказала, будет его ждать....мы живём в России, она на Украине...
Они общаются по интернету, скайпу, аське и смс....
Когда узнала была в шоке, жить не хотелось, да и сейчас также....6-й день ничего не ем, постоянная дипрессия, реву, ни с кем не общаюсь, пью постоянно пустырник и валидол, боль в сердце не проходит....
Он думал, со мной развестись, но увидев моё состояние, сказал, что не уйдёт....Сейчас я поняла, что нам лучше разойтись, т.к. я прочитала часть их переписки в аське и скайпе....эти слова до сих пор не дают мне покоя. Видно, что он её любит, постоянно ласково называет, всем интересуется, у них был виртуальный секс....Её мама, подруги знают о нём...У них планы на будущее, свадьбу, детей....он хочет привезти её к нам в город! 
Я видела её фотки...мне до неё по внешности шагов 5 всего, я его спросила, чем она лучше меня, он сказал, что я идеальна, но он её любит....но они же виделись всего 2 раза, а остальное переписка!!! Какая любовь??? Он говорит, что мне этого не понять...
Сейчас я хочу его отпустить, но он сказал, что не уйдёт (мы живём в его кв), а мне к родителям не вернуться с дочей...будет жить с нами до 18-тилетия дочери соседями и он будет с ней общаться. Сказал, мне смириться с этим...но как??? 
Я его люблю, но как соседи не могу с ним жить, т.к. он со мной не спит, не хочет ей изменять....
Анюточка Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Лариса Стеречь
Вы заете,сейчас вам кажется,что это конец света,но я вас уверяю это пройдет быстрее чем вы того ожидаете.
И еще "Если не можеш решить проблему-отпусти ее".Поверьте это очень быстро пройдет,если вы сами небудете это усугублять.А хохлушка она еврейка или молдованка это не имеет никакого значения она женщина.
ирина славная
Анюточка Солнышко, во-первых, ничего еще не случилось, наоборот он подумал трезво и решил, что жить будет с вами еще 16 лет( а это решение в вашу пользу, как бы забавно оно не звучало). Во-вторых, виртуальный роман с двумя встречами это курам на смех, и вы сами это осознаете.В-третьих, вы увидели и поняли теперь свою главную ошибку - семья для того, чтобы ВМЕСТЕ справляться с бытовыми трудностями, и пора вашему мужу познакомиться с потребностями вашей дочки и узнать про необходимую помощь, в которой нуждаетесь вы сами.Побольше возникших проблем решайте ВМЕСТЕ. Вы привыкли о нем заботиться, вот и заботьтесь по привычке, но привыкайте потихоньку пользоваться его заботой, если он и надумает развестись, что вряд ли, это опять же поможет вам правильно выстроить дальнейшие отношения. Запомните, вы для того, чтобы ему было о ком заботиться, это его счастье...
Екатерина Коробчук
Я прочитала Вашу проблему ,у меня случилось в марте такая же история один в один ,но одна лишь разница я прожила с мужем 35 лет .Отправила его в санаторий Аньшань в Китай он там закрутил роман . ему58 ,ей как мне 54 . поймался с смс по 400 смс в день я распечатала за апрель , четырнадцать тысяч за месяц, меня чуть не хватил удар! я ее видела , только я на 5 шагов лучше ее . я подала на развод он не дает ,плачет просит прощения . Я ДУМАЮ ПРОСТИТЬ МОЖНО ,ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ . А совет Вам мой вот какой пока молодая беги!он еще не один раз Вас предаст ,вот мне бежать поздно!ГОДЫ! и 35 лет просто так не выкинешь!Удачи Вам С уважением Екатерина .
Наталья Хохлова
Как -будто все темы на форумах один человек сочиняет депресняк и безысходность подозрительноь одинаковая
Екатерина КоробчукВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
Как -будто все темы на форумах один человек сочиняет депресняк и безысходность подозрительноь одинаковая
СсылкаПожаловаться
Наталья Хохлова у Вас все впереди ,!если Вы не были в такой ситуации Вы не поймете женщин которые побывали в такой ситуации.
Коммент По Существу
У девушки с Украины с головой не все в порядке - ждать 16 лет. Ой...
Людмила Лазарева
Всё когдато заканчивается,и всё когдато начанается.
Юля Грошева
Успокойтесь и найдите себе нового мужчину,а этого козла оставьте в покое,не обращайте на него никакого внимания.я понимаю что у вас маленький ребенок ,что тяжело и обидно.ну и че надо продолжать жить дальше.Подобное было и в моей жизни и ничего.развелась и снова вышла за муж.так что не бойтесь все у вас получится..
Наталья
У меня такая же ситуация была депресия валерьянка.потом сказала себе хватит и занялась собой стала практически не обращать на него и его общенье с другой женщиной и я добилась своего муж вернулся но у меня теперь отношение к нему совсем другое отчуждение какое то, теперь я уже и думаю а надо ли мне это теперь боль ушла осталось пустота.
Юнона
Да пригрозите ему разменом!Влюбом случае -ему коммуналка.Вот и пусть подумает о своей перспективе,да ещё и пол-Украины в гости приедет,куда только любовь денется!
Анюточка СолнышкоВ ответ на Юнона
Юнона
Да пригрозите ему разменом!Влюбом случае -ему коммуналка.Вот и пусть подумает о своей перспективе,да ещё и пол-Украины в гости приедет,куда только любовь денется!
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что в случае развода оставит нам с дочей всё и кв и имущество, алики и помощь всё будет... А если он говорит, то так и есть...Таких, как он очень мало...
Анюточка Солнышко
Он говорит, что в случае развода оставит нам с дочей всё и кв и имущество, алики и помощь всё будет... А если он говорит, то так и есть...Таких, как он очень мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюточка, что значит таких, как он мало. Насколько я поняла, вам 26 лет, с ним вы 9 лет, то есть когда вы с ним связали свою жизнь вам было 17 лет? Откуда вы знаете, сколько таких, когда вы успели сделать такие выводы? Тем более, не такой уж он и замечательный, коли позволил себе такое дело. И что значит постоянное сравнение её с вами? Глупо. И совсем он не хороший мужчина. Более того, если он заменил реальный секс на виртуальный- это вообще какое-то отклонение серьезное. Плюньте на него и стройте свою жизь. Вы не одна, вы с дочкой, вам о ней думать надо. Каково будет расти ребенку в семье где мама и папа соседи. По мне, так уж лучше вообще не жить вместе. А любовь пройдет, и в заботах о малышке не заметите как. Такие мужчины не достойны любви нормальной женщины. Пусть его любит та, виртуальная особа. Наберитесь терпения и вперед. Жизнь не закончена, наоборот для вас она, может быть, только начинается. Удачи вам.
НатальяВ ответ на Я Я
Я Я
Анюточка, что значит таких, как он мало. Насколько я поняла, вам 26 лет, с ним вы 9 лет, то есть когда вы с ним связали свою жизнь вам было 17 лет? Откуда вы знаете, сколько таких, когда вы успели сделать такие выводы? Тем более, не такой уж он и замечательный, коли позволил себе такое дело. И что значит постоянное сравнение её с вами? Глупо. И совсем он не хороший мужчина. Более того, если он заменил реальный секс на виртуальный- это вообще какое-то отклонение серьезное. Плюньте на него и стройте свою жизь. Вы не одна, вы с дочкой, вам о ней думать надо. Каково будет расти ребенку в семье где мама и папа соседи. По мне, так уж лучше вообще не жить вместе. А любовь пройдет, и в заботах о малышке не заметите как. Такие мужчины не достойны любви нормальной женщины. Пусть его любит та, виртуальная особа. Наберитесь терпения и вперед. Жизнь не закончена, наоборот для вас она, может быть, только начинается. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна с Вашим мнением. Вообще представить невозможно, какие отношения можно дальше строить с человеком на фоне всего того, что УЖЕ произошло????
Снежана.
Главное - взять себя в руки, престать унывать. Жить пока на его условиях. Разнообразить свою жизнь различными, приятными для вас, мероприятиями(бассейн, сауна и т.п.). Чтобы времени не оставалось на невеселые мысли. Незабывать следить за своей внешностью. И никуда он не денется, а , наоборот, его начнет задевать, почему вы его больше не упрашиваете быть с вами. Он вернется...
Юля
Анюта, ребенку уже 2, потерпите немного, чтобы устроить ребенка в садик, выходите на работу и возможно в Вашей жизни все изменится в лучшую сторону, главное не ублажайте супруга как раньше и не показывайте, что Вам больно, т.е. не делайте из себя жертву. Старайтесь максимально занять свободное время от мыслей, не знаю на сколько поможет, но сходите в церковь и поставьте за здравие своих друзей и врагов свечи, принесите домой святой воды попейте сами и технично своего мужа напоите. Но не делайте никаких злых поступков (в смысле гадалок и т.д.) это не проходит даром, а у Вас ребенок. Желаю Вам быть сильной, любить себя и свою доченьку, здоровья и терпения Вам обоим!!!!
Татьяна Фоменко
не развод однозначно чем раньше тем лучше для тебя же иначе измучаешь себя а он скотина нет бы днем на работе виртуалил себе ну и как потом жить с ним после этого?
Юрий Терещенко
Скажи ему, если он настоящий мужик, пусть забирает свои трусы и зубную щетку ,оставляет тебе и ребенку квартиру а сам ищет новое жилье.
Если не согласен, то все это блеф.
Анюточка СолнышкоВ ответ на Юрий Терещенко
Юрий Терещенко
Скажи ему, если он настоящий мужик, пусть забирает свои трусы и зубную щетку ,оставляет тебе и ребенку квартиру а сам ищет новое жилье.
Если не согласен, то все это блеф.
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что в случае развода оставит нам с дочей всё и кв и имущество, алики и помощь всё будет... А если он говорит, то так и есть...Таких, как он очень мало...
Василиса
Да перестаньте быть для него мамочкой, станьте просто женщиной.
Екатерина Коробчук
Анюта! прочитайте мое письмо ,про мою историю ,я Вам написала ,но вижу ,что вы мне не ответили.
Анюточка СолнышкоВ ответ на Екатерина Коробчук
Екатерина Коробчук
Анюта! прочитайте мое письмо ,про мою историю ,я Вам написала ,но вижу ,что вы мне не ответили.
СсылкаПожаловаться
Катя, я видимо нечаянно удалила, простите! Напишите, если Вас не затруднит ещё раз! Буду очень благодарна!
Анюточка СолнышкоВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Катя, я видимо нечаянно удалила, простите! Напишите, если Вас не затруднит ещё раз! Буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если имеете вверху историю, я прочитала... Размышляю над ней до сих пор...
Наталья шишкина
Яйца заломит от переизбытка спермы сам прибежит, на кулачке далеко не уедет. А хохлушку всерьез не воспринимайте, они по моему там сразу по выходу на свет божий мечтают приехать в Россию и подцепить мужика с квартирой.
ДжулиВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Яйца заломит от переизбытка спермы сам прибежит, на кулачке далеко не уедет. А хохлушку всерьез не воспринимайте, они по моему там сразу по выходу на свет божий мечтают приехать в Россию и подцепить мужика с квартирой.
СсылкаПожаловаться
А ну давайте без оскорблений по национальному признаку....Представь себе я, живя на Украине, совсем не мечтаю чего-то там подцепить и куда-то там переехать....хоть в Москву, хоть на Северный полюс....
Анюточка СолнышкоВ ответ на Джули
Джули
А ну давайте без оскорблений по национальному признаку....Представь себе я, живя на Украине, совсем не мечтаю чего-то там подцепить и куда-то там переехать....хоть в Москву, хоть на Северный полюс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она встречалась с мальчиком, но бросила его и её не заботит ни как будет доча , ни я без него. Она говорит, что доча обижаться не будет, к себе его не зовёт! А сама сюда метит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем