Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с мужчиной? Если он подлец. Повелся на деньги.

Мир у нас маленький, одна большая деревня, выяснилось, что мужчина, с которым я живу одновременно приударял за друной дамой, травил меня этим, я знала и психовала, отстранялась, но в итоге прощала, так как он парень состоятельный и с ограниченными возможностями(или просто нашел чем умело манипулировать и при возможности эти ограниченные возможности испарятся) говорил, что просто не чувствует от меня любви, поэтому и смотрит по сторонам, а сейчас выяснилось, что дама эта просто очень состоятельна, что повелся то он на денежки, а как про любовь то мне пел, стихи писал, и реально ведь семьи хочет и детей, только как смириться с тем, что он со мной только из за того, что там отказали? Эта женщина сейчас ему мстит немного за то, что он на денежки ее повелся, чувствует себя оскорбленной, что крутил на два фронта, и представлялся высокоморальным мужчиной, она то не смогла его принять, так как считает, что нельзя начинать семью с низким мужчиной. А как мне жить, зная, что мой мужчина просто продажен, и может предасть? И что он со мной, только из за того, что она отказала? Да и я не его типаж женщины, а она, та женщина, его мечта, хоть и высмеивал мне он ее. Как жить не знаю, столько времени на него потеряла. Да и мужчина очень меркантилен, обещает много, а по факту, тарелка супа, который нужно сварить мне.
Miss Hugo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Игорь Федоров
Он не продажный! Он достоен лучшей! Просто у новой ево возлюбленной денежек больше! А кто мы тут такие, чтобы осуждать любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которая с деньгами послала его в бан, говорит, что не хочет семьи с низкими мужчинами.
Ваня Иванов
Звездафшоке
Ну не живи с ним.
Ты ж уже разобралась вроде.
Если тебе потиве этот человек-гони его.
Зачем тебе моральный урод?
Miss HugoВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ну не живи с ним.
Ты ж уже разобралась вроде.
Если тебе потиве этот человек-гони его.
Зачем тебе моральный урод?
СсылкаПожаловаться
Так состоятельный он, и есть еще нюансы, да и кто на меня поведется то еще?
AnjaВ ответ на Miss Hugo
Miss Hugo
Так состоятельный он, и есть еще нюансы, да и кто на меня поведется то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно мыслите
Ljudmila Hodikina
Так если вы все знаете, зачем вы объедки подбираете после той дамы,которая его выгнала?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВоронинаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?




Классно сказано - "живем с кем попало!";))) Надо запомнить.))
Василена
Ограниченные возможности. Он инвалид?
Шизгара
господи, зачем вы собираете этих ушлепков, неужели так свербит между ног...
Мальвина Сад
Ну вы и дура! ДУРа с большой буквы.
Lisa - Alisa
А зачем вообще с таким жить? В чём смысл?
Anja
Берегите его, лучшего вы не заслуживаете
А Лев
Вышел я летом в лыжи обутый....
Наиль. Галимов.
Бросайте его, гоните его, отравите его на уй уже в конце концов.
Empress Ki
Геращенко, это ты, что ли? Неужто прозрела?
Наталья К
так как он парень состоятельный и с ограниченными возможностями(или просто нашел чем умело манипулировать и при возможности эти ограниченные возможности испарятся)

так он состоятельный..или с ограниченными возможностями..?
Татьяна Русакова
Вы такая же как он, вы сами повелись на его деньги. И правильно делает что мстит, толи ещё будет
Alex N
Мадам, я чёт не пойму чё вы паритесь то?
Вот у вас в доме есть разные предметы.
Например сапоги зимние.
Они вам для чего? На ноги обувать.
Вы ж их на стол не ставите, когда ужинаете.
И в кровать не кладёте, когда спать ложитесь.
А с мужчинами то почему у вас не так?
Вам он для чего? Ахаться? Ахает - ну и нечего заморачиваться. Тарелку супа налила ему за это. Ну или чего там на чё он "напахал".
Остальное тебя не касается. Пусть он хоть членом в лесу деревья валит - тебе должно быть пофиг.
Поэтому милый автор: определяйся и действуй в зависимости от того предназначения, которое ты этому мужчине выделила.
И да, чё ты там с сапогами то делаешь, когда износишь то?
Miss HugoВ ответ на Alex N
Alex N
Мадам, я чёт не пойму чё вы паритесь то?
Вот у вас в доме есть разные предметы.
Например сапоги зимние.
Они вам для чего? На ноги обувать.
Вы ж их на стол не ставите, когда ужинаете.
И в кровать не кладёте, когда спать ложитесь.
А с мужчинами то почему у вас не так?
Вам он для чего? Ахаться? Ахает - ну и нечего заморачиваться. Тарелку супа налила ему за это. Ну или чего там на чё он "напахал".
Остальное тебя не касается. Пусть он хоть членом в лесу деревья валит - тебе должно быть пофиг.
Поэтому милый автор: определяйся и действуй в зависимости от того предназначения, которое ты этому мужчине выделила.
И да, чё ты там с сапогами то делаешь, когда износишь то?
СсылкаПожаловаться
Так нет доверия, куда этого поганца еще мотыльнет, тетка та просто ведь отказалась сама, не дура просто, а если следующая не откажется, а я с детьми одна останусь? Логика то железная, доверия Нет.
Alex NВ ответ на Miss Hugo
Miss Hugo
Так нет доверия, куда этого поганца еще мотыльнет, тетка та просто ведь отказалась сама, не дура просто, а если следующая не откажется, а я с детьми одна останусь? Логика то железная, доверия Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода мать у тя выхода нет.
как уснёт - обмотай его скотчем чтоб не брыкался и горячий утюг к опе.
Прикладывай и повторяй что так будет всигда как он сибя плохо вести будит.
Helga Winter
По-моему вам нужно перестать суетиться, сплетничать и взять тайм-аут - послать всех и сразу и пожить самой, пока у вас личность не сформируется, потому, что здесь я вижу писхопатическую не личность. Остальное не имеет значения. И потом... деньги это еще уверенность статус и хороший антураж что собственно и есть женская привлекательность.
Юлия Ивановна
Пошли его на ..уй...и найти нормального мужика. .
мария Аккуратова
как жить - да не жить с ни и все
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем