Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить после расставания

Просто не берет телефон после небольшого психа с его стороны на мою выходку. Уже месяц. 
slava0380@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Приветик, пукни в пакетик
Радуйтесь! У Вас появилась масса свободного времени, чтобы прочитать учебник по русскому языку!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Радуйтесь! У Вас появилась масса свободного времени, чтобы прочитать учебник по русскому языку!
СсылкаПожаловаться
Одновременно ответили.
Ирина Шулятьева
Одновременно ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже удивляюсь: как можно в одном слове сделать две ошибки?
Самая счастливаяВ ответ на ida
ida
Тоже удивляюсь: как можно в одном слове сделать две ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также,примерно,как в слове из 3-х букв на стене лифта исхитриться 3 ошибки сделать!Мастерство не пропьешь!
Ирина Шулятьева
Купите справочник Розенталя и почитайте его,коли уж у Вас образовалась свободное время.
Наталия Серебренникова
Покончи со старым, начни новое. Расставание означает начало чего-то нового. Следовательно тебе нужно навести порядок в своем личном пространстве, для того чтобы обновить освежить чувства и быть готовому к тому новому, что придет.
Наталия Серебренникова
Покончи со старым, начни новое. Расставание означает начало чего-то нового. Следовательно тебе нужно навести порядок в своем личном пространстве, для того чтобы обновить освежить чувства и быть готовому к тому новому, что придет.
СсылкаПожаловаться
у нее растование, а ты о другом пишешь))
Ольга Кравцова
Я так думаю, автору не больше тринадцати и это расставание не станет трагедией всей жизни )))))
Мегамозг
впереди еще не одно расставание,не огорчайся
Светлана)))
А ты ему значит месяц названиваешь. Ох, молодежь......
Go Sve
это не форум, а сопливая помойка ..можно уже ! темы мутить с каким то смыслом ? ?????????????????
ПТИЧ
Неужели ты за целый месяц не смогла найти себе другого? Целая школа перед носом.
Лисичкин
если продолжите портить друг другу нервы, скоро совсем разбежитесь, по этому хватит фигней страдать.
ПТИЧ
Я вот до сих рпор помню в школе у нас училась Лялька Рабинович. Которая уже 30 лет жена Евгения Маргулиса) Во красивая баба была тогда)
ida
Когда уже смена у тебя заканчивается, и перестанешь быть затычкой каждой бочке?
idaВ ответ на ida
ida
Когда уже смена у тебя заканчивается, и перестанешь быть затычкой каждой бочке?
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, последний пост был обращён пингвину.
Ёрик
перья уже не в моде. а халафайбер бамбук и синтепон...
Самая счастливая
Слава?! Мы тут,на женском форуме,не очень хорошие советчики в вопросах интимных отношений между мужчинами... Но Вам,однозначно,пора мигрировать в Америку:там и расТОваться не надо:однополые браки узаконили...
Ольга Чугунова
значит-нашел повод уйти. задумал давно.. не возвращайте.
КРАСКА
Интересно, что же это за ВЫХОДКА такая случилась с вашей стороны, что его так от вас отвернуло)))
dashakoshka63@mail.ru
Не звоните ему, не пишите. Если вы ему нужны, он сам объявится. А если нет, привыкайте жить без него. Отвлекитесь, займитесь чем то интересным.
Мисска
а что такое растование? что за слово? не знаю
Белоснежная снежинка
slava0380@mail.ru
Увы и ах. Мне не 13. А целых 35. Кошмар. С русским проблема. Хотя высшее есть. Сегодня позвонил, пока я трубку взяла он уже положил, случайно нажал наверно. Я перезвонила- не берет.
Надежда Сорокина
Поверь, он хорошо узнал твои слабые места и нарочно тебя спровоцировал на твою выходку, чтобы был повод на тебя психануть якобы и не брать телефон.Без шума и пыли решил с тобой расстаться просто и зачем думать о провокаторе, если он о тебе не думает заморачиваться.Предатели должны умереть навсегда для тех, кого предают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем