Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с чувством вины?

Мне вот интересно как женщины живут после того их измена стала известна и семья разрушена. Гложит ли их чувство вины. Лично мне покою совесть не дает. Можно сказать о чем раньше думала. Ну что было то было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Nati
Комментарий удален.Почему?
Неть!
МаришкаВ ответ на Nati
Комментарий удален.Почему?
Хороший вопрос. В тот момент совесть спит.))
Маришка
Наверное гложит до того момента пока не создст новую семью, и главное что бы не повторяла своих ошибок.
Мой БМ кстати из за измены которого разрушилась семья до сих пор со мной разговаривает как будто извиняется и глаза отводит, хотя уже 9 лет прошло. Стыдно ему, у женщин наверное так же.
МарияВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное гложит до того момента пока не создст новую семью, и главное что бы не повторяла своих ошибок.
Мой БМ кстати из за измены которого разрушилась семья до сих пор со мной разговаривает как будто извиняется и глаза отводит, хотя уже 9 лет прошло. Стыдно ему, у женщин наверное так же.
СсылкаПожаловаться
А за что ему стыдно-то?
МаришкаВ ответ на Мария
Мария
А за что ему стыдно-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то что детей бросил и побежал новую любовь искать. Точно не знаю, не разговариваю с ним на эту тему.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
За то что детей бросил и побежал новую любовь искать. Точно не знаю, не разговариваю с ним на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашел новую любовь?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нашел новую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушел из семьи к любовнице. Живут вместе, двое детей, правда года через 2-3 после развода жаловался что дикие страсти улеглись и настали будни. Все как у всех, а ему хотелось праздника.
МарияВ ответ на Маришка
Маришка
Ушел из семьи к любовнице. Живут вместе, двое детей, правда года через 2-3 после развода жаловался что дикие страсти улеглись и настали будни. Все как у всех, а ему хотелось праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычная история
Panthera tigrisВ ответ на Маришка
Маришка
Ушел из семьи к любовнице. Живут вместе, двое детей, правда года через 2-3 после развода жаловался что дикие страсти улеглись и настали будни. Все как у всех, а ему хотелось праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Де...ил. Феерический.
ЛапочкаВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное гложит до того момента пока не создст новую семью, и главное что бы не повторяла своих ошибок.
Мой БМ кстати из за измены которого разрушилась семья до сих пор со мной разговаривает как будто извиняется и глаза отводит, хотя уже 9 лет прошло. Стыдно ему, у женщин наверное так же.
СсылкаПожаловаться
Не все такие стыдливые, поверь! Бывает, изменил и считает, что прав на все 100. То жена слишком худая, то слишком полная.... Он же прав всегда... Нашел ту, что ему подходит, а жена сама виновата, что не похудела/поправилась за 1 неделю на 20 кило
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Не все такие стыдливые, поверь! Бывает, изменил и считает, что прав на все 100. То жена слишком худая, то слишком полная.... Он же прав всегда... Нашел ту, что ему подходит, а жена сама виновата, что не похудела/поправилась за 1 неделю на 20 кило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть же мужчины которые потом раскаиваются и не повторяют своих ошибок. Каждый человек делает ошибки в жизни.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну есть же мужчины которые потом раскаиваются и не повторяют своих ошибок. Каждый человек делает ошибки в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю! Люди не меняются. А раскаиваются они только в одном: что по пьяне рассказывают о своих изменах
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну есть же мужчины которые потом раскаиваются и не повторяют своих ошибок. Каждый человек делает ошибки в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если никто никого не бросает, семьи не рушит и детей отца не лишает, то это не ошибки а так... небольшое приключение для тонуса организма
Мария
Надо пример с мужиков брать. В большинстве случаев никакое чувство вины их не глодет, и это правильно
NatiВ ответ на Мария
Мария
Надо пример с мужиков брать. В большинстве случаев никакое чувство вины их не глодет, и это правильно
СсылкаПожаловаться
пральна,от хороших же не гуляют
так что они-жертвы обстоятельств
ЛапочкаВ ответ на Nati
Nati
пральна,от хороших же не гуляют
так что они-жертвы обстоятельств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хороших они гуляют, чтобы как-то разнообразить свою унылую жизнь
NatiВ ответ на Лапочка
Лапочка
От хороших они гуляют, чтобы как-то разнообразить свою унылую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну только у них унылая жизнь,у жен же каждый день веселуха
ЛапочкаВ ответ на Nati
Nati
ну только у них унылая жизнь,у жен же каждый день веселуха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. У некоторых анонимусих тоже унылая. Ток они д у р ы как все бабы: сначала изменяют, а потом "живут с чувством вины"
МарияВ ответ на Nati
Nati
пральна,от хороших же не гуляют
так что они-жертвы обстоятельств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всех гуляют) вот и говорю - надо самим развлекаться тоже, ну хоть слегка) это укрепляет брак, прости осподи
NatiВ ответ на Мария
Мария
От всех гуляют) вот и говорю - надо самим развлекаться тоже, ну хоть слегка) это укрепляет брак, прости осподи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это не мое выражение...быт заел,жена растолстела,мозг выносит и т.д. короче веские причины пойти налево
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Надо пример с мужиков брать. В большинстве случаев никакое чувство вины их не глодет, и это правильно
СсылкаПожаловаться
Наверное у них то же это чувство бывает.
Елена Маркова
Совесть - это умение тра@ать себе мозг (с)
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Совесть - это умение тра@ать себе мозг (с)
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать что это мы сами себя накручиваем?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать что это мы сами себя накручиваем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем