Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить после драки?

Недавно в моей семье произошла трагедия.Начну по порядку.Я замужем второй раз.Дети от первого брака:взрослая дочь ,которая живёт отдельно  сын-подросток 13 лет.С первым развелась после 10 лет совместного ада(был старше меня на 18 лет,сильно избивал,гулял,зарабатывал хорошо,но деньги уходили на веселье ,девочек,сауны и марихуану)Ушла в чем была.Купила в соседнем городишке убитую квартиру,сделала ремонт,расчиталась по кредиту.Детей воспитывала сама.От бывшего ничего не получала.Через три года после самостоятельной жизни,перепробовав не одно и не два отношения с мужчинами,решила,что уже останусь одна.Смирилась.Но встретила мужчину(работал с моим братом),написал в соцсети,познакомились.Расписались через год.стали жить вместе.У него 4 детей от разных жен.Всем исправно платит алименты.Двое уже совершеннолетние.Соответственно зарплата с гулькин нос.Но я сама неплохо зарабатываю.Расширила квартиру ,сделала обмен почти в 2 раза.С деньгами конечно туго,но не бедствуем.Беда в том , что моя мама-диктатор,сразу не взлюбила нового зятя,за то что"наклепал четверых детей".Не просто невзлюбила,у неё какая то дикая ненависть к нему.При чём не обоснованная.Неоднократно обьясняла,что он неплохой,по сравнению с первым "золото в позолоте",УМЕЕТ ВСЕ.! БЛИН,ВЕЩЕЙ НОВЫХ НЕ ПОКУПАЕМ-ВСЁ ПЕРЕЧИНИЛ!!! У него ничего и никого нет,родители умерли ещё когда ему не было 18.Братьев и сестер тоже нет.Выпивал иногда.Сынок мой ,избалованный любовью мамы и бабушки,иногда конфликтует с ним по поводу того,что отчим заставляет вынести мусор,убрать за собой посуду,не грубить мне,как матери.И вот в один из таких конфликтов сынок позвонил бабушке,типа этот кто-то   меня ругает.Я была на работе.Бабушка примчалась,я к тому времени уже пришла с работы.За эти три часа муженек с горя тяпнул коньяка(стресс пляя у него).Моя мама кинулась на него драться,обзывала, А он дал сдачи.Получилась куча мала.Короче он побил мою маму.Я вызвала полицию и его выгнала.Ушёл спать в машину.Маму ещё часа три ловила по городу ,ночь прошла ,мама уехала.я с ней ней не общаюсь.не звоню.Он так же живёт у нас.Я не знаю что делать? мне стыдно перед матерью и обидно.Но с другой стороны ,на что она расчитывала,что он не ударит? она его просто спровоцировала.Теперь говорит не хочет со мной общаться,потому что он рядом.Как мне быть даже не знаю? раньше у нас была на двоих дача,теперь я ей не помогаю.моя сестра 38 лет живёт с ней,но от неё помощи нет....подскажите,неужели я ошибаюсь в муже и стоит развестись,ради мира с мамой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1263
Захария
виктория, на фига вы вызвали милицию то? что за бред и провокация ваше -"неужели я ошибаюсь в муже и стоит развестись"? вы же Не общаетесь с матерью сами?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
виктория, на фига вы вызвали милицию то? что за бред и провокация ваше -"неужели я ошибаюсь в муже и стоит развестись"? вы же Не общаетесь с матерью сами?
СсылкаПожаловаться
прошу прощения,валерия
Иванов ИванВ ответ на Захария
Захария
виктория, на фига вы вызвали милицию то? что за бред и провокация ваше -"неужели я ошибаюсь в муже и стоит развестись"? вы же Не общаетесь с матерью сами?
СсылкаПожаловаться
Была примерно на Вашем месте. Как дальше жизнь сложилась? От чувства вины перед мамой готова была умереть. А этот подонок-муж еще себя проявил. Поэтому мама - это мама, а чужой мужик - это чужой человек, который никогда не оценит такую Вашу жертву.
LD
"...Но я сама неплохо зарабатываю.Расширила квартиру ,сделала обмен почти в 2 раза.С деньгами конечно туго,но не бедствуем.."..Чет не всосала.
АнонимВ ответ на LD
LD
"...Но я сама неплохо зарабатываю.Расширила квартиру ,сделала обмен почти в 2 раза.С деньгами конечно туго,но не бедствуем.."..Чет не всосала.
СсылкаПожаловаться
в моем государстве з/п средняя 135 тыс.Я получаю 100 тыс .Квартира в среднем стоит 4 ляма.....
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
в моем государстве з/п средняя 135 тыс.Я получаю 100 тыс .Квартира в среднем стоит 4 ляма.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком вы государстве живете с такой средней з/п????
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это в каком вы государстве живете с такой средней з/п????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КЗ
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
КЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А полностью??
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
А полностью??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кпз
Иванушка ДурачокВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Кпз
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А полностью??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
казахстан
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастья вам и любви, в данном случае как ни парадоксально выбираю вашего мужа.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на стороне вашего мужа, хотя конечно, это не дело-руки распускать. Но его спровоцировала ваша мать. Далее, он молодец что заставляет вашего избалованного отпрыска убирать за собой, мусор выносить и т.д. А как он хотел (ваш сын)? Я б на вашем месте ему объяснила, раз мы живем вместе, и я его кормлю, то пусть принимает посильное участие в уборке. В 13 лет уже не ребенок! Полицию зря вызывали! Вы погорячились. Надо помириться, поговорить с ними по отдельности, попросить прощения. Мама отойдет, и простит, а вот муж... Он теперь подумал: а на фига?.... Поговорите без крика с ним. Удачи!
Ольга АстаховаВ ответ на Аноним
Аноним
КЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в каком городе КЗ кв стоит 54 ляма
если что я с Алматы
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
это в каком городе КЗ кв стоит 54 ляма
если что я с Алматы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глаза протри! 4 ляма а не 54!!
Ольга АстаховаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
глаза протри! 4 ляма а не 54!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ошиблась ...........что так сразу
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
ну ошиблась ...........что так сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
больше не ошибайся)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
КЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кавказ ? киргизия ? кызыл ? Не верю
Шманай(Горлова)В ответ на Аноним
Аноним
КЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вчера полуторку купила за 5млн тенге(Усть-Каменогорск).....с какого это Вы города?????
Шманай(Горлова)
я вчера полуторку купила за 5млн тенге(Усть-Каменогорск).....с какого это Вы города?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в Темиртау намного дешевле квартиры, трешку за 4 с половиной можно купить( правда, с полгода назад, сейчас не знаю)
КсешаВ ответ на Анони
Анони
у нас в Темиртау намного дешевле квартиры, трешку за 4 с половиной можно купить( правда, с полгода назад, сейчас не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и средняя зарплата в Темиртау уж точно даже не 100 тысяч..а меньше..
АнониВ ответ на Ксеша
Ксеша
ну и средняя зарплата в Темиртау уж точно даже не 100 тысяч..а меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Среднюю не скажу, зарплату акима и технички не знаю...У меня больше, у мужа тоже. Есть люди и по 50 тыс получают, и живут как-то. В устькамане у сестры магазин, продавец у нее в районе 70 тыс получает.
КсешаВ ответ на Анони
Анони
Среднюю не скажу, зарплату акима и технички не знаю...У меня больше, у мужа тоже. Есть люди и по 50 тыс получают, и живут как-то. В устькамане у сестры магазин, продавец у нее в районе 70 тыс получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну поэтому и трёшку можно и за 4 ляма купить..в Актау даже полодшушки не купить за это..
АнонимВ ответ на Ксеша
Ксеша
ну и средняя зарплата в Темиртау уж точно даже не 100 тысяч..а меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
150257 ТЕНГЕ - СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В КАЗАХСТАНЕ В ЯНВАРЕ 2018 ГОДА.Девушки посмотрите в интернете.Вы живёте ,как и я в Казахстане,должны знать.Средняя з/п это всез/п вместе и уборщиц и депутатов поделёное на количество.https://obk.kz/news/ekonomika/item/12433...
КсешаВ ответ на Аноним
Аноним
150257 ТЕНГЕ - СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В КАЗАХСТАНЕ В ЯНВАРЕ 2018 ГОДА.Девушки посмотрите в интернете.Вы живёте ,как и я в Казахстане,должны знать.Средняя з/п это всез/п вместе и уборщиц и депутатов поделёное на количество.https://obk.kz/news/ekonomika/item/12433...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да сколько уже раз обсуждалась такая средняя з/п..ладно то еще в Актау, Атырау да Алматы с Астаной..но в других регионах нет таких з/п даже близко..а написать, что угодно могут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем