Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить? Подскажите, пожалуйста!

С мужем вместе 9 лет, ребёнку 2 года. Доверяла ему как себе на 100000%, пока случайно не увидела сообщение...Он даже отпираться не стал... сказал, что разлюбил меня....из-за постоянной моей импульсивности, из-за того, что делала сама всегда почти всё (и ему не было необходимости мне помогать, хотя просто хотела, чтобы он после работы отдыхал больше, т.к. работает 6-7 дней в неделю), и из-за проблем в интимных отношениях. А когда я пыталась с ним поговорить до этого он говорил,что всё нормально....
С ней случайно познакомился на юге, когда ездили семьёй отдыхать,  обменялись телефонами. По приезду стали общаться...сначала просто, а теперь он понял, что любит её, а она его! Ей 21 год, нам с ним по 26. Она знает, что у него семья...сказала, будет его ждать....мы живём в России, она на Украине...
Они общаются по интернету, скайпу, аське и смс....
Когда узнала была в шоке, жить не хотелось, да и сейчас также....6-й день ничего не ем, постоянная дипрессия, реву, ни с кем не общаюсь, пью постоянно пустырник и валидол, боль в сердце не проходит....
Он думал, со мной развестись, но увидев моё состояние, сказал, что не уйдёт....Сейчас я поняла, что нам лучше разойтись, т.к. я прочитала часть их переписки в аське и скайпе....эти слова до сих пор не дают мне покоя. Видно, что он её любит, постоянно ласково называет, всем интересуется, у них был виртуальный секс....Её мама, подруги знают о нём...У них планы на будущее, свадьбу, детей....он хочет привезти её к нам в город! 
Я видела её фотки...мне до неё по внешности шагов 5 всего, я его спросила, чем она лучше меня, он сказал, что я идеальна, но он её любит....но они же виделись всего 2 раза, а остальное переписка!!! Какая любовь??? Он говорит, что мне этого не понять...
Сейчас я хочу его отпустить, но он сказал, что не уйдёт (мы живём в его кв), а мне к родителям не вернуться с дочей...будет жить с нами до 18-тилетия дочери соседями и он будет с ней общаться. Сказал, мне смириться с этим...но как??? 
Я его люблю, но как соседи не могу с ним жить, т.к. он со мной не спит, не хочет ей изменять....
Анюточка Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
RubiN
Ну и бред(с его стороны):))
"у них был виртуальный секс...."-бугага:)
Девушка, не делайте поспешных выводов, насчет жизнью "суседями"-скорее всего Вашему мужу не хватает любви, тепла и немного приключений. Если все это начнется в реальности-приезд какой-то девицы с Украины, то в реальности эти хлопоты ему сладкими не покажутся. Старайтесь не навязываться, не скандалить и не истерить с валерианкой. Сделайте так, чтобы его жизнь дома была приятной, а секс с Вами доступным.
АнкаВ ответ на RubiN
RubiN
Ну и бред(с его стороны):))
"у них был виртуальный секс...."-бугага:)
Девушка, не делайте поспешных выводов, насчет жизнью "суседями"-скорее всего Вашему мужу не хватает любви, тепла и немного приключений. Если все это начнется в реальности-приезд какой-то девицы с Украины, то в реальности эти хлопоты ему сладкими не покажутся. Старайтесь не навязываться, не скандалить и не истерить с валерианкой. Сделайте так, чтобы его жизнь дома была приятной, а секс с Вами доступным.
СсылкаПожаловаться
Он не хочет со мной спать, т.к. ей не хочет изменять)))
Анюточка СолнышкоВ ответ на Анка
Анка
Он не хочет со мной спать, т.к. ей не хочет изменять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы кто? Что за меня пишите?
мур-мурВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Девушка, вы кто? Что за меня пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте!!!!ну урод просто какой-то!!! мужики вообще с ума сошли что ли??? Мне Вас искренне жаль, остается пережить....откройте глаза и смотрите по сторонам, встретите и полюбите кого-то другого....я понимаю, что это слова, но другого выхода нет....или же терпеть и ждать его (пока не одумается, все-таки Вы рядом)!!!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на мур-мур
мур-мур
слушайте!!!!ну урод просто какой-то!!! мужики вообще с ума сошли что ли??? Мне Вас искренне жаль, остается пережить....откройте глаза и смотрите по сторонам, встретите и полюбите кого-то другого....я понимаю, что это слова, но другого выхода нет....или же терпеть и ждать его (пока не одумается, все-таки Вы рядом)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анюточка, не надо расстраиваться, вы еще такая молодая, у вас все еще впереди. Но жить с ним Соседями не стоит, вы даже не представляете, сколько боли он вам принесет. Мой совет вам - Уйти, оставить его, и жить для седя и ребенка. Если вы на самом деле такая хорошая, поверьте мне, пройдет время, и он к вам вернется, будет еще умолять вас простить его. Знаете, жизнь такая штука, никогда не знаешь, что будет завтра. Поймите, девушка, которой 21 год не готова к серьезным отношениям, она даже понятия не имеет что такое семья, и и что над отношениями надо постоянно много работать. Она сейчас выскочит за него замуж, и подумает что все, она своего добилась, теперь можно расслабиться, и повесит руки, вот ттогда и поймет ваш муж какая она "ХОРОШАЯ" домохозяйка и ЖЕНА, если она таковой будет конечно. Во-первых, бытовуха очень часто разъедает даже Самую большую любовь, и во-вторых, она ведь еще так молода, ей ведь еще так хочется погулять, натанцеваться в клубах, и сделать еще много всего. А про общего ребенка я вообще молчу. И вот тогда-то ваш муж и поймет какое сокровище он ПОТЕРЯЛ. А сейчас оставьте его, п.ч. так надо. Он все равно придет к вам, вот увидите.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Анюточка, не надо расстраиваться, вы еще такая молодая, у вас все еще впереди. Но жить с ним Соседями не стоит, вы даже не представляете, сколько боли он вам принесет. Мой совет вам - Уйти, оставить его, и жить для седя и ребенка. Если вы на самом деле такая хорошая, поверьте мне, пройдет время, и он к вам вернется, будет еще умолять вас простить его. Знаете, жизнь такая штука, никогда не знаешь, что будет завтра. Поймите, девушка, которой 21 год не готова к серьезным отношениям, она даже понятия не имеет что такое семья, и и что над отношениями надо постоянно много работать. Она сейчас выскочит за него замуж, и подумает что все, она своего добилась, теперь можно расслабиться, и повесит руки, вот ттогда и поймет ваш муж какая она "ХОРОШАЯ" домохозяйка и ЖЕНА, если она таковой будет конечно. Во-первых, бытовуха очень часто разъедает даже Самую большую любовь, и во-вторых, она ведь еще так молода, ей ведь еще так хочется погулять, натанцеваться в клубах, и сделать еще много всего. А про общего ребенка я вообще молчу. И вот тогда-то ваш муж и поймет какое сокровище он ПОТЕРЯЛ. А сейчас оставьте его, п.ч. так надо. Он все равно придет к вам, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анюточка, не надо расстраиваться, вы еще такая молодая, у вас все еще впереди. Но жить с ним Соседями не стоит, вы даже не представляете, сколько боли он вам принесет. Мой совет вам - Уйти, оставить его, и жить для седя и ребенка. Если вы на самом деле такая хорошая, поверьте мне, пройдет время, и он к вам вернется, будет еще умолять вас простить его. Знаете, жизнь такая штука, никогда не знаешь, что будет завтра. Поймите, девушка, которой 21 год не готова к серьезным отношениям, она даже понятия не имеет что такое семья, и и что над отношениями надо постоянно много работать. Она сейчас выскочит за него замуж, и подумает что все, она своего добилась, теперь можно расслабиться, и повесит руки, вот ттогда и поймет ваш муж какая она "ХОРОШАЯ" домохозяйка и ЖЕНА, если она таковой будет конечно. Во-первых, бытовуха очень часто разъедает даже Самую большую любовь, и во-вторых, она ведь еще так молода, ей ведь еще так хочется погулять, натанцеваться в клубах, и сделать еще много всего. А про общего ребенка я вообще молчу. И вот тогда-то ваш муж и поймет какое сокровище он ПОТЕРЯЛ. А сейчас оставьте его, п.ч. так надо. Он все равно придет к вам, вот увидите.Дело не в слове домохозяйка и жена - это так стереотип общий, понимаешь. Я думаю, что тут скорее всего важным является сексуальный аспект в этой трагедии. Да пусть эта дамочка помуччается, чем Анюточка. Пусть те кто совершщают грех сами, пуст ьсами имучаются. А ей не надо.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Анюточка, не надо расстраиваться, вы еще такая молодая, у вас все еще впереди. Но жить с ним Соседями не стоит, вы даже не представляете, сколько боли он вам принесет. Мой совет вам - Уйти, оставить его, и жить для седя и ребенка. Если вы на самом деле такая хорошая, поверьте мне, пройдет время, и он к вам вернется, будет еще умолять вас простить его. Знаете, жизнь такая штука, никогда не знаешь, что будет завтра. Поймите, девушка, которой 21 год не готова к серьезным отношениям, она даже понятия не имеет что такое семья, и и что над отношениями надо постоянно много работать. Она сейчас выскочит за него замуж, и подумает что все, она своего добилась, теперь можно расслабиться, и повесит руки, вот ттогда и поймет ваш муж какая она "ХОРОШАЯ" домохозяйка и ЖЕНА, если она таковой будет конечно. Во-первых, бытовуха очень часто разъедает даже Самую большую любовь, и во-вторых, она ведь еще так молода, ей ведь еще так хочется погулять, натанцеваться в клубах, и сделать еще много всего. А про общего ребенка я вообще молчу. И вот тогда-то ваш муж и поймет какое сокровище он ПОТЕРЯЛ. А сейчас оставьте его, п.ч. так надо. Он все равно придет к вам, вот увидите.Дело не в слове домохозяйка и жена - это так стереотип общий, понимаешь. Я думаю, что тут скорее всего важным является сексуальный аспект в этой трагедии. Да пусть эта дамочка помуччается, чем Анюточка. Пусть те кто совершщают грех сами, пуст ьсами имучаются. А ей не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так понятно, почему он к молоденькой подкатил, для секса ясное дело. Только вот отношения на сексе не строятся.
Елена Ильина
А к родителям уйти совсем никак нельзя?
Анюточка СолнышкоВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
А к родителям уйти совсем никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
Не хочу их пока посвящать в эту грязь, а если уйду к ним, то придётся и семью никогда не сохраню...
Елена ИльинаВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Не хочу их пока посвящать в эту грязь, а если уйду к ним, то придётся и семью никогда не сохраню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для успокоения, без объяснения родителям подробностей по-моему бы неплохо недельки на 2-3 свалить. Ну скажите, что ремонтзатеяли, или что друзья мужа приехали, которых срочно приютить надо.
Анюточка СолнышкоВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Для успокоения, без объяснения родителям подробностей по-моему бы неплохо недельки на 2-3 свалить. Ну скажите, что ремонтзатеяли, или что друзья мужа приехали, которых срочно приютить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё не прокатит....
Анна ЛебедеваВ ответ на Анюточка Солнышко
Анюточка Солнышко
Это всё не прокатит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, расставаться пока нельзя, надо попробовать все исправить... Но если увидите,что уже ничего исправить нельзя, тогда нужно уходить и ни о чем уже не жалеть... Знаю многие семьи, где случались подобные истории, но женщины не сдавались и в итоге все хорошо, живут душа в душу... Уйти вы всегда успеете, но может все-таки есть шанс, что все можно сохранить. Тем более, что она для него пока что "выдуманный персонаж", она ему кажется идеальной, а на самом деле она-то совсем другая! И он ее абсолютно не знает. Не расстраивайтесь, думаю, все наладится....
Anna Moskaleva
Ну и живите соседями! Заведи себе мужчину, принарядись, посвящай время себе реальной, а не ей виртуальной! Нужен ли тебе такой козел? Не обращай на него внимание. Пусть сидит себе в интернете. А ты найдешь себе в жизни много всего увлекательного и без него!
Татьяна АзароваВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Ну и живите соседями! Заведи себе мужчину, принарядись, посвящай время себе реальной, а не ей виртуальной! Нужен ли тебе такой козел? Не обращай на него внимание. Пусть сидит себе в интернете. А ты найдешь себе в жизни много всего увлекательного и без него!
СсылкаПожаловаться
все 200%
ОльгаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
все 200%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, девченки!!! +5!!! Как увидит, что жена реальная наряжается, прихорашивается, на свиданки ходит ( хотя их можно заменить выходами к подругам , в кино и т.д-только расфуфыренной-ОБЯЗАТЕЛЬНО, и ему не надо докладывать, что не свиданка , а просто поход , допустим , в кафе) сразу в штанишки накакает и заелозит червь в душонке!!! Живо виртуалку забудет!!! и сразу и секса захочется и не таким уж плохим энтот секс казаться ему будет а самым что ни на есть желанным. Так то!!!!
*В ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Ну и живите соседями! Заведи себе мужчину, принарядись, посвящай время себе реальной, а не ей виртуальной! Нужен ли тебе такой козел? Не обращай на него внимание. Пусть сидит себе в интернете. А ты найдешь себе в жизни много всего увлекательного и без него!
СсылкаПожаловаться
л.. п..В ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Ну и живите соседями! Заведи себе мужчину, принарядись, посвящай время себе реальной, а не ей виртуальной! Нужен ли тебе такой козел? Не обращай на него внимание. Пусть сидит себе в интернете. А ты найдешь себе в жизни много всего увлекательного и без него!
СсылкаПожаловаться
СУПЕР !!!Так делай как Анна говорит )))
Елена КоршуноваВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Ну и живите соседями! Заведи себе мужчину, принарядись, посвящай время себе реальной, а не ей виртуальной! Нужен ли тебе такой козел? Не обращай на него внимание. Пусть сидит себе в интернете. А ты найдешь себе в жизни много всего увлекательного и без него!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, а потом видно будет, уходить к родителям или нет. Пусть хоть определенность появится
Natascha Sergejewa
Soglastna, polnij bred.. ne xochet ej izmenjatj.. muzh kakoj-to infantilnij u was, ne obizhajtesj, rassuzhdenija podrostka, a ne muzhchini.
link
"С ней случайно познакомился на юге, когда ездили семьёй отдыхать, обменялись телефонами. По приезду стали общаться...сначала просто, а теперь он понял, что любит её, а она его! Ей 21 год, нам с ним по 26. Она знает, что у него семья...сказала, будет его ждать....мы живём в России, она на Украине..."
АНЮТОЧКА СОЛНЫШКО, А ВЫ-ТО ГДЕ БЫЛИ?
Анюточка СолнышкоВ ответ на link
link
"С ней случайно познакомился на юге, когда ездили семьёй отдыхать, обменялись телефонами. По приезду стали общаться...сначала просто, а теперь он понял, что любит её, а она его! Ей 21 год, нам с ним по 26. Она знает, что у него семья...сказала, будет его ждать....мы живём в России, она на Украине..."
АНЮТОЧКА СОЛНЫШКО, А ВЫ-ТО ГДЕ БЫЛИ?
СсылкаПожаловаться
Сидела с маленькой дочей дома, а он с ней в горах познакомился
Анюточка Солнышко
Сидела с маленькой дочей дома, а он с ней в горах познакомился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот козел!!!
Елена Середа
Какая наглость предложить молодой жене'жить соседями', обалдеть! Или он провоцирует на ревность, или извините без царя в голове.
ирина козина
ну, виртуальный секс это конечно бред какой-то, не стоит из-за этого заморачиваться, устал просто муженька от семейной рутины, ребенок маленький наверняка все внимание ему. просто чего-то новенького захотелось, бросте его пока он вас не бросил, саберитесь силами и уйдите от него несмотря на все трудности которые вас ожидают брости его, через неделю приползет, а не приползет значит не ваш это человек найдете своего, единственного
Елена Середа
Действительно примите его условия 'жить соседями'. Займитесь собой,а он пусть сидит,с одной стороны хохлушка в мониторе,с другой 'Дуня Кулачкова'. Высокие отношения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем