Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить после драки?

Недавно в моей семье произошла трагедия.Начну по порядку.Я замужем второй раз.Дети от первого брака:взрослая дочь ,которая живёт отдельно  сын-подросток 13 лет.С первым развелась после 10 лет совместного ада(был старше меня на 18 лет,сильно избивал,гулял,зарабатывал хорошо,но деньги уходили на веселье ,девочек,сауны и марихуану)Ушла в чем была.Купила в соседнем городишке убитую квартиру,сделала ремонт,расчиталась по кредиту.Детей воспитывала сама.От бывшего ничего не получала.Через три года после самостоятельной жизни,перепробовав не одно и не два отношения с мужчинами,решила,что уже останусь одна.Смирилась.Но встретила мужчину(работал с моим братом),написал в соцсети,познакомились.Расписались через год.стали жить вместе.У него 4 детей от разных жен.Всем исправно платит алименты.Двое уже совершеннолетние.Соответственно зарплата с гулькин нос.Но я сама неплохо зарабатываю.Расширила квартиру ,сделала обмен почти в 2 раза.С деньгами конечно туго,но не бедствуем.Беда в том , что моя мама-диктатор,сразу не взлюбила нового зятя,за то что"наклепал четверых детей".Не просто невзлюбила,у неё какая то дикая ненависть к нему.При чём не обоснованная.Неоднократно обьясняла,что он неплохой,по сравнению с первым "золото в позолоте",УМЕЕТ ВСЕ.! БЛИН,ВЕЩЕЙ НОВЫХ НЕ ПОКУПАЕМ-ВСЁ ПЕРЕЧИНИЛ!!! У него ничего и никого нет,родители умерли ещё когда ему не было 18.Братьев и сестер тоже нет.Выпивал иногда.Сынок мой ,избалованный любовью мамы и бабушки,иногда конфликтует с ним по поводу того,что отчим заставляет вынести мусор,убрать за собой посуду,не грубить мне,как матери.И вот в один из таких конфликтов сынок позвонил бабушке,типа этот кто-то   меня ругает.Я была на работе.Бабушка примчалась,я к тому времени уже пришла с работы.За эти три часа муженек с горя тяпнул коньяка(стресс пляя у него).Моя мама кинулась на него драться,обзывала, А он дал сдачи.Получилась куча мала.Короче он побил мою маму.Я вызвала полицию и его выгнала.Ушёл спать в машину.Маму ещё часа три ловила по городу ,ночь прошла ,мама уехала.я с ней ней не общаюсь.не звоню.Он так же живёт у нас.Я не знаю что делать? мне стыдно перед матерью и обидно.Но с другой стороны ,на что она расчитывала,что он не ударит? она его просто спровоцировала.Теперь говорит не хочет со мной общаться,потому что он рядом.Как мне быть даже не знаю? раньше у нас была на двоих дача,теперь я ей не помогаю.моя сестра 38 лет живёт с ней,но от неё помощи нет....подскажите,неужели я ошибаюсь в муже и стоит развестись,ради мира с мамой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1263
148495051
Вендетка Вендетова
Надеюсь, Вы послушали наших советов, и сделаете так, что бы Ваша мама ни кулаками, ни другими частями тела не разрушила Вашу семью.)
Счастья и здоровья Вам!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да и автора сложно тоже понять.И замужем была и успевает везде,не нищенка.Зачем такие сложности создавать себе и своим родным в виде такого мужика,непонятно.Кажется,все есть,всего достигла.живи и радуйся.Нет,снова надо на прежние грабли наступить.
Андрей ТипикинВ ответ на Натали
Натали
Да и автора сложно тоже понять.И замужем была и успевает везде,не нищенка.Зачем такие сложности создавать себе и своим родным в виде такого мужика,непонятно.Кажется,все есть,всего достигла.живи и радуйся.Нет,снова надо на прежние грабли наступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика этого (четырёхжёнца) единственное, что может оправдывать, если его 5 (пятая!) нынешняя жена исправно платит за него алименты на прошлых его четырёх детей ))) аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха )))
Андрей Типикин
Мужика этого (четырёхжёнца) единственное, что может оправдывать, если его 5 (пятая!) нынешняя жена исправно платит за него алименты на прошлых его четырёх детей ))) аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и получается.Нашел не жену ,а маму,которая его понимает,оправдывает,кормит, поит..Действительно,не было забот у бабы,так купила порося.
Андрей ТипикинВ ответ на Натали
Натали
Так и получается.Нашел не жену ,а маму,которая его понимает,оправдывает,кормит, поит..Действительно,не было забот у бабы,так купила порося.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому, видать, мама её и взбесилась, кинувшись на него с кулаками и пытаясь расцарапать ему морду ...))
Андрей Типикин
Вот поэтому, видать, мама её и взбесилась, кинувшись на него с кулаками и пытаясь расцарапать ему морду ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она ,видно,из -за зятя такая нервная стала.Каково матери видеть мучения дочери?Она же видит,что мужик тепло пристроился и едет довольный.А дочь ее пашет и пашет,без сна и отдыха.Если честно,у меня муж автора тоже раздражение вызывает.
Андрей ТипикинВ ответ на Натали
Натали
Она ,видно,из -за зятя такая нервная стала.Каково матери видеть мучения дочери?Она же видит,что мужик тепло пристроился и едет довольный.А дочь ее пашет и пашет,без сна и отдыха.Если честно,у меня муж автора тоже раздражение вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь - какие вы бабы-дуры ?! Ради мужского члена - всем готовы пожертвовать ... даже самыми близкими своими родными ...
Андрей Типикин
Вот видишь - какие вы бабы-дуры ?! Ради мужского члена - всем готовы пожертвовать ... даже самыми близкими своими родными ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типичная грубая и некультурная мужская логика.У нее любовь..Но мужикам это не понять.А потом,она никого не бросила,не оставила.Все ее близкие с ней.Чего нельзя сказать про ее мужа.бросившего всех детей на произвол судьбы.Впрочем.для мужчин это норма.в большинстве случаев
Андрей ТипикинВ ответ на Натали
Натали
Типичная грубая и некультурная мужская логика.У нее любовь..Но мужикам это не понять.А потом,она никого не бросила,не оставила.Все ее близкие с ней.Чего нельзя сказать про ее мужа.бросившего всех детей на произвол судьбы.Впрочем.для мужчин это норма.в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорила одна моя знакомая, если бы мужики не получали удовольствие от секса - вряд ли бы они соглашались зачинать для женщин детей ...))
Андрей ТипикинВ ответ на Натали
Натали
Типичная грубая и некультурная мужская логика.У нее любовь..Но мужикам это не понять.А потом,она никого не бросила,не оставила.Все ее близкие с ней.Чего нельзя сказать про ее мужа.бросившего всех детей на произвол судьбы.Впрочем.для мужчин это норма.в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорится - любишь сношаться, люби и алиментики платить ...))) аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха )))
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Типичная грубая и некультурная мужская логика.У нее любовь..Но мужикам это не понять.А потом,она никого не бросила,не оставила.Все ее близкие с ней.Чего нельзя сказать про ее мужа.бросившего всех детей на произвол судьбы.Впрочем.для мужчин это норма.в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана
Не хочу оправдывать мужа, тот ещё с женщиной драться...но мама не права тут.извините, но есть такие базарные бабы.я вот не представляю даже, чтобы моя мама пришла и вообще хоть что нибудь зятю сказала, не то чтобы драться.ужас.
148495051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем