Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с нелюбимым

Живём с гражданским мужем уже 4 года. И все вроде бы ничего, он меня любит. Если бы не одно но. Был у меня 5 лет назад парень, жили в разных городах, общались в интернете , несколько раз друг к другу ездили. Любовь на расстоянии так сказать. Потом расстались, т.к. сьехаться так и не решились. Сложно это далось. И все эти 5 лет каждый день думаю о нём. Знаю что он женился. И тут после 5 лет молчания он мне написал, что сидят те события у него в голове, что не понимает как мы тогда разошлись, и до сих пор жалеет об этом. Какой то крик души. А я то также живу все это время. И с мужем вроде все неплохо (ну как в любой семейной жизни не без ссор), и в голове сидит другой. Как с этим жить? Всей душой и сердцем с другим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Sam Fisher
Тебя надо бить, не для физического урона, а для ума
НатальяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тебя надо бить, не для физического урона, а для ума
СсылкаПожаловаться
красиво сказал. сам?
Sam FisherВ ответ на Наталья
Наталья
красиво сказал. сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, можете цитировать :)
НатальяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Да, можете цитировать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб
дилеммаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тебя надо бить, не для физического урона, а для ума
СсылкаПожаловаться


Наталья
какия те события? секс?
Наталья*
а почему вы живете с нелюбимым? у вас семеро по лавкам?
топтыжка
уходите,смысл жить с нелюбимым, получается продаете себя.Но только не надейтесь,что тот на вас женится.Тогда не женился,сейчас тем более.
Dietrich
Поделись об этом с мужем, он отпустит )
ракета.
Баба не имеет права говорить о любви. Она просто ее не понимает.Спросите что такое любовь у женщины.Будет бурное мычание как у коровы. Но мужчина скажет конкретно.
ZaraZa
Чтобы не жалеть, надо всегда пробовать. Лучше жалеть о том, что случилось.
Мечтатели...
Olivia
Просто вы не жили вместе. На расстоянии всё волнительно и прекрасно. Быт ломает ВСЁ. Чувства в браке долго не живут, увы.
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Просто вы не жили вместе. На расстоянии всё волнительно и прекрасно. Быт ломает ВСЁ. Чувства в браке долго не живут, увы.
СсылкаПожаловаться
Вот также думаю иногда.
Лошадь в полоску
Ой,нет.
Татьяна
С нелюбимым жить - врагу не пожелаю. Не стерпится не слюбится... уходите, не теряйте времени. Жизнь слишком коротка и быстротечна.
Sniper _
Скорее всего вы заблуждаетесь в том парне.
У меня тоже было длительное общение, даже больше вашего, но вместе мы так и не смогли быть. До сих пор каждый день думаю об этом человеке, как и вы. Это даже мешает новым знакомствам. Понимаю, что всё это глупо, но зацепило очень сильно.
Возможная жизнь, отношения с недоступным для нас человеком кажутся идеальными. Взгляни трезво на это. Готовы ли вы бросить настоящее, ради иллюзорной мечты?
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Скорее всего вы заблуждаетесь в том парне.
У меня тоже было длительное общение, даже больше вашего, но вместе мы так и не смогли быть. До сих пор каждый день думаю об этом человеке, как и вы. Это даже мешает новым знакомствам. Понимаю, что всё это глупо, но зацепило очень сильно.
Возможная жизнь, отношения с недоступным для нас человеком кажутся идеальными. Взгляни трезво на это. Готовы ли вы бросить настоящее, ради иллюзорной мечты?
СсылкаПожаловаться
Головой это понимаю, но эта иллюзорная мечта не даёт быть счастливой в настоящем. Надо как то переключить мозг.
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Головой это понимаю, но эта иллюзорная мечта не даёт быть счастливой в настоящем. Надо как то переключить мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно поговорить с ним, чтобы поставить точку. Пока вы это не обсудите, пока не убедите друг друга, что не стоит вам всё начинать сначала, у вас будет чувство незавершённости.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Вам нужно поговорить с ним, чтобы поставить точку. Пока вы это не обсудите, пока не убедите друг друга, что не стоит вам всё начинать сначала, у вас будет чувство незавершённости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы и правы. Спасибо.
Елена Ловицкая
Это как с работой. Хочется уйти, но другое место найти нереально.
Татьяна Шубина
Я первого мужа очень любила. Прожили 13 лет. Хорошо, что мы их прожили, потому что если-бы этого не случилось, я всю жизнь думала-бы как вы, что предназначенный мне человек был в моей жизни, но я его прохлопала.
Татьяна Шубина
Я первого мужа очень любила. Прожили 13 лет. Хорошо, что мы их прожили, потому что если-бы этого не случилось, я всю жизнь думала-бы как вы, что предназначенный мне человек был в моей жизни, но я его прохлопала.
СсылкаПожаловаться
Почему разошлись?
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему разошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае любовь безусловная закончилась.
****
отношения на расстоянии это хрень собачья
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем