Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с эгоистом?

Мы не так давно поженились, соответственно стали жить вместе. Мой муж временно не работат (уволился 2 дня назад), а я работаю в рекламном агенстве и еще учусь на вечернем в техническом университете . Сегодня проверяю свое расписани и понимаю, что в ближайший месяц я буду учиться каждый день кроме воскресенья (Уходить к 8 на работу и возвращаться часов 8 вечера). Соответственно жалуюсь супругу, на что он отвечает: "это ж ты меня теперь совсем замучаешь". Вот как мне ему дать понять, что я устаю и не в состоянии вечером убрать бардак за ним и ужин приготовить?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Matrix
нужно тренироваться и приучать организмк перегрузкам!
вы думали что так легко- завести живого мужчину в доме?
а раньше вы думали о том, что его нужно кормить и убирать за ним?
ЕкатеринаВ ответ на Matrix
Matrix
нужно тренироваться и приучать организмк перегрузкам!
вы думали что так легко- завести живого мужчину в доме?
а раньше вы думали о том, что его нужно кормить и убирать за ним?
СсылкаПожаловаться
тренироваться уже поздно) нужно приступать к перегрузкам.
когда я заводила двух собак я думала что за ними нужно убирать и прочее)) так на них я и не жалуюсь. а когда живого мужчину заводила думала что буду женой, а не мамой... мне еще рано детей.
MatrixВ ответ на Екатерина
Екатерина
тренироваться уже поздно) нужно приступать к перегрузкам.
когда я заводила двух собак я думала что за ними нужно убирать и прочее)) так на них я и не жалуюсь. а когда живого мужчину заводила думала что буду женой, а не мамой... мне еще рано детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой психологическй прмием- я читала...если в паре один ребенок (М) а другой взрослый (Ж)...то можно и самой стать еще больше ребенком.

мужчина не убрал...не убирайте..еще больше загрязните...
не сходил за хлебом...забудьте приготовит ужин "ой засмотрелась дом-2"
и тд. то есть пусть он будет "старше" вас...
читала в какой то литературе психологической
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Matrix
Matrix
есть такой психологическй прмием- я читала...если в паре один ребенок (М) а другой взрослый (Ж)...то можно и самой стать еще больше ребенком.

мужчина не убрал...не убирайте..еще больше загрязните...
не сходил за хлебом...забудьте приготовит ужин "ой засмотрелась дом-2"
и тд. то есть пусть он будет "старше" вас...
читала в какой то литературе психологической
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина не убрал...не убирайте..еще больше загрязните...
так дом в свалку превратиться)))
ЕкатеринаВ ответ на Matrix
Matrix
есть такой психологическй прмием- я читала...если в паре один ребенок (М) а другой взрослый (Ж)...то можно и самой стать еще больше ребенком.

мужчина не убрал...не убирайте..еще больше загрязните...
не сходил за хлебом...забудьте приготовит ужин "ой засмотрелась дом-2"
и тд. то есть пусть он будет "старше" вас...
читала в какой то литературе психологической
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня примерно такая же мысль посетила)) Не буду как моя мама указыат всем вокруг чего делать))) Спасибо))
Он к стати чуть младше меня)) может в том и проблема
Мюмла Янсон
А просто по человечески объяснить? =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А просто по человечески объяснить? =)
СсылкаПожаловаться
А просто по человечески объяснить? =) - это слишком просто, нужно как то дать понять, ну там знаки какие то свыше чёб были. пророчества...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А просто по человечески объяснить? =) - это слишком просто, нужно как то дать понять, ну там знаки какие то свыше чёб были. пророчества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож индийским танцам обучиЦа, у них грят каждое движение что то значит и танцем дать понять=)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мож индийским танцам обучиЦа, у них грят каждое движение что то значит и танцем дать понять=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, но это тож не сложно (не ищи простых путей)...вот мона знаки на кукурузном поле утоптать, тока для начала поле от снега почистить нужно...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
можно, но это тож не сложно (не ищи простых путей)...вот мона знаки на кукурузном поле утоптать, тока для начала поле от снега почистить нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или попросить *многозначительно тычет пальцем в небо* его =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Или попросить *многозначительно тычет пальцем в небо* его =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб молнией громоверзнул???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чтоб молнией громоверзнул???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну глас с небес, как правило, имеет сильное влияние на человека =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну глас с небес, как правило, имеет сильное влияние на человека =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мона сымитировать?? к примеру ночью, пока спит, в ухо, да ещё эл.мегафоном: ВСТАНЬ И ИДИ НА ..УЙ!!!!как думаешь, после того как трусы просохнут и слух восстановицца в памяти что нить останецца???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мона сымитировать?? к примеру ночью, пока спит, в ухо, да ещё эл.мегафоном: ВСТАНЬ И ИДИ НА ..УЙ!!!!как думаешь, после того как трусы просохнут и слух восстановицца в памяти что нить останецца???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))Вполне возможна смена ориентации если человек привык все буквально воспринимать
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Вполне возможна смена ориентации если человек привык все буквально воспринимать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=)))Вполне возможна смена ориентации - нее, такая терапия нам не нужна... надо как то знак подать... думай!!! голова не тока чтоб шапку носить))) а то я шапку не ношу ты вроде знаешь... о, а мож телепатически как нить настроить на ДОБРО))) как Кашпировскый в своё время давал установки на добро, но тут как минимум Кашпировский нужен...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
=)))Вполне возможна смена ориентации - нее, такая терапия нам не нужна... надо как то знак подать... думай!!! голова не тока чтоб шапку носить))) а то я шапку не ношу ты вроде знаешь... о, а мож телепатически как нить настроить на ДОБРО))) как Кашпировскый в своё время давал установки на добро, но тут как минимум Кашпировский нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воду ему заряжать, утром принести кофе над которым 5 минут думала "Уберись, уберись, уберись...." =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Воду ему заряжать, утром принести кофе над которым 5 минут думала "Уберись, уберись, уберись...." =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот, совсем другое дело, мона автору презентовать))) от ведь коллективный разум это всёж вещь... и ни говори, что сама придумала, я тебя сподвигал на это)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну вот, совсем другое дело, мона автору презентовать))) от ведь коллективный разум это всёж вещь... и ни говори, что сама придумала, я тебя сподвигал на это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что глас из монитора приподнесший сию мысль не от тебя был =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А что глас из монитора приподнесший сию мысль не от тебя был =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как смеешь сомневацца ты!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как смеешь сомневацца ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молчу, молчу, верю искренне =))
Mary NicaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Молчу, молчу, верю искренне =))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Немного не в тему, но вот смотрю на Ваши диалоги, и из глубин памяти всплывает "мы с Тамарой ходим парой..." ))).
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Немного не в тему, но вот смотрю на Ваши диалоги, и из глубин памяти всплывает "мы с Тамарой ходим парой..." ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
=))Да да, санитаров нам с Тамарой
Mary NicaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Да да, санитаров нам с Тамарой
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гы-гы, по-моему там были немного другие строчки, но Ваше продолжение мне больше нравится.
ВалеттаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мона сымитировать?? к примеру ночью, пока спит, в ухо, да ещё эл.мегафоном: ВСТАНЬ И ИДИ НА ..УЙ!!!!как думаешь, после того как трусы просохнут и слух восстановицца в памяти что нить останецца???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в памяти вряд ли, а вот кучка где нить рядом точно лежать будет)
ЕкатеринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А просто по человечески объяснить? =) - это слишком просто, нужно как то дать понять, ну там знаки какие то свыше чёб были. пророчества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из просто объяснить - получается скандал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем