Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить после драки?

Недавно в моей семье произошла трагедия.Начну по порядку.Я замужем второй раз.Дети от первого брака:взрослая дочь ,которая живёт отдельно  сын-подросток 13 лет.С первым развелась после 10 лет совместного ада(был старше меня на 18 лет,сильно избивал,гулял,зарабатывал хорошо,но деньги уходили на веселье ,девочек,сауны и марихуану)Ушла в чем была.Купила в соседнем городишке убитую квартиру,сделала ремонт,расчиталась по кредиту.Детей воспитывала сама.От бывшего ничего не получала.Через три года после самостоятельной жизни,перепробовав не одно и не два отношения с мужчинами,решила,что уже останусь одна.Смирилась.Но встретила мужчину(работал с моим братом),написал в соцсети,познакомились.Расписались через год.стали жить вместе.У него 4 детей от разных жен.Всем исправно платит алименты.Двое уже совершеннолетние.Соответственно зарплата с гулькин нос.Но я сама неплохо зарабатываю.Расширила квартиру ,сделала обмен почти в 2 раза.С деньгами конечно туго,но не бедствуем.Беда в том , что моя мама-диктатор,сразу не взлюбила нового зятя,за то что"наклепал четверых детей".Не просто невзлюбила,у неё какая то дикая ненависть к нему.При чём не обоснованная.Неоднократно обьясняла,что он неплохой,по сравнению с первым "золото в позолоте",УМЕЕТ ВСЕ.! БЛИН,ВЕЩЕЙ НОВЫХ НЕ ПОКУПАЕМ-ВСЁ ПЕРЕЧИНИЛ!!! У него ничего и никого нет,родители умерли ещё когда ему не было 18.Братьев и сестер тоже нет.Выпивал иногда.Сынок мой ,избалованный любовью мамы и бабушки,иногда конфликтует с ним по поводу того,что отчим заставляет вынести мусор,убрать за собой посуду,не грубить мне,как матери.И вот в один из таких конфликтов сынок позвонил бабушке,типа этот кто-то   меня ругает.Я была на работе.Бабушка примчалась,я к тому времени уже пришла с работы.За эти три часа муженек с горя тяпнул коньяка(стресс пляя у него).Моя мама кинулась на него драться,обзывала, А он дал сдачи.Получилась куча мала.Короче он побил мою маму.Я вызвала полицию и его выгнала.Ушёл спать в машину.Маму ещё часа три ловила по городу ,ночь прошла ,мама уехала.я с ней ней не общаюсь.не звоню.Он так же живёт у нас.Я не знаю что делать? мне стыдно перед матерью и обидно.Но с другой стороны ,на что она расчитывала,что он не ударит? она его просто спровоцировала.Теперь говорит не хочет со мной общаться,потому что он рядом.Как мне быть даже не знаю? раньше у нас была на двоих дача,теперь я ей не помогаю.моя сестра 38 лет живёт с ней,но от неё помощи нет....подскажите,неужели я ошибаюсь в муже и стоит развестись,ради мира с мамой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1263
АнонимВ ответ на Ксеша
Ксеша
да сколько уже раз обсуждалась такая средняя з/п..ладно то еще в Актау, Атырау да Алматы с Астаной..но в других регионах нет таких з/п даже близко..а написать, что угодно могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так о том и речь, что получаю ниже среднего,с высшей категорией на полторы ставки. в Аксу купила убитую квартиру .Взяла кредит в Каспи. расчиталась. Потом "курочку на гусочку" обменяла
Шманай(Горлова)
я вчера полуторку купила за 5млн тенге(Усть-Каменогорск).....с какого это Вы города?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аксу
zvetochekВ ответ на Аноним
Аноним
КЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это всего 250 евро.. на семью...
Марина В ответ на Аноним
Аноним
в моем государстве з/п средняя 135 тыс.Я получаю 100 тыс .Квартира в среднем стоит 4 ляма.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать дальше коменты не буду, Вам здоровья и терпения,устраивает муж (Вы его уже оправдали в своих глазах)-живите дальше,в семьях много чего бывает,собаки лают,а караван идет. Всех наказать- и маму и мужа и сына (но по отдельности)
Валерия КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
в моем государстве з/п средняя 135 тыс.Я получаю 100 тыс .Квартира в среднем стоит 4 ляма.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 ляма ? Это где. Если в Астане или Алматы так за эти деньги только двери от квартиры купить можно. Даже в маленьких городах типа Кокшетау, Семска или Павлодара, Экибастуза за эти деньги даже однушку убитую не взять.
Всех порвёмВ ответ на Валерия Корнеева
Валерия Корнеева
4 ляма ? Это где. Если в Астане или Алматы так за эти деньги только двери от квартиры купить можно. Даже в маленьких городах типа Кокшетау, Семска или Павлодара, Экибастуза за эти деньги даже однушку убитую не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лямы в тенге?
Наташа ГилажитдиноваВ ответ на Валерия Корнеева
Валерия Корнеева
4 ляма ? Это где. Если в Астане или Алматы так за эти деньги только двери от квартиры купить можно. Даже в маленьких городах типа Кокшетау, Семска или Павлодара, Экибастуза за эти деньги даже однушку убитую не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В семске 2 убитую можно. Сейчас недвижимость упала
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
в моем государстве з/п средняя 135 тыс.Я получаю 100 тыс .Квартира в среднем стоит 4 ляма.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правы все, но расхлебывать вам...говорить со всеми..., перед мамой повинитесь и обязательно скажите ей, как вы любите ее, как она вам дорога, но не ей. а вам выбирать с каким мужчиной жить и спать, с сыном что то делать, ваша вина и вина вашего мужчины, что он не смог выстроить отношения с сыном, этого мужчину ваши дети не выбирали, его выбрали вы и первая задача, которую вы должны были решить в течении года, перед женитьбой, подружить детей с ним , мужичок ваш тоже пусть просит прощения у мамы...просто на коленях и если она даст ему в ответ чугунком по башке - пусть терпит...
Солнечный слон
Не ну ты клево зашифровалась конечно
а по теме - я бы сыночке люлей бы выписала за разжигание контры и отправила бы его к маме жить и по хозяйству помогать. И мужа заодно туда же, чтоб искупил рукоприкладство
Солнечный слон
Не ну ты клево зашифровалась конечно
а по теме - я бы сыночке люлей бы выписала за разжигание контры и отправила бы его к маме жить и по хозяйству помогать. И мужа заодно туда же, чтоб искупил рукоприкладство
СсылкаПожаловаться
во-во!

пускай они(сынок и мама) друг другу там в опу дуют. Надолго ли их хватит?
ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
во-во!

пускай они(сынок и мама) друг другу там в опу дуют. Надолго ли их хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их хватит надолго, пожизненно
выход ли это, вот вопрос
amoremioВ ответ на Елена
Елена
их хватит надолго, пожизненно
выход ли это, вот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт. могут и заклевать друг друга
Солнечный слон
Не ну ты клево зашифровалась конечно
а по теме - я бы сыночке люлей бы выписала за разжигание контры и отправила бы его к маме жить и по хозяйству помогать. И мужа заодно туда же, чтоб искупил рукоприкладство
СсылкаПожаловаться
Муж бабку с сыночком построит. Вернутся - как шелковые будут.
ШоколадкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не ну ты клево зашифровалась конечно
а по теме - я бы сыночке люлей бы выписала за разжигание контры и отправила бы его к маме жить и по хозяйству помогать. И мужа заодно туда же, чтоб искупил рукоприкладство
СсылкаПожаловаться

курица безмозглая маму на чужого мужика променяла и сына урода морального!!!
Шоколадка

курица безмозглая маму на чужого мужика променяла и сына урода морального!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мама с сыночкой в комплекте. Мама права априори? Да, муж не прав, что поднял руку, но накипело же. Мама НЕ должжна лезть в семью дочери. Муж, какой есть, это ее выбор
Солнечный слон
Не ну ты клево зашифровалась конечно
а по теме - я бы сыночке люлей бы выписала за разжигание контры и отправила бы его к маме жить и по хозяйству помогать. И мужа заодно туда же, чтоб искупил рукоприкладство
СсылкаПожаловаться
ты ее знаешь?
Солнечный слонВ ответ на Анони
Анони
ты ее знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сначала эту же тему под ником создала, закрыла и сразу под анонимом
Солнечный слон
она сначала эту же тему под ником создала, закрыла и сразу под анонимом
СсылкаПожаловаться
История переписки3

саша иванова
Я понимаю вам нужен е.арь.
А сыну вашему он зачем?
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Я понимаю вам нужен е.арь.
А сыну вашему он зачем?
СсылкаПожаловаться
не об этом речь.... он же его не плохому учит
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
не об этом речь.... он же его не плохому учит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом. Вам понятно нужен мужик.Вашему сыну зачем этот мужик?
Вы привели чужого человека домой .Сначала вы сына родили , сами решили, потом вы с отцом мальчика развелись, сами решили. Теперь мужика в ваш дом привели , сами решили.Но сын то большой , он не понимает почему в его доме живет чужой не нужный ему дядька. Почему он дядьку должен слушать и чему то у него учиться. Почему?Зачем? Ребенку лучше жить спокойно в небольшой квартире с мамой и получать подарки, а не терпеть какого то чужого человека в доме и радоваться всякому отремонтированному старью.
Неужели нельзя ахаться на стороне и не таскать в дом .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

бабуляВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж-это одна статья,мать-другая,избалованный сынок-третья.Сын живет в семье,отчим призывает его к попядку.Если бы не мужское поведение мужа,сын бы распоясался еще больше и удержать его в руках-было бы сложнее.Ваша мама ни при каких обстоятельствах не должна и не имеет права-нарушать границы вашего семейства без особого приглашения!!!Только вы и ваш муж должны разбираться с поведениес сына в вашей семье.
Наталья УспенскаяВ ответ на бабуля
бабуля
Муж-это одна статья,мать-другая,избалованный сынок-третья.Сын живет в семье,отчим призывает его к попядку.Если бы не мужское поведение мужа,сын бы распоясался еще больше и удержать его в руках-было бы сложнее.Ваша мама ни при каких обстоятельствах не должна и не имеет права-нарушать границы вашего семейства без особого приглашения!!!Только вы и ваш муж должны разбираться с поведениес сына в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем