Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с грузом прошлого?

Дамы,помогите поставить мозги на место! Ситуация  такая,что выбила меня из колеи. Живу я  значит с мужчиной второй год, все  хорошо, бывали ссоры мелкие,но вот стала все  чаще замечать,что не любит он ответственности,если нужно куда то позвонить и решить,он просит меня, нужно в банк-пойдем со мной,написать заявление-ты пиши,я подпишу. И вот вчера пишет мне давняя знакомая,живущая в другом городе и приезжающая к маме, мол видела тебя с Егором, ты  знаешь,а у моей золовки(сестры мужа) взрослый сын от него, он его не видел ни разу и знать не хочет!я к своему с допросом,а он мне отвечает, если бы к твоему сыну пришла девушка на 6 месяце! и сказала"я беременна от тебя, твой сын и ты  признали бы его?", типа неизвестно мой он или нет. Девчонки, я не знаю кому верить,если это его сын,то как совесть не болит, а если нет?Как быть,посоветуйте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Жужа
Сказать давней знакомой, что она ошиблась.
Юля девочка Июля
Она еще и думает...
Поступки сами говорят за себя...
Алена
Хотите знать правду - пните его на генетическую экспертизу. Только нужна ли вам эта правда?
МашкаВ ответ на Алена
Алена
Хотите знать правду - пните его на генетическую экспертизу. Только нужна ли вам эта правда?
СсылкаПожаловаться


КатеринаВ ответ на Алена
Алена
Хотите знать правду - пните его на генетическую экспертизу. Только нужна ли вам эта правда?
СсылкаПожаловаться
Прежде всего, она не нужна ему, поэтому он не согласится на экспертизу.
АленаВ ответ на Катерина
Катерина
Прежде всего, она не нужна ему, поэтому он не согласится на экспертизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужчина-овощ, его куда пнешь, туда и покатится.
КатеринаВ ответ на Алена
Алена
Это мужчина-овощ, его куда пнешь, туда и покатится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предполагаю, та беременная женщина его тоже, наверное, пинала, однако ничего не вышло. Так что это не овощ, это ягода-арбуз- такую очень тяжело пинать, скорее, ноги отобъешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нее мама при большой должности,со строительством связана ,возможно огласка не нужна была,вот и сплавили в Украину,она там дооолго жила,
АленаВ ответ на Катерина
Катерина
Я предполагаю, та беременная женщина его тоже, наверное, пинала, однако ничего не вышло. Так что это не овощ, это ягода-арбуз- такую очень тяжело пинать, скорее, ноги отобъешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Я предполагаю, та беременная женщина его тоже, наверное, пинала, однако ничего не вышло. Так что это не овощ, это ягода-арбуз- такую очень тяжело пинать, скорее, ноги отобъешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее мама пинала,мол и квартиру вам сделаю, только живите,а он уперся и все,его сестра прибегала,трясла ее, мол чтож ты про беременность утаила,а девка молчит и все
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
ее мама пинала,мол и квартиру вам сделаю, только живите,а он уперся и все,его сестра прибегала,трясла ее, мол чтож ты про беременность утаила,а девка молчит и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему Вы сами ответили на свой вопрос. Девица подгуляла, этот тоже на ней побывал. Мама, со своими деньгами хотела их поженить, "стыд прикрыть", а он не захотел, потому-что был уверен, что не его.
Вы его характеризуете инфантилом. Ну разве такой отказался бы от материальных благ?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
По-моему Вы сами ответили на свой вопрос. Девица подгуляла, этот тоже на ней побывал. Мама, со своими деньгами хотела их поженить, "стыд прикрыть", а он не захотел, потому-что был уверен, что не его.
Вы его характеризуете инфантилом. Ну разве такой отказался бы от материальных благ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для того и создала тему,посмотреть ,что люди скажут,я на распутье
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
для того и создала тему,посмотреть ,что люди скажут,я на распутье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же понимаете, что это только предположение. Одно из многих...
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Хотите знать правду - пните его на генетическую экспертизу. Только нужна ли вам эта правда?
СсылкаПожаловаться
ему не интересно его ли это сын, я не могу понять,это ведь часть тебя,а если он нуждается?
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ему не интересно его ли это сын, я не могу понять,это ведь часть тебя,а если он нуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы судит с точки зрения женщины, у многих мужиков, к сожалению, все по-другому устроено.
вячеслав васильевВ ответ на Катерина
Катерина
Вы судит с точки зрения женщины, у многих мужиков, к сожалению, все по-другому устроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужчина и в другом положении. Не очень хорошо знакомая женщина может утверждать, что она мать его ребенка. Конечно, такое бывает часто с известными людьми, но тем не менее женские фокусы - не исключительный случай. И "пальцем деланный" - не просто литературная метафора.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
ему не интересно его ли это сын, я не могу понять,это ведь часть тебя,а если он нуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин мозг по-другому работает, вы его с собой не сравнивайте.
AlexseyВ ответ на Кристина
Кристина
у мужчин мозг по-другому работает, вы его с собой не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно, материнский инстинкт у нас напрочь отсутствует , тем более это могло быть по пьяни и 1 раз. Может есть за что не доверять той девице.
Это совсем не означает что он будет плохим отцом или мужем.
КристинаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Это верно, материнский инстинкт у нас напрочь отсутствует , тем более это могло быть по пьяни и 1 раз. Может есть за что не доверять той девице.
Это совсем не означает что он будет плохим отцом или мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну естественно, женщина-то ребенка 9 месяцев носит и это ее ребенок в любом случае)) а вы же в это время в лучшем случае рядом с ней и сомнения у вас могут быть... Так что тут все логично))
)))В ответ на Аноним
Аноним
ему не интересно его ли это сын, я не могу понять,это ведь часть тебя,а если он нуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами пишете, что бабушка при должности. Значит не нуждается (в материальном)
Hated BeingВ ответ на Аноним
Аноним
ему не интересно его ли это сын, я не могу понять,это ведь часть тебя,а если он нуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не интересно потому, что он и так в курсе
MAKITA-2018
у мужиков она редко за детей болит так что все нормально)
Карри
Так это же его сын, история его жизни...
А мне бы такой мужик быстро наскучил....
Вы ведь не мамочка, чтобы все за него делать....
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Так это же его сын, история его жизни...
А мне бы такой мужик быстро наскучил....
Вы ведь не мамочка, чтобы все за него делать....
СсылкаПожаловаться
человек не любит брать на себя ответственность даже в мелочах, я разочарована,а вчерашняя новость вообще меня добила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем