Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с ненавистью?

Девочки, прошу вашего совета. Два года назад разругалась с своей родной теткой. Причина - теткино нахальство и наглость в гомерических размерах. Всю жизнь она прибедняется, плачется, что ей живется хуже всех, только у нее ТАКИЕ проблемы, что другим и не снилось. Ну была в общем ситуация, что мне пришлось послать ее, чтобы она отстала от меня со своими проблемами. Как она взбеленилась, какой грязью она полила меня! К сожалению я не умею общаться с такими хамками.((((  До сих пор как вспомню - сразу поднимается волна ненависти и раздражения на нее. Меня трясет только от одного ее вида и голоса. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто перестаньте с ней общаться, и все.
Тёмная Сторона
Исключите из своей жизни ее вид и голос
Одинокая Репа
Понять и простить. Ненависть говорит о том, что сами-то вы тоже не ахти какой хороший человек))))) Чем вы лучше этой тетки?))))
Дарья КошкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Понять и простить. Ненависть говорит о том, что сами-то вы тоже не ахти какой хороший человек))))) Чем вы лучше этой тетки?))))
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Такую тётку можно только пожалеть, но уж никак не ненавидеть.
Екатерина Нечаева
Не общайтесь. Я предпочитаю желать им того же что есть у меня. И блин сбывается!) Бывшие начальники сделали мне большую быку так я и пожелала им всего того что имею я. Так вся их контора накрылась медным тазом. Одни долги. Ух как я рада!
Дарья КошкаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Не общайтесь. Я предпочитаю желать им того же что есть у меня. И блин сбывается!) Бывшие начальники сделали мне большую быку так я и пожелала им всего того что имею я. Так вся их контора накрылась медным тазом. Одни долги. Ух как я рада!
СсылкаПожаловаться
Злорадство тоже не есть хорошо.
Nickеа́
Кто-то кого-то должен истребить, или вы свою ненависть, или она вас.
Дарья КошкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кто-то кого-то должен истребить, или вы свою ненависть, или она вас.
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кто-то кого-то должен истребить, или вы свою ненависть, или она вас.
СсылкаПожаловаться
а у меня нет ненависти. у меня непонимание за что так со мной и зачем так со мной.
Nickеа́В ответ на Эйве
Эйве
а у меня нет ненависти. у меня непонимание за что так со мной и зачем так со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, как? Она же не взваливала все проблемы, а всего-то ныла и жаловалась. Не вижу никакого криминала и повода для ненависти.
Маришка
Ну так и не общайтесь. Ни с кем о ней не разговаривайте, сплетни не разносите и полный игнор ее.
Дарья Кошка
И за что же вы её ненавидите? Не нравится, не общайтесь. А вам что, хотелось ей доказать, что ваши проблемы толще и жирнее??? Ну нравится ей жить в проблемах, её дело. А вы себе скажите, что ваша жизнь идет без всяких проблем, радостно и счастливо. И ей пожелайте увидеть хорошее в жизни.
Карри
ПОЧТИ в каждой семье есть такой экземпляр))) самый-пресамый бедный/несчастный/ больной...и все-то должны помочь/понять/простить....
Я стараюсь с такими родственничками не общаться...
ЭйвеВ ответ на Карри
Карри
ПОЧТИ в каждой семье есть такой экземпляр))) самый-пресамый бедный/несчастный/ больной...и все-то должны помочь/понять/простить....
Я стараюсь с такими родственничками не общаться...
СсылкаПожаловаться
у нас вся семья такая
Звездафшоке
прекратите общение. Надеюсь живете не вместе? Все устроится, поверьте. Надо тока время.
Просто Мария
1. Что есть гомерические размеры?
2. После Ваших рекомендаций: куда и как скорой идти она продолжает с Вами общаться?
Nadia
Простить, и не общаться.
ЭйвеВ ответ на Nadia
Nadia
Простить, и не общаться.
СсылкаПожаловаться
я так и сделала
Жаба-Мордоед
Пристрелите ее!
лора дэринг
У меня тоже есть такая тётушка.Не общаюсь,в дом к себе не приглашаю,при встрече здороваюсь и иду дальше.Не желаю видеть хамов у себя на горизонте.
Эйве
это про меня пост что ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем