Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить после ухода от девушки?

Недавно ушел от девушки которую очень сильно любил и люблю, но к сожалению это не взаимно. У нее прекрасный сын от первого брака, которого я тоже полюбил. С ней мы прожили больше года, было много прекрасных мгновений которые приятно вспомнить и греют душу. Жили мы у нее.Ушел потому что: не было доверия каждый день ее бывший муж участвовал в нашей жизни - через ребенка, да и вначале отношений они немного перегнули палку, причем она всеравно пыталась поддерживать с ним дружеские отношения, хотя даже ее улыбка в его сторону резала меня на части; она не хочет детей(а для меня это смысл жизни моей), и мы не совместимы в сексуальном плане. Уже через пару месяцев с начала нашей совместной жизни я сделал ей предложение, она сказала что подумает и на этом молчание продолжалось до осени. Потом она сказала что будет дешевле платить за вторую квартиру если расписаться и меня туда прописать, отказавшись брать мою фамилию, отказавшись праздновать и вообще скрывать от всех. Мы поругались из-за фамилии потому-что для меня это важно. Я под напором слез сдался и мы подали заявление....и после этого я пару ночей не спал находясь в своих печальных мыслях и ушел от нее собрав вещи и забрав заявление на роспись, все это делалось на холодную и трезвую голову. В этот же день я не справившись с количеством горя которое сам себе причинил просто напился до поросячего визга, на следующий день она писала и звонила мне но я игнорировал потому что не был в состоянии даже ходить. Она через два дня уже со своим бывшим мужем начала строить свою жизнь. Я же...уже две недели живу в каком-то кошмаре...я ее не в чем не виню....в своем решении уйти виноват только я и думаю что это верное решение, но сердце разрывается...хотя и приходится ходить и натягивать улыбку на лицо. С ней мы видимся каждый день...кроме выходных. Я незнаю как справиться с зависимостью от нее...как попытаться построить заново свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Александр Петров
когда стока много буковов,то глаз ужо сразу исчет Солёные Перцы
Александр Петров
бабец пишет
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бабец пишет
СсылкаПожаловаться
к бабке не ходи! то же так показалось...
Пупкин-Табуреткин
к бабке не ходи! то же так показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Туська
Вы испытываете то, что испытывает каждая женщина, и не один раз в жизни. Переживете, встретите другую и создадите семью
Удмуртия Лучезарная
что же за страшная фамилия у тебя
КысяМурыся
Что за слезы?!! У меня примерно такая же ситуация, но со стороны девушки. Сошлись с молодым человеком, у меня ребенок от бывшего мужа, он приходил почти через день, вроде к сыну, но на самом деле чтоб испортить нам совместную жизнь. Наговнять! (Простите мой "французский";) И что? надо быть выше этого! Да, их связывают совместные воспоминания, общий ребенок. НО! она ушла от него, жиыет с вами! Значит вы лучше! Улыбки - это воспоминания,оно пройдет, ВЫ станьте лучше, понимающей стороной, которая как щит для нее и ребенка. А с совместным повремените пока, оцените не на эмоциях, а трезво, как Мужчина.
Барсик
сочувствую, милый, но такова жизнь, смените работу, чтоб не видеть ее
Sabina Balaeva
Значит она тебя вообще не любила, обычно такое пишут девушка, мне казалось парни так не переживают, но здесь, совсем все подругому, ты ее любишь, попытайся вообще не думать о ней, не навязывайся к ней, ведь может быть у нее остались к бывшему чувства.
игорь
Не расстраивайтесь, это не ваш человек и хорошо что сами это поняли.
О.
бедняжка. Я тоже мучаюсь так, но я женщина. даже не знала, что и у мужчин такое бывает - им это не свойственно. Это скоты бездушные. С вами явно что-то не так)) Или троль...
ESA
ну....как справиться..в среднем нужно где-то около года. но при условии -не видеться с человеком и внутри себя понять, что это всё ...
ЛЕЙЛА ***
Надо переключиться на что то другое. Идите в качалку, там всю боль оставите и все эмоции, домой будете приходить без сил и спать)) зато через полгода освободитесь от этих мыслей и будете с шикарной фигурой!!
Элина Волкова
а у вас прописки что-ли нет?
таша таша
Сопли
Жаба-Мордоед
что это за море розовых слюнок???
Tatyana Speranskaya
От меня парень ушел именно при таких же обстоятельствах. Если честно, по началу подумала, что это он написал пост. То же самое: не хотела брать фамилию - потому что в принципе против смены фамилии; замуж хотела, но не торопилась ,потому что хотелось поближе узнать человека, чтобы не обжечься; скрывала отношения ото всех - потому что боялась что не получится, что спугну счастье; муж отирался бывший - куда его, болезного денешь-то, если общий ребёнок есть?..
После того как мой парень ушёл, он сильно переживал, знаю что тоже пил... Я не встречалась с ним полтора месяца и тоже мучалась, но не показывала. А когда "дозрела" чтобы предложить начать заново, он был уже обозлён и всячески пытался отомстить мне за причинённую боль. Прошло уже несколько месяцев, но всё равно нет-нет, да прилетит смска то ему, то мне.
Tatyana Speranskaya
В общем, не вариант. Ничего у вас не получится. Соберитесь и спортом чтоли займитесь. И перестаньте себя жалеть. И ещё запретите себе думать о ней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем