Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как жить с ненавистью?

Девочки, прошу вашего совета. Два года назад разругалась с своей родной теткой. Причина - теткино нахальство и наглость в гомерических размерах. Всю жизнь она прибедняется, плачется, что ей живется хуже всех, только у нее ТАКИЕ проблемы, что другим и не снилось. Ну была в общем ситуация, что мне пришлось послать ее, чтобы она отстала от меня со своими проблемами. Как она взбеленилась, какой грязью она полила меня! К сожалению я не умею общаться с такими хамками.((((  До сих пор как вспомню - сразу поднимается волна ненависти и раздражения на нее. Меня трясет только от одного ее вида и голоса. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто перестаньте с ней общаться, и все.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Исключите из своей жизни ее вид и голос
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Понять и простить. Ненависть говорит о том, что сами-то вы тоже не ахти какой хороший человек))))) Чем вы лучше этой тетки?))))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Понять и простить. Ненависть говорит о том, что сами-то вы тоже не ахти какой хороший человек))))) Чем вы лучше этой тетки?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот точно! Такую тётку можно только пожалеть, но уж никак не ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Не общайтесь. Я предпочитаю желать им того же что есть у меня. И блин сбывается!) Бывшие начальники сделали мне большую быку так я и пожелала им всего того что имею я. Так вся их контора накрылась медным тазом. Одни долги. Ух как я рада!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Не общайтесь. Я предпочитаю желать им того же что есть у меня. И блин сбывается!) Бывшие начальники сделали мне большую быку так я и пожелала им всего того что имею я. Так вся их контора накрылась медным тазом. Одни долги. Ух как я рада!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Злорадство тоже не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Кто-то кого-то должен истребить, или вы свою ненависть, или она вас.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а у меня нет ненависти. у меня непонимание за что так со мной и зачем так со мной.
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Эйве
Эйве
а у меня нет ненависти. у меня непонимание за что так со мной и зачем так со мной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Блин, как? Она же не взваливала все проблемы, а всего-то ныла и жаловалась. Не вижу никакого криминала и повода для ненависти.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну так и не общайтесь. Ни с кем о ней не разговаривайте, сплетни не разносите и полный игнор ее.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И за что же вы её ненавидите? Не нравится, не общайтесь. А вам что, хотелось ей доказать, что ваши проблемы толще и жирнее??? Ну нравится ей жить в проблемах, её дело. А вы себе скажите, что ваша жизнь идет без всяких проблем, радостно и счастливо. И ей пожелайте увидеть хорошее в жизни.
СсылкаПожаловаться
Карри
ПОЧТИ в каждой семье есть такой экземпляр))) самый-пресамый бедный/несчастный/ больной...и все-то должны помочь/понять/простить....
Я стараюсь с такими родственничками не общаться...
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Карри
Карри
ПОЧТИ в каждой семье есть такой экземпляр))) самый-пресамый бедный/несчастный/ больной...и все-то должны помочь/понять/простить....
Я стараюсь с такими родственничками не общаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас вся семья такая
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
прекратите общение. Надеюсь живете не вместе? Все устроится, поверьте. Надо тока время.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
1. Что есть гомерические размеры?
2. После Ваших рекомендаций: куда и как скорой идти она продолжает с Вами общаться?
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Простить, и не общаться.
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
Простить, и не общаться.
СсылкаПожаловаться
я так и сделала
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Пристрелите ее!
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
У меня тоже есть такая тётушка.Не общаюсь,в дом к себе не приглашаю,при встрече здороваюсь и иду дальше.Не желаю видеть хамов у себя на горизонте.
СсылкаПожаловаться
Эйве
это про меня пост что ли.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru