Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить с мужем?

Вышла замуж два года назад. До замужества встречались наедине несколько раз, проблемы с сексом были, но я не придала этому значения. Он успокаивал, мол, я к тебе не привык ещё, я волнуюсь, я много выпил и.тд., т.п. Поженились. Так ничего и не наладилось. За два года ни разу не закончил половой акт. Я уже на грани терпения. На мои вопросы обижается, говорит, что до меня все у него было нормально в этом плане. Даже не знаю, что делать теперь. Получается, вышла замуж за импотента, который на меня же и обижается, что у него не получается. А мне всего 30...Может кто-то прошел через подобное...
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ю
Проверьте для начала его здоровье.
Andrew LebedevВ ответ на Ю
Ю
Проверьте для начала его здоровье.
СсылкаПожаловаться
Здоровье в порядке, спасибо любимой супруге :)
Владислава Романова
Нужно действительно провериться ему у врача.Он выявит причину.Главное помни-на жалости к другому человеку можно ненароком свою жизнь упустить.
Светлана
Здоровье начали проверять, пока ничего не нашли....а жизнь действительно проходит мимо((((
пушистик
у меня почти та же проблема.живем уже 17 лет.и все эти годы как кость собаке кинет пару раз в год и радуйся значит.последнии пять лет обещает каждый раз пойти к врачу.но воз как говорится и ныне там.не пойму его.ему так хорошо наверно.а последний год секса нет вообще.спим в одной постеле как брат с сестрой.а так хочется хотя бы прижаться и понять что есть рядом мужчина.так и пройдет жизнь.ваш хоть до врача дошел.может все и наладиться.от всей души желаю вам что б все сложилось.
Светлана В ответ на пушистик
пушистик
у меня почти та же проблема.живем уже 17 лет.и все эти годы как кость собаке кинет пару раз в год и радуйся значит.последнии пять лет обещает каждый раз пойти к врачу.но воз как говорится и ныне там.не пойму его.ему так хорошо наверно.а последний год секса нет вообще.спим в одной постеле как брат с сестрой.а так хочется хотя бы прижаться и понять что есть рядом мужчина.так и пройдет жизнь.ваш хоть до врача дошел.может все и наладиться.от всей души желаю вам что б все сложилось.
СсылкаПожаловаться
как же вы живете столько лет с ним? любовь? нет секса - нет детей. а что за семья без детей....я в семье старший ребенок, после меня родилось еще два брата. я помню, как мы жалели тех детей, у которых не было ни брата ни сестры.
Я не люблю своего мужа, вышла, потому что вроде нормальным показался, относится очень хорошо, не гуляет от меня опять же))))), но и мне не достается от этого пирога. во всем мцжик как мужик, кроме собственно сути((.
пушистик
так и живем.сыну 16,получился.вышла тоже как и ты не любила,хороший человек.таким и остается.смотрю на все это и думаю,что почти готова уйти.сын вырастет и мы будем совсем чужие.а жизнь то еще дальше продолжаеться.мне только будет 37.
Светлана В ответ на пушистик
пушистик
так и живем.сыну 16,получился.вышла тоже как и ты не любила,хороший человек.таким и остается.смотрю на все это и думаю,что почти готова уйти.сын вырастет и мы будем совсем чужие.а жизнь то еще дальше продолжаеться.мне только будет 37.
СсылкаПожаловаться
у меня с Вами разница-то всего на 8 лет! А о детях и речи нет....Многие говорят:"уходи ты от него, другого найдешь". А куда уходить? нужно жилье снимать, это накладно. Или к маме в деревню, а сейчас я ей помогаю деньгами. Если к ней переехать, то не факт, что работу найду, городок там маленький. И что? будем друг на дружку смотреть и без денег сидеть? и так все детство было не очень сытным... а здесь заработать больше 15т.р. не получится....а было бы куда уйти, быстро бы решилась))) ребенок , конечно, много значит. Говорят, у многих жизнь после 40 лет только начинается, а зачем, собственно, столько времени терять? Знать бы, что уйдешь, да лучше найдешь, а то ведь....
Айтбала Камалова
Не нужно на публику выносить свой интим, займитесь вдвоём о побольше , есть камасутра в конце концов. И всё будет о кей!
Айтбала Камалова
Не нужно на публику выносить свой интим, займитесь вдвоём о побольше , есть камасутра в конце концов. И всё будет о кей!
СсылкаПожаловаться
какая публика фамилию год рождения и адрес ктото писал??? Как вдвоем решать если и говорить об этом нехочит, виноватой делает. У мущин это самое "больное место" вытянуть на откровенность по этому поводу очень сложно.
Елена Дреганова
Я в шоке!Светлана,вас всего 30,почему Вы не разведетесь с этим мужчиной,ведь он не последний на планете!!!!Не хороните себя раньше времени.
Анна Кононова
Действительно что держит то если любви как таковой не было?? Не понимаю вокруг других мужчин нет что ли??Выпрямите спину, сделайте макияж, прическу, оденьте каблучки!! Нужно чувствовать себя женщиной!!! глядишь муж заревнует, зачешется быстрее решать проблемы, да и я поняла он выпить не прочь, да?? А секс и алкоголь насовместимы!!
Светлана В ответ на Анна Кононова
Анна Кононова
Действительно что держит то если любви как таковой не было?? Не понимаю вокруг других мужчин нет что ли??Выпрямите спину, сделайте макияж, прическу, оденьте каблучки!! Нужно чувствовать себя женщиной!!! глядишь муж заревнует, зачешется быстрее решать проблемы, да и я поняла он выпить не прочь, да?? А секс и алкоголь насовместимы!!
СсылкаПожаловаться
Анна, спасибо за комментарий. Я в общем-то , и так не плохо выгляжу. Муж часто делает мне комплементы и старательно делает вид, что любит меня. Может, и в правду любит. И ревнует тоже.
И лечиться, вроде как готов, только собраться никак не может... Честно говоря, чтобы искать другого мужчину, нужно уйти от этого, т.е. снимать жилье. З/п не большая. Одновременно жить с мужем и подыскивать кого-то на замену как-то....совестно. В общем, если вопрос ставить ребром, что решение, конечно, найти можно. Но так не хочется ребром....)))))
Анна КононоваВ ответ на Светлана
Светлана
Анна, спасибо за комментарий. Я в общем-то , и так не плохо выгляжу. Муж часто делает мне комплементы и старательно делает вид, что любит меня. Может, и в правду любит. И ревнует тоже.
И лечиться, вроде как готов, только собраться никак не может... Честно говоря, чтобы искать другого мужчину, нужно уйти от этого, т.е. снимать жилье. З/п не большая. Одновременно жить с мужем и подыскивать кого-то на замену как-то....совестно. В общем, если вопрос ставить ребром, что решение, конечно, найти можно. Но так не хочется ребром....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати про з/п, часто этот фактор мешает нам чувствовать себя самодостаточными, это очень плохо что этот фактор присутствует, а когда родится малыш если это произойдет, секс исчезнет на некоторое время вообще, потому что вы станете зависимы от него во всех смыслах... Нужно точно всзвесить все за и против что же именно Вас держит возле этого мужчины, возьмите лист бумаги разделите на две половины, одна сторона - положительные стороны вашего брака вторая - отрицательные, это поможет вам разобраться в своих чувствах. Бывают моменты когда наша меркантильность это например жилплощадь, денежная помощь мешают нашему счастью, по себе знаю.. Но в итоге говорю о себе, нужно просто некоторое время попыхтеть, поработать над собой, немного встать на ноги самостоятельно, и тогда ты уже сама можешь выбирать как тебе жить, с кем тебе жить, а не ссылаться на малое количество мужчин "хороших", финансовая независимость дает нам возможность быть свободными. С другой стороны, если ваш мужчина действительно старается и хочет быть с вам это многого стоит.. А вы вместе не пробовали ходить с психологу, сексологу??Ведь если у него до вас все было в порядке в чем же причина, проконсультируйтесь может попить какие то средства поддерживающие мужскую силу, питание может неправильное, пособлюдать какую нибудь диету. в америке даже применяют своего рода смену рациона для успешного зачатия.
ann fyz
А любую проблему чтоб решить нужно доверие и откроаенность. Может быть пару причин болезнь,измены или другая ориентация. Или же что то на психологическом уровне в таком случае нужно посетить сексолога и психолога лучше вдвоем.
ann fyz
Почему то женщинам кажется что тридцаь лет это уже закат жизни... А на самом то деле посмотрите на себя в зеркало милые дамы заглините себе в душу разве многое поменялось за последние пять лет, а вам тогда было 25, и жизнь только начиналась, и казалось что перед вами целый мир такой загадочный и яркий и вся дорога в переди....И ЧТО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ,МИР УЖЕ НЕ ЗАГАДКА СВЕТ СВЕТИТ НЕТАК ЯРКО(наверное солнце перегорело за 5 лет)))), И ЖИЗНЕННАЯ ДОРОГА ЗАКОНЧИЛАСЬ?:??? НАЗЫВАЕТСЯ ПРИЕХАЛИ !!!Почему уже все??? Руки в ноги и вперед, поутру зарядка,каждый день прическа, макияж поменяйте что то в своем имидже, сходите в парикмахерскую пройдитесь по магазинам, купите что то о чем давно мечтали не экономте на сибе любимой
ann fyz
живите на полную наслаждайтесь жизнь еще только начинается и перед вами никто незакрывал никакие двери главное откройте свое сердце. Может я идиализирую но я верю что у каждого человека есть его половинка(любимая родная и самая близкая) и он обязательно встретится тот кто полюбит вас и вы его, а жить с нелюбимым ...просто зачем... и может это и есть причина вашей проблемы просто нет должного притяжения вот и все....взаимность много чего значит согласитесь
Светлана
да, Вы правы. Жизнь, конечно, не остановилась в 30 лет. Но я не могу своей совести сказать заткнись! Со стороны, конечно, может показаться, что это ерунда. Но вышла замуж я в 27 лет, первый раз. У него тоже брак первый, ему было 35. В отношениях кроме постели у нас, в общем-то, все нормально. Опять же привыкли друг к другу. Опять же, получается, что оставляю его в беде, если решусь уйти. Он сказал, что больше уж не женится, если я не останусь с ним. Т.е. перебрасывает ответственность на меня, мол, сделаешь меня несчастным. В браке жена и муж должны поддерживать друг друга в беде и делить радость на двоих. А получается, что я не буду его поддерживать в его беде. Не хочется быть бессердечной сукой. С другой стороны, он ведь знал ( я так думаю), что у него проблемы, не может мужчина не знать, а мне говорил , что мечтает о дочке, о семье. Вот и ломаю голову....
Светлана
Может, жить с мужем, а с кем-то параллельно встречаться только для секса? Но страшно подумать, если муж узнает...это же так стыдно...
Анна Кононова
Света а помнишь фильм "Секс в большом городе" там была героиня которая тоже не могла решить проблемы точно такие же со своим мужем, и он вроде тоже хороший, а вот как дело до секса так полное разочарование, посмотри фильм, может тебя наведет он на какую нибудь мысль!!
Катя
Читаю ахинею пятидесяти взрослых теток, закуривая 20 сигарету за вечер, и думаю, или у это всех мозги набекрень или у меня. На часах третий час ночи, а я сижу в тупом форуме и понимаю, что вся тупость российских женщин сидит у меня до такой степени в печенках, что никого не хочется не то что успокаивать, а даже выражать сочувствие.
Я слушаю вашу чушь, тети, уже на протяжении нескольких лет. В своем кабинете, на своей кухне, в интернете. Я захожу сюда периодически и периодически не удерживаюсь от комментариев. Обычно говорю что-то рациональное и вполне логичное, но сейчас уже, видимо, наступил предел.
Если вы сидите на стуле с гвоздем, вы с него встанете? Вам будет неудобно на нем сидеть? Почему же тогда вы живете с человеком, подобным стулу с гвоздем? Почему вы его терпите, если он вам, как гвоздь, сверлит задницу? Зачем вы сидите на этом стуле и делаете морду, как будто вам удобно и хорошо? Оправдывая это наличием детей, привычкой, деньгами и т.д.? Вас никто не заставляет сидеть на этом стуле, зачем вы тогда жалуетесь? Ведь вы можете просто встать и уйти? Или вставайте с него или сидите и молчите!
Ах, как мне неудобно! Ах как больно! Ах как плохо!
Ах какой он сволочь! Ах какая какашка! Ах гуляет, ах мне внимания не уделят, ах ребенка не любит, и я такая старая (мне аж 30 лет!) и я никуда от него!
Слышишь, ты 30-летняя старуха, или посыпай голову пеплом, или бери себя руки и живи собственной жизнью, или сиди и не пизди!
Воистину!
,
светланаВ ответ на Катя
Катя
Читаю ахинею пятидесяти взрослых теток, закуривая 20 сигарету за вечер, и думаю, или у это всех мозги набекрень или у меня. На часах третий час ночи, а я сижу в тупом форуме и понимаю, что вся тупость российских женщин сидит у меня до такой степени в печенках, что никого не хочется не то что успокаивать, а даже выражать сочувствие.
Я слушаю вашу чушь, тети, уже на протяжении нескольких лет. В своем кабинете, на своей кухне, в интернете. Я захожу сюда периодически и периодически не удерживаюсь от комментариев. Обычно говорю что-то рациональное и вполне логичное, но сейчас уже, видимо, наступил предел.
Если вы сидите на стуле с гвоздем, вы с него встанете? Вам будет неудобно на нем сидеть? Почему же тогда вы живете с человеком, подобным стулу с гвоздем? Почему вы его терпите, если он вам, как гвоздь, сверлит задницу? Зачем вы сидите на этом стуле и делаете морду, как будто вам удобно и хорошо? Оправдывая это наличием детей, привычкой, деньгами и т.д.? Вас никто не заставляет сидеть на этом стуле, зачем вы тогда жалуетесь? Ведь вы можете просто встать и уйти? Или вставайте с него или сидите и молчите!
Ах, как мне неудобно! Ах как больно! Ах как плохо!
Ах какой он сволочь! Ах какая какашка! Ах гуляет, ах мне внимания не уделят, ах ребенка не любит, и я такая старая (мне аж 30 лет!) и я никуда от него!
Слышишь, ты 30-летняя старуха, или посыпай голову пеплом, или бери себя руки и живи собственной жизнью, или сиди и не пизди!
Воистину!
,
СсылкаПожаловаться
Аплодисменты
bagiraВ ответ на Катя
Катя
Читаю ахинею пятидесяти взрослых теток, закуривая 20 сигарету за вечер, и думаю, или у это всех мозги набекрень или у меня. На часах третий час ночи, а я сижу в тупом форуме и понимаю, что вся тупость российских женщин сидит у меня до такой степени в печенках, что никого не хочется не то что успокаивать, а даже выражать сочувствие.
Я слушаю вашу чушь, тети, уже на протяжении нескольких лет. В своем кабинете, на своей кухне, в интернете. Я захожу сюда периодически и периодически не удерживаюсь от комментариев. Обычно говорю что-то рациональное и вполне логичное, но сейчас уже, видимо, наступил предел.
Если вы сидите на стуле с гвоздем, вы с него встанете? Вам будет неудобно на нем сидеть? Почему же тогда вы живете с человеком, подобным стулу с гвоздем? Почему вы его терпите, если он вам, как гвоздь, сверлит задницу? Зачем вы сидите на этом стуле и делаете морду, как будто вам удобно и хорошо? Оправдывая это наличием детей, привычкой, деньгами и т.д.? Вас никто не заставляет сидеть на этом стуле, зачем вы тогда жалуетесь? Ведь вы можете просто встать и уйти? Или вставайте с него или сидите и молчите!
Ах, как мне неудобно! Ах как больно! Ах как плохо!
Ах какой он сволочь! Ах какая какашка! Ах гуляет, ах мне внимания не уделят, ах ребенка не любит, и я такая старая (мне аж 30 лет!) и я никуда от него!
Слышишь, ты 30-летняя старуха, или посыпай голову пеплом, или бери себя руки и живи собственной жизнью, или сиди и не пизди!
Воистину!
,
СсылкаПожаловаться
Это ж надо! Третий год до глубокой ночи сидеть на тупом форуме, обкуриваясь и слушая всякую чушь!!! ВОТ ЭТО МАЗОХИЗМ!!! Браво! Я от души похохотала! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Виват, Катя!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КатяВ ответ на bagira
bagira
Это ж надо! Третий год до глубокой ночи сидеть на тупом форуме, обкуриваясь и слушая всякую чушь!!! ВОТ ЭТО МАЗОХИЗМ!!! Браво! Я от души похохотала! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Виват, Катя!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что! Пользуйтесь)))))
Только почему третий год? Я сюда захаживаю только с годок. Вероятно, вы меня с кем-нибудь перепутали. А обкуриваться это когда заканчивается вторая пачка, а 20-я сигарета - это еще нееее.
Анастасия МаксимоваВ ответ на Катя
Катя
Читаю ахинею пятидесяти взрослых теток, закуривая 20 сигарету за вечер, и думаю, или у это всех мозги набекрень или у меня. На часах третий час ночи, а я сижу в тупом форуме и понимаю, что вся тупость российских женщин сидит у меня до такой степени в печенках, что никого не хочется не то что успокаивать, а даже выражать сочувствие.
Я слушаю вашу чушь, тети, уже на протяжении нескольких лет. В своем кабинете, на своей кухне, в интернете. Я захожу сюда периодически и периодически не удерживаюсь от комментариев. Обычно говорю что-то рациональное и вполне логичное, но сейчас уже, видимо, наступил предел.
Если вы сидите на стуле с гвоздем, вы с него встанете? Вам будет неудобно на нем сидеть? Почему же тогда вы живете с человеком, подобным стулу с гвоздем? Почему вы его терпите, если он вам, как гвоздь, сверлит задницу? Зачем вы сидите на этом стуле и делаете морду, как будто вам удобно и хорошо? Оправдывая это наличием детей, привычкой, деньгами и т.д.? Вас никто не заставляет сидеть на этом стуле, зачем вы тогда жалуетесь? Ведь вы можете просто встать и уйти? Или вставайте с него или сидите и молчите!
Ах, как мне неудобно! Ах как больно! Ах как плохо!
Ах какой он сволочь! Ах какая какашка! Ах гуляет, ах мне внимания не уделят, ах ребенка не любит, и я такая старая (мне аж 30 лет!) и я никуда от него!
Слышишь, ты 30-летняя старуха, или посыпай голову пеплом, или бери себя руки и живи собственной жизнью, или сиди и не пизди!
Воистину!
,
СсылкаПожаловаться
Правду пишешь! Вот она настоящая Женщина!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем