Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить после смерти ребенка?

добрый день форумчане, прошел год и теперь я могу спокойно говорить о трагедии в своей жизни. 3 апреля 2015 года был солнечный денек, ничего не предвещало беды, я была в положении, срок был 30 недель, я была в ожидании чуда. Жила, радовалась и ждала. Но вдруг после обеда заболел живот, повезли в роддом, пока везли в роддом начались схватки, отошли воды, начался кошмар - но я еще не подозревала ,что меня ждет ад. Девчонки, меня в родзале продержали 4 (!!!!!!!!!) дня. Акушерка постоянно дежурили возле меня, считали схватки , и уверяли что я вот сейчас рожу, я умоляла врача прооперировать, на 4-ый день врачу это показалось подозрительно и меня отправили на узи, оказалось косое предлежание плода и меня экстренно прооперировали. Но было уже поздно. Сердце малышки остановилось на операционном столе. 
Потом врач сказал, а что вы на своем не настояли. 
Девчонки я регулярно наблюдалась у врача, не было никаких проблем,  я была у врача 1 апреля и всё было в порядке. Я не подала в суд на врача, потому что никакой суд не вернет мне мою малышку. Потом мне сказали значит сердце слабое было у малышки, но вы представьте 4-х дневные схватки, какой это стресс для малышки. Я сама еле выжила.
Меня интересует, что могло случиться? Я не получила ответа. Проходила обследование в другом городе, говорят произошла ошибка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Маша Литвинова
(((( Соболезную. Крепитесь.
koshka mainecoon
Я бы помчалась подавать в суд. Ваша жизнь подверглась риску и потеряннная жизнь вашей малышки ничего разве не стоит?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я бы помчалась подавать в суд. Ваша жизнь подверглась риску и потеряннная жизнь вашей малышки ничего разве не стоит?
СсылкаПожаловаться
мне не легко далось пережить эту трагедию, но я решила отпустить, да и бесполезно судиться с врачами, они же мою обменную карту не отдали, для суда могут и переписать ее на свой лад
Татьяна ТасенкоВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я бы помчалась подавать в суд. Ваша жизнь подверглась риску и потеряннная жизнь вашей малышки ничего разве не стоит?
СсылкаПожаловаться
Одни подают в суд и судятся годами,строят мемориал на кладбище и рушат свою семью и себя и посвящают жизнь поиску справедливости.Другие отпускают ситуацию,выплакивают,вырабатывают,выдыхают свое горе и приходит новый ангел,который радует и делает жизнь счастливой.
Никто не знает,осталась ли бы жива малышка после кесарева.Если ребенок не может родиться,значит он почти нежизнеспособен. Жить и ждать его смерти каждую секунду не известно что страшнее.
Татьяна Тасенко
Одни подают в суд и судятся годами,строят мемориал на кладбище и рушат свою семью и себя и посвящают жизнь поиску справедливости.Другие отпускают ситуацию,выплакивают,вырабатывают,выдыхают свое горе и приходит новый ангел,который радует и делает жизнь счастливой.
Никто не знает,осталась ли бы жива малышка после кесарева.Если ребенок не может родиться,значит он почти нежизнеспособен. Жить и ждать его смерти каждую секунду не известно что страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок не мог родиться сам, потому неправильно лежал
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок не мог родиться сам, потому неправильно лежал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ребенок был нездоров и все равно бы умер или был бы безнадежгно болен.
Вы никак не хотите вылезать из этой ситуации.Прошел год уже все перестали вам сочувствовать.
Остановитесь.
Татьяна Тасенко
Значит ребенок был нездоров и все равно бы умер или был бы безнадежгно болен.
Вы никак не хотите вылезать из этой ситуации.Прошел год уже все перестали вам сочувствовать.
Остановитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед родными и близкими я молчу, держу всю боль в себе, специально сменила работу, город, уехала за 5 тыс км. а беременеть мне пока нельзя. Во время кесарева мне занесли инфекцию, края матки стали гнить, провели еще одну операцию, вы можете это представить, швы заново распороли, промыли и обрезали гниющие места и заново сшили, после этой операции я была 3 дня без сознания. на матке 2 шва - не хочу рисковать. Я надеюсь еще забеременеть, я хочу, но страшно
Жужа
Соболезную. Просто не судьба была в этот раз родить. Надеюсь, в следующий раз всё сложится удачно. Рождение ребенка процесс непредсказуемый часто и врачи всего лишь люди, а не боги. Так что не корите врачей, просто что-то пошло не так и может оно и к лучшему.
Татьяна Тасенко
Нельзя этим жить,нельзя.Знаю что говорю.
Надо принять и жить дальше.Если пытать себя вам нравится,вы упиваетесь этим,то за что вы пытаете своих родных и близких.
Тысячи женщин проходят через такое испытание и живут дальше,рожают здорвых детей и становятся счастливы.
Татьяна Тасенко
Нельзя этим жить,нельзя.Знаю что говорю.
Надо принять и жить дальше.Если пытать себя вам нравится,вы упиваетесь этим,то за что вы пытаете своих родных и близких.
Тысячи женщин проходят через такое испытание и живут дальше,рожают здорвых детей и становятся счастливы.
СсылкаПожаловаться
я стараюсь отпустить эту боль, но мне ночами снится плач моей малышки
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я стараюсь отпустить эту боль, но мне ночами снится плач моей малышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте пытать окружающих.Пейте успокоительные и работайте физически до изнеможения.Вы и сюда пишете,потому что устали ваши близкие слушать о вашем горе.
Прошел год, вы уже должны быть снова беременны и надеятся на лучшее.
Татьяна Тасенко
Перестаньте пытать окружающих.Пейте успокоительные и работайте физически до изнеможения.Вы и сюда пишете,потому что устали ваши близкие слушать о вашем горе.
Прошел год, вы уже должны быть снова беременны и надеятся на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед родными и близкими я молчу, держу всю боль в себе, специально сменила работу, город, уехала за 5 тыс км. а беременеть мне пока нельзя. Во время кесарева мне занесли инфекцию, края матки стали гнить, провели еще одну операцию, вы можете это представить, швы заново распороли, промыли и обрезали гниющие места и заново сшили, после этой операции я была 3 дня без сознания. на матке 2 шва - не хочу рисковать. Я надеюсь еще забеременеть, я хочу, но страшно
Анонимка
В другом городе, задним числом, легче всего сказать что произошла ошибка и показаться хорошим.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
В другом городе, задним числом, легче всего сказать что произошла ошибка и показаться хорошим.
СсылкаПожаловаться
за всю беременность не было никаких проблем, за 2 дня до трагедии я была у врача, все было в порядке
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
за всю беременность не было никаких проблем, за 2 дня до трагедии я была у врача, все было в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому что их там не было, они не помогли, они только сказали что кто-то совершил ошибку. Так каждый может.
Сочувствую, но что случилось не исправишь. Не нужно никого обвинять, это бесполезно, только выматывает нервы.
Елена Кузнецова
Отпустите. И планируйте новую беременность.
Елена Кузнецова
Отпустите. И планируйте новую беременность.
СсылкаПожаловаться
мне 35 лет
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне 35 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ?
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
мне 35 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Мне 33 и я в положении.
Елена Кузнецова
И что? Мне 33 и я в положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в 33 была в положении
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже в 33 была в положении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш выбор - жертва. Что за уныние? ? Отряхнитесь встрепинетесь и вперед!!!!
Елена Кузнецова
Ваш выбор - жертва. Что за уныние? ? Отряхнитесь встрепинетесь и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стараюсь, я даже сменила работу игород
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне 35 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою малышку в 36 родила, знакомая в 42 так что не отчаивайтесь. Все у вас будет хорошо.
K
Не вините никого, тем более себя. Это судьба. За какие грехи не знаю. Кесарево не делают, когда мать в родзале. Головка ребенка опускается в кости таза и достать его живым сделав кесарево уже нельзя. Спасали только Вас. Я это знаю, потому что мне должны были делать кесарево, но роды начались раньше срока. Врач сказал, рожай сама, живым мы его не достанем, про глаза не думай, думай о ребенке. Жаль, но у вашей малышки вряд ли были шансы выжить, если бы кесарево сделали раньше. Видимо слабость родовой деятельности.
K
У нас (Беларусь) кесарево предлагают всем после 30 лет. Кто хочет сам рожать - письменный отказ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем