Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить после измены мужа? Как вы смоли простить? И как можно снова полюбить мужа, начатд

Частые темы на форумах. Просто от себя хотелось ответить на такие темы:
Не получится, не старайтесь.
Вопрос- сможите ли вы жить с этим?
Я лично- смогла, и живу.
Муж изменил (предал) Я собрала вещи и ушла. Только сидеть и лить слезы и страдать, я не стала))) Я сама в разнос пошла, крутила романы на право и на лево, одной ногой в ЗАГСе уже была.
Но муж вернулся. Долго молил о прощении, поняв, что просто приросла уже к этому человеку(стал близким и родным как отец, брат... и ближе-то уже не хочу никого искать)))Стали жить вместе снова. Только меня уже не мучало чувство обиды, т.к я сама ТАК оторвалась в отместку))))
Простила давно.
А вот  забыть не получится уже. Но жить вполне можно, и очень хорошо жить, т.к вот это чувство ( мы -квиты) очень помогло! ОЧЕНЬ. А еще, то чувство триумфа, когда он приполз на коленях обратно...
Уже не люблю, не уважаю, и не доверяю, т.к ЗНАЮ что от него можно ожидать.
Но живу с этим, и очень хорошо живу (без розовых очков просто)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
МиленаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Есть знакомая, которая после измены мужа, решила отомстить, тоже изменить.Рассказывает мне: " Вот лежу я под ним и думаю про мужа, получай скотина, я тебе отомстила! " Я ещё тогда её спросила, а смысл ложиться под другого, чтоб только думать о том, что мстишь? Она мне ответила, что мне этого не понять.Живут дальше, уже 10 лет, периодически наставляя друг другу рога, а я вот этого до сих пор понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Фу, беее
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Фу, беее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакет дать?
К
все правильно сделали, главное, что не страдали...
АнонимВ ответ на К
К
все правильно сделали, главное, что не страдали...
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то понял суть темы.
Самая счастливая
Такая же фигня.Почти.В разнос не пошла - слишком себя люблю,не хотелось абы с кем.Дружим,живем в разных местах.Жизнь прекрасна.Я не могу верить человеку 2 раза:тому,кто плюнул мне в душу,доступ закрыт туда навсегда.Жаль,что этот пример враз отучил меня вообще кому-либо доверять.Я ко всему готова,ничему не удивляюсь.И никому не верю.Ничего ни от кого не хочу.И сама никому ничем не обязана.Мужчины теперь - только для секса.Да,это не приносит морального удовлетворения,но и не приносит боли.Кого, не ценишь - не жалко потерять.
Аля
А почему если одной ногой в ЗАГСе были решили все-таки другой ногой притопать обратно к предателю?))
АнонимВ ответ на Аля
Аля
А почему если одной ногой в ЗАГСе были решили все-таки другой ногой притопать обратно к предателю?))
СсылкаПожаловаться
Долгая история.
туник безымянныйВ ответ на Аля
Аля
А почему если одной ногой в ЗАГСе были решили все-таки другой ногой притопать обратно к предателю?))
СсылкаПожаловаться
одной ногой не считается
. а обратно вернулась, т.к. несмотря на всеобщее обожание никто жить с ней не рискнул
АнонимВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
одной ногой не считается
. а обратно вернулась, т.к. несмотря на всеобщее обожание никто жить с ней не рискнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я как раз предпочла жить с бывшим. Я выбор сделала.
Аноним
ФсЁ! Моя тема опять в фаворе, и первая в рейтинге! ГДЕ моя премия?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем