Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с нелюбимым мужем?

Я замужем 8 лет, есть ребенок. Муж исключительный: и заботливый, и щедрый, и зарабатывающий. Но НЕ ЛЮБЛЮ и НЕ ХОЧУ! Есть мое к нему уважение, забота,внимательность, но это же не жизнь. Хочу пообщеть с девушками с подобной ситуацией. Не знаю как жить дальше и стоит ли продолжать такие отношения??
sv-lapa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Anita
я замужем 2 года,детей пока нет!у меня тоже замечательный муж,вроде люблю....хотя ,я просто не спрашиваю себя об этом,зачем сходить с сума,накручивать себя...меня любят и всё супер!!!!Я знаю историю,когда женщина бросила дочь и нелюбимого,но очень хорошего челочека,и ушла жить у к любимому....как оказалось,потом её любимый сильно пил и бил её...а все подруги потом смеялись и говорили,что она дура-ушла от хорошого,мол не хватала ей кулака и мужика!!!А другая....бросила мужа,ушла к любовнику...муж потом женился на другой,а её любовник в жены не взял...вот и осталась ни с чем и мужа потеряла и новую семью не постоила!
Так что живите как живете!Если встретите настоящую взаимную любовь,то можно рассматривать ситуацию,а пока зачем жизнь портить ребенку и себе!!!!
Марина ЛогиноваВ ответ на Anita
Anita
я замужем 2 года,детей пока нет!у меня тоже замечательный муж,вроде люблю....хотя ,я просто не спрашиваю себя об этом,зачем сходить с сума,накручивать себя...меня любят и всё супер!!!!Я знаю историю,когда женщина бросила дочь и нелюбимого,но очень хорошего челочека,и ушла жить у к любимому....как оказалось,потом её любимый сильно пил и бил её...а все подруги потом смеялись и говорили,что она дура-ушла от хорошого,мол не хватала ей кулака и мужика!!!А другая....бросила мужа,ушла к любовнику...муж потом женился на другой,а её любовник в жены не взял...вот и осталась ни с чем и мужа потеряла и новую семью не постоила!
Так что живите как живете!Если встретите настоящую взаимную любовь,то можно рассматривать ситуацию,а пока зачем жизнь портить ребенку и себе!!!!
СсылкаПожаловаться
Я замужем 11 лет, 2 детей. И в один момент тоже так думала, что чувства кончились. Но тут судьба дала мне понять. Мой муж уехал в командировку на 2недели.Я думала что мир кончился и чуть с ума не сошла. Вот и поняла что безумно люблю и никогда не отпущу. Может и вам уехать и подумать.
katiaobuhova@yandex.ruВ ответ на Марина Логинова
Марина Логинова
Я замужем 11 лет, 2 детей. И в один момент тоже так думала, что чувства кончились. Но тут судьба дала мне понять. Мой муж уехал в командировку на 2недели.Я думала что мир кончился и чуть с ума не сошла. Вот и поняла что безумно люблю и никогда не отпущу. Может и вам уехать и подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
унас вот такое не помогает... муж уезхжает на вахту я жду скучаю . приезжает и ни чего....будто как соседи по коммуналке живем ради детей... не хочу его(. хотя есть проблемы в интиме ,
Полина ЕгороваВ ответ на Anita
Anita
я замужем 2 года,детей пока нет!у меня тоже замечательный муж,вроде люблю....хотя ,я просто не спрашиваю себя об этом,зачем сходить с сума,накручивать себя...меня любят и всё супер!!!!Я знаю историю,когда женщина бросила дочь и нелюбимого,но очень хорошего челочека,и ушла жить у к любимому....как оказалось,потом её любимый сильно пил и бил её...а все подруги потом смеялись и говорили,что она дура-ушла от хорошого,мол не хватала ей кулака и мужика!!!А другая....бросила мужа,ушла к любовнику...муж потом женился на другой,а её любовник в жены не взял...вот и осталась ни с чем и мужа потеряла и новую семью не постоила!
Так что живите как живете!Если встретите настоящую взаимную любовь,то можно рассматривать ситуацию,а пока зачем жизнь портить ребенку и себе!!!!
СсылкаПожаловаться
По себе знаю, жить с нелюбимым это пытка, все в нем бесит. Мне неприятно к нему прикасаться и не хочется его прикосновений, не хочу от него ребенка, да и к тому же он настолько жадный, что даже хлеба в дом не покупает.живу, потому что некуда идти, автор, который пишет, что если живешь, значит любишь, глубоко заблуждается.
Комментарий удален.Почему?
koko shanelВ ответ на Ксю
Комментарий удален.Почему?
Знаете , как бы себя не настраивать ,если Вы не можете спать с ним без чувств,жизнь не получится, знаю по себе,есть женщины которые воспринимают постель как спорт,не каждая так может.
lelay lelay
Я думаю нужно уходить, жизни все равно не будет со временем ты сама испортишь все отношения с ним, вообще не могу понять куда ушла любовь если он ут ебя такой внимательный и заботливый?
Ирина
Прежде чем уходить и рушить все , что сами и создавали, обратитесь к специалистам, сначала одна потом может и с ним. Кризис в отнашениях, это очень сложно, но приодалимо.
Лека
Знаете ,банально, но "что имеем не храним,потерявши плачем" Не Вы одна проходили через это состояние "не люблю,не хочу" При долгих отношениях это совершенно нормальное заблуждение.Чаще всего именно заблуждение.Такая уж у человека натура желать всегда чего то лучшего."хорошо там,где нас нет" Сидишь ухоженная,обласканная,сытая,привыкаешь к этому и начинаются душевные метания и страдания о чем то из детских сказок,особенно если ты любительница женских романов и сериалов.Страстей не хватает. Может и с тобой происходит именно это?
АлексВ ответ на Лека
Лека
Знаете ,банально, но "что имеем не храним,потерявши плачем" Не Вы одна проходили через это состояние "не люблю,не хочу" При долгих отношениях это совершенно нормальное заблуждение.Чаще всего именно заблуждение.Такая уж у человека натура желать всегда чего то лучшего."хорошо там,где нас нет" Сидишь ухоженная,обласканная,сытая,привыкаешь к этому и начинаются душевные метания и страдания о чем то из детских сказок,особенно если ты любительница женских романов и сериалов.Страстей не хватает. Может и с тобой происходит именно это?
СсылкаПожаловаться
Такая уж у человека натура желать всегда чего то лучшего."хорошо там,где нас нет"

____________________________________________________________________________
И там хреново ...только что оттуда вернулся.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
Такая уж у человека натура желать всегда чего то лучшего."хорошо там,где нас нет"

____________________________________________________________________________
И там хреново ...только что оттуда вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С почином! Хреновинка то остроты добавила?
АлексВ ответ на Лека
Лека
С почином! Хреновинка то остроты добавила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не ходил туда, куда меня иногда посылали. Любопытство одолело. Сходил. Не понравилось. :-)))
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
Никогда не ходил туда, куда меня иногда посылали. Любопытство одолело. Сходил. Не понравилось. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие пошлости при нашей принципиальности! Не зная броду не суйся в воду!
АлексВ ответ на Лека
Лека
Какие пошлости при нашей принципиальности! Не зная броду не суйся в воду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому какое дело, что кума с кумом сидела !!!
Полина
и?Ну обласканная, ухоженная...а в душе то все равно одна?Смысл тянуть, что-то продолжать, себя мучать, если любви-то нет?Самообман, может быть...а скорее просто страх остаться одной, вот что ее держит рядом снелюбимым человеком. Этот срах знаком каждой женщине. Именно поэтому мы остаемся с теми кого не любим, с теми, кто нас бьет и унижает, с тем, кто нас не достоин. А может просто надо взять себя в руки и сказать "Я смогу!", отпустить, не мучить не себя и этого человека (ведь он тоже все видит и все прекрасно понимает). Просто начать все с нуля...полюбить себя, знаться собой и этим стараться отвлечься от тяжелых мыслей о расставании..а потом пройдет время..и Вы его обязательно встретите...инчае и быть не может)))))
Юлия .В ответ на Полина
Полина
и?Ну обласканная, ухоженная...а в душе то все равно одна?Смысл тянуть, что-то продолжать, себя мучать, если любви-то нет?Самообман, может быть...а скорее просто страх остаться одной, вот что ее держит рядом снелюбимым человеком. Этот срах знаком каждой женщине. Именно поэтому мы остаемся с теми кого не любим, с теми, кто нас бьет и унижает, с тем, кто нас не достоин. А может просто надо взять себя в руки и сказать "Я смогу!", отпустить, не мучить не себя и этого человека (ведь он тоже все видит и все прекрасно понимает). Просто начать все с нуля...полюбить себя, знаться собой и этим стараться отвлечься от тяжелых мыслей о расставании..а потом пройдет время..и Вы его обязательно встретите...инчае и быть не может)))))
СсылкаПожаловаться
Я так и думала, но через месяц после раставания, ко мне приходил муж, а я уже отошла за месяц, и опять в омут с головой, так уже два года подряд....бред какой-то.
Полина В ответ на Юлия .
Юлия .
Я так и думала, но через месяц после раставания, ко мне приходил муж, а я уже отошла за месяц, и опять в омут с головой, так уже два года подряд....бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря говорят - "Уходя..уходи!" Если Вы уходите от него, то зачем возвращаться к нему снова?Это же замкнутный круг какой-то так можно вообще не расставаться, а просто жить в разных квартирах..и приезжать периодически друг к другу..Периодически изображать семью...Только ничего хорошего из этого не выходит..Вы это сами видите..но все равно..наступаете на одни и теже грабли каждый раз....Вы уже столько раз совершали одну и ту же ошибку..так зачем повторяться?
Юлия .В ответ на Полина
Полина
Не зря говорят - "Уходя..уходи!" Если Вы уходите от него, то зачем возвращаться к нему снова?Это же замкнутный круг какой-то так можно вообще не расставаться, а просто жить в разных квартирах..и приезжать периодически друг к другу..Периодически изображать семью...Только ничего хорошего из этого не выходит..Вы это сами видите..но все равно..наступаете на одни и теже грабли каждый раз....Вы уже столько раз совершали одну и ту же ошибку..так зачем повторяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ситуация такая, что лучше жить с ним чем с родителями в однокомнатной квартире, я написала историю в форуме тема под названием "наболевшее...необходимо выплеснуть" , если прочитаете, буду благодарна за комментарии с Вашим мнением на эту тему
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Lioness
Комментарий удален.Почему?
Недавно в окно выглянул ...вижу прынц на белом коне скачет ...наверное к ней(к sv-lapa )
Алексей НикеринВ ответ на Алекс
Алекс
Недавно в окно выглянул ...вижу прынц на белом коне скачет ...наверное к ней(к sv-lapa )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавец)))сто пудов к ней))
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Дельфина
Комментарий удален.Почему?
А в пастель с "хобби" не ляжешь ...
ДельфинаВ ответ на Алекс
Алекс
А в пастель с "хобби" не ляжешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа... тут нужна сноровка, закалка, тренировка... Если отвратителен здесь, то надо уходить... Просто не торопясь разобраться, вдруг блажь?!
И все равно, я бы ни за что не ушла от благополучия....Столько га_в_на кругом, а хороший мужик - такая редкость...офигенная редкость... брильянт!!!!
АлексВ ответ на Дельфина
Дельфина
Дааа... тут нужна сноровка, закалка, тренировка... Если отвратителен здесь, то надо уходить... Просто не торопясь разобраться, вдруг блажь?!
И все равно, я бы ни за что не ушла от благополучия....Столько га_в_на кругом, а хороший мужик - такая редкость...офигенная редкость... брильянт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая баба - редкость не меньшая ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем