Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с ревнивцем?Если он,в принципе ,считает всех женщин способных на измену?

Мы вместе 14 месяцев.Отношения его ко мне вполне устраивают.Но он ревнив до безобразия!Сейчас мы в ссоре из-за похорон моей бывшей свекрови-несчастная старушка умерла на руках моей младшей дочери,она ухаживала за ней последнее время.И я отчасти занималась организацией погребения,вместе с бывшем мужем и его нынешней женой (мы в разводе уже 5 лет).Естественно у моего милого первая мысль-я занимаюсь всем этим лишь бы встречаться с бывшим.И все мои доводы о простом человеческом долге отметаются-во всем видится "криминал"!Как помириться,как объяснить, какие доводы найти?ПОМОГИТЕ!Он мне дорог и я не хочу его терять!
TaSha KZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Татьяна Азарова
Эт болезнь не излечимая. Лечется в том случаи, если сам захочет!
мелкая
Мне кажется, что это не исправить...На мой взгляд эгоизм и неуверенность в себе в чистом виде . Какой уж там человеческий долг, когда ,,меня любимого из-за этих похорон на второй план задвинули,, Остаётся 2 варианта: или смириться с его требованиями ( ведь он вам всё таки дорог), или расставаться. Воспитывать можно было пытаться, если бы ему лет 15-20 было. Если честно, то даже не представляю, как вам помириться... А вообще то с таких ситуациях попробуйте просто ставить перед фактом,без каких то ни было обсуждений и просьб с вашей стороны.Ну и сразу же мягко пресекайте любые его комментарии по данному вопросу.
TaSha KZ
Да,нам,увы,далеко не 20,и даже не35.Меня всегда поражает его способность придумывать себе "слона".И я всегда боюсь,что моего терпения может не хватить.Вроде умный мужик,не страхолюдина какая,а как что придумает-в нормальной голове места не хватает уложить все это.Вот сижу и прикидываю-придется снова идти и объяснять,что я в данный момент с ним,и ревновать к б/у глупо и давно не смешно.
нет
давно известно ,что изменяют как-раз таки потологические ревнивцы...,скорее всего сам от вас погуливает...и возможно с бывшими...
Анна ПодгаевскаяВ ответ на нет
нет
давно известно ,что изменяют как-раз таки потологические ревнивцы...,скорее всего сам от вас погуливает...и возможно с бывшими...
СсылкаПожаловаться
не факт!мой бывший муж вообще меня не ревновал.ну абсолютно никак.даже когда отношения только начинались.и видно было,что любил очень.а вот не ревновал.зато после потом гулял по-черному))))так что не всегда те кто ревнивы изменяют.
TaSha KZ
Если бы...Сидит сейчас в своей квартире и ковыряется в своей обиде.Нет у него никого.Когда мы познакомились он лет 6 жил один.Закоренелый,так сказать,холостяк,или одиночка...Это у меня хватает терпения на его задвиги,другие женщины видимо не смогли его принять таким,какой есть.
Марина Косарева
по-моему ревность не лечится))) обычно на таких людей никакие доводы не действуют)) ну то, что изменяют ревнивцы тож не соглашусь, это, я думаю, просто свои какие-то может комплексы, можт он заморачивается, мол, бывший в чем=-то его лучше...
СОЛНЫШКО
Мне кажется проблема в вашем муже:
1. Он не уверен в себе (частично)
2. Очень боится потерять вас, поэтому и ревнует, думает, что можете бросить его и уйти к бывшему.
Ольга Гизатуллина
я 6 лет прожила с таким ревнивцем.поначалу думала со временем изменится.не дождалась....он не измениться никогда.этот единственный недостаток всю жизнь испортит.
Аня Копосова
Мой первый муж был таким. Я его убить готова была за это. Помню случай....Я была на четвертом месяце беременности и подруги (то же в положении) позвали на улицу прогуляться. Я пошла и забыла дома мобильник. Меня небыло 1.5 часа.Он никогда так рано не призжал домой (обычно в 8-9) а это было часов семь. Когда я вернулась....Уж лучше бы я не приходила. Нет он меня не бил, но если бы я небыла в положении получила бы точно. Вы бы слышали сколько нового я о себе узнала и какая я и с кем я и в какой позе. У меня истерика дня два была. А он даже не извенился. И о чем тут говорить. СУКА он последняя. (мой бывший). Был и будет. А все потому, что его первая жена ему когда-то изменила. А я то причем????УРОД такие не меняются, они удовольствие от этого получают. Довести до истерики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем