Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с нелюбимым мужем?

Я замужем 8 лет, есть ребенок. Муж исключительный: и заботливый, и щедрый, и зарабатывающий. Но НЕ ЛЮБЛЮ и НЕ ХОЧУ! Есть мое к нему уважение, забота,внимательность, но это же не жизнь. Хочу пообщеть с девушками с подобной ситуацией. Не знаю как жить дальше и стоит ли продолжать такие отношения??
sv-lapa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
наталья север
я с мужем живу уже 3года.есть сын.интим бывает один раз в месяц и или в два месяца. ни каких внимании не делает. цветы вообще не дарит не на один праздник. спит отдельно давно .что делать посоветуйте
Аномалия ЧернобыльскаяВ ответ на наталья север
наталья север
я с мужем живу уже 3года.есть сын.интим бывает один раз в месяц и или в два месяца. ни каких внимании не делает. цветы вообще не дарит не на один праздник. спит отдельно давно .что делать посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Жить, найти любимого и начать жить. Ради себя, ради сына, ради общего будущего. а мужа, который совершенно не уделяет вам внимания - бросайте, зачем вам этот геморрой, разве вы не достойны лучшего? разве вы о таком мечтали? скорее всего нет...
Галина Кузнецова(Воронцова)
стерпется влюбиться
Ирина БорисенкоВ ответ на Галина Кузнецова(Воронцова)
Галина Кузнецова(Воронцова)
стерпется влюбиться
СсылкаПожаловаться
надеюсь
Ирина БорисенкоВ ответ на Галина Кузнецова(Воронцова)
Галина Кузнецова(Воронцова)
стерпется влюбиться
СсылкаПожаловаться
но это уже 5 лет продолжаеся
Алекс
Тут столько психологов!!! По одной букве мужика просчитают... Одни советуют прислушаться к сердцу - не иначе врач-кардиолог, другие - стерпится-слюбится... наверное из терпил. О господи! Где были эти люди, когда бог мозги раздавал?! Наверное за ногами стояли.
Liuka
29 лет живём...не любила...жила ради детей...дети выросли сама состарилась...а он в 50 лет начал встречаться со своей одноклассницей и счастлив...а я в ...опе, пробуем расстаться, всё что-то мешает...то дети приезжают, то в доме что-то ломается...так и мучаемся
Т К
Какое бы решение человек ни принял: жить без любви или расстаться, - Всё равно будет плохо. И первое и второе, - ЗЛО. Может быть есть какой то третий вариант? Просто мы его не видим?
Toshka Toksanbaeva
Привет всем. У меня подобная ситуация. Не люблю но живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем