Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить после выкидыша?..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Лиза Шницель
люди живут..что поделать, как после любого горя, пережить и попытаться родить позже, по состоянию здоровья
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
люди живут..что поделать, как после любого горя, пережить и попытаться родить позже, по состоянию здоровья
СсылкаПожаловаться
Люди живут, а я не могу, не хватает воздуха
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время...
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сможете, если очень плохо, к спецам, таблетки выпишут, разговорами помогут,а как в войну жили и после,когда столько теряли родных, а как жвут, когда ребенок умирает долго на руках..я вижу ничего такого у вас, что не пережил бы человек
Лиза Шницель
сможете, если очень плохо, к спецам, таблетки выпишут, разговорами помогут,а как в войну жили и после,когда столько теряли родных, а как жвут, когда ребенок умирает долго на руках..я вижу ничего такого у вас, что не пережил бы человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политика "у кого-то бывает хуже" к сожалению мне не помогает, сама пыталась об этом думать, но... все равно плохо и делается только хуже
Аноним
Политика "у кого-то бывает хуже" к сожалению мне не помогает, сама пыталась об этом думать, но... все равно плохо и делается только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может вам визуализировать, сходите в детский онко( диспансер,отделение в областной больнице) что там у вас в городе есть, сразу попустит увидите,какие там детки,как живут.а то ныть каждая может
Лиза Шницель
ну может вам визуализировать, сходите в детский онко( диспансер,отделение в областной больнице) что там у вас в городе есть, сразу попустит увидите,какие там детки,как живут.а то ныть каждая может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, я не ною, мне просто ТЯЖЕЛО и не хватает ни на что сил... А вы предлагаете мне уйти в драму еще сильнее, визуализировать свои самые страшные кошмары... Вы что, издеваетесь?
Аноним
Боже мой, я не ною, мне просто ТЯЖЕЛО и не хватает ни на что сил... А вы предлагаете мне уйти в драму еще сильнее, визуализировать свои самые страшные кошмары... Вы что, издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам предлагаю понять, что есть проблема, а что ваша по сравнению с такие- ерунда
Лиза Шницель
я вам предлагаю понять, что есть проблема, а что ваша по сравнению с такие- ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такая жестокая... желаю вам никогда не иметь таких "мелких" и "незначительных" проблем в жизни...
Аноним
Вы такая жестокая... желаю вам никогда не иметь таких "мелких" и "незначительных" проблем в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нормальная, у меня и похуже были и ниего
Лиза Шницель
я нормальная, у меня и похуже были и ниего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное, все что с вами было - это незначительно
Аноним
Наверное, все что с вами было - это незначительно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверно, ты просто слабая слабая теточка
Лиза Шницель
наверно, ты просто слабая слабая теточка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди по-разному переживают горе, не у всех стальные яйца, как у вас...
Аноним
Люди по-разному переживают горе, не у всех стальные яйца, как у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я же не отрицаю вашего горя, но не до такой степени то горевать, ради чего, чтоб маточные кровотечения начались( делюсь опытом) и вообще не родить..я считаю,хватит лежать, идите в бассейн хотя бы или погулять, снимите стресс
конфеткаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиза согласна с тобой. Ппц проблема. Не померла и хорошо! Руки ноги и простите зда есть - вперед беременней еще. Значит эта душа не должна была родиться именно у нее. Дышать она не может.. Выкидыши это частое явление
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
Лиза согласна с тобой. Ппц проблема. Не померла и хорошо! Руки ноги и простите зда есть - вперед беременней еще. Значит эта душа не должна была родиться именно у нее. Дышать она не может.. Выкидыши это частое явление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видно человека, который не сталкивался никогда с такими проблемами. Надеюсь, и не столкнетесь.
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно человека, который не сталкивался никогда с такими проблемами. Надеюсь, и не столкнетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сейчас в дипрессии. чем быстрее отойдете, тем быстрее у вас все наладится. проходили ч.з это.сказали, что три года ничего не будет. ч.з полгода все получилось.
Инесса
срок какой был?
АнонимВ ответ на Инесса
Инесса
срок какой был?
СсылкаПожаловаться
14 недель
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
14 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня зимой прошлой зб была, выкидыш. этой зимой бум рожать уже) через месяца три снова попытайтесь)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
14 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 недель - не такой уж и большой срок. Шевелений плода ещё нет.
Очень многие женщины пережили выкидыши. Просто об этом ни кто не говорит. Через пол года можно беременеть и рожать здоровую ляльку. Были же какие-то причины у вашего выкидыша?
Татьяна Донскова
дурдом
Екатерина Виноградова
Сама пережила, пережить-можно, забыть-никогда!Все у вас будет хорошо, настраивайтесь на это!
Екатерина Виноградова
Сама пережила, пережить-можно, забыть-никогда!Все у вас будет хорошо, настраивайтесь на это!
СсылкаПожаловаться
Рожали потом?
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Рожали потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первый? И возраст какой? Полечитесь и снова пытайтесь. Массу случаев знаю, когда рожали и после выкидышей, и после мертворожденных (токсоплазмоз, мертвый родился в срок), и после замерших беременностей. Главное, не отчаивайтесь, обязательно все получится!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем