Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 09:17, Главная форумов

Как жить с вампиром?

Дело в том, что в моей семье муж -вампир. Он не каждый день, но чаще с утра и это длится уже много лет, выводит меня из себя и заставляет испытывать негативные эмоции. Специально провоцирует меня, говорит такие вещи, от которых я завожусь с полоборота. Доводит до слез.потом видя эту реакцию. Успокаивается и прям видно, что рад результату. Я долго не могу успокоиться, несколько часов точно. У меня внутри все кипит, я злюсь, даже давление поднимается. Сегодня вот довел с утра. Сейчас 145/90. А проснулась в отличном настроении, выспалась, все хорошо. Сейчас едет на работу и пишет мне в вацапе мол прости, я дурак, я не хотел и все как обычно. Я переживаю ещё больше потому как он едет по КАДу и пишет. А на звонки специально не отвечаю. И так уже более 10 лет. Объясните мне, что происходит? Просто чувствую, что моё здоровье не резиновое и не бесконечное. Сейчас вот прилегла, реально плохо себя чувствую.
Мою энергию всю высосали ((.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
487
dintra leis
Он - ваше испытание... растите. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Он - ваше испытание... растите. )
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга А
Если это происходит на протяжении 10 лет, не давайте реакцию. Садистов без мазохистов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Если это происходит на протяжении 10 лет, не давайте реакцию. Садистов без мазохистов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не могу понять зачем он это делает? Это сознательно или неосознанно?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбрасывает свой негатив.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо вам продумать защиту. Вот у меня муж вспыльчивый тоже крови попил. Но сейчас у него как у собаки павлова выработался инстинкт. Будет орать расцарапаю и делов. Спокойнее стал сдержаннее и мне хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Надо вам продумать защиту. Вот у меня муж вспыльчивый тоже крови попил. Но сейчас у него как у собаки павлова выработался инстинкт. Будет орать расцарапаю и делов. Спокойнее стал сдержаннее и мне хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я реально понимаю, что так долго не протяну. Меня эти вспышки бесят все больше и больше. Если раньше я более вяло отбрехивалась. То сейчас сразу перехожу в боевую стойку, начинаю орать и практически сразу матом. Он при мне матом никогда не ругается. Все это мне не свойственно. Это я в процессе защиты так эволюционировала. Не в лучшую сторону меняюсь. Что делать и как это прекратить, я не знаю
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Я реально понимаю, что так долго не протяну. Меня эти вспышки бесят все больше и больше. Если раньше я более вяло отбрехивалась. То сейчас сразу перехожу в боевую стойку, начинаю орать и практически сразу матом. Он при мне матом никогда не ругается. Все это мне не свойственно. Это я в процессе защиты так эволюционировала. Не в лучшую сторону меняюсь. Что делать и как это прекратить, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модет у нас с Вами один и тот же муж)))) Мой тоже эмоциональный вспыльчивый как заведется на пустом месте...фу прямо...хочется сковородкой угомонить.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Модет у нас с Вами один и тот же муж)))) Мой тоже эмоциональный вспыльчивый как заведется на пустом месте...фу прямо...хочется сковородкой угомонить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мой муж не вспыльчивый и не сильно эмоционадьный. Просто монотонно может сказать пару предложений. Которые задевают. И если я делаю вид, что не реагируют или не слышу, то он их будет повторять в разных интерпретациях долго, пока не отреагирую
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Мой муж не вспыльчивый и не сильно эмоционадьный. Просто монотонно может сказать пару предложений. Которые задевают. И если я делаю вид, что не реагируют или не слышу, то он их будет повторять в разных интерпретациях долго, пока не отреагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда меня так пытаются развести на эмоции, я тут же "включаю дуру" и с улыбкой соглашаюсь со всеми обвинениями и упрёками: да-да, Вы совершенно правы, я туплю... конечно, Вы абсолютно правы, у меня тут полный бардак, что с меня взять... обычно человек теряется и быстро уходит))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
когда меня так пытаются развести на эмоции, я тут же "включаю дуру" и с улыбкой соглашаюсь со всеми обвинениями и упрёками: да-да, Вы совершенно правы, я туплю... конечно, Вы абсолютно правы, у меня тут полный бардак, что с меня взять... обычно человек теряется и быстро уходит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Моя так знакомая с мужем проделывает
СсылкаПожаловаться
Ключик
Моя так знакомая с мужем проделывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
да хоть с кем))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
не с моей маман вы столкнулись, она бы вам печень выела, но довела бы. не помогает ничего. ни защиты. ни заслоны.
СсылкаПожаловаться
Сакура
не с моей маман вы столкнулись, она бы вам печень выела, но довела бы. не помогает ничего. ни защиты. ни заслоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для таких "маманов" есть 100% приём - молча наливаешь ведро ледяной воды и окатываешь ее с ног до головы СВЕРХУ, а если ты смелая, то прям в фэйс)) Потом молча идешь пить чай. Если следует за тобой на разборки - МОЛЧА окатываешь кипятком коленки (тут фэйс нельзя) - пусть докажет, что не сама ошпарилась. Я так последнюю свекровь укротила - она всю свою семью, родню и подчиненных затерроризировала. На мне упс! - обломалась - и не одна она....Ну родную мать кипятком не стоит - можно повторять с хол. водой до стадии опасения)))
СсылкаПожаловаться
NВ ответ на kobra1613
kobra1613
Для таких "маманов" есть 100% приём - молча наливаешь ведро ледяной воды и окатываешь ее с ног до головы СВЕРХУ, а если ты смелая, то прям в фэйс)) Потом молча идешь пить чай. Если следует за тобой на разборки - МОЛЧА окатываешь кипятком коленки (тут фэйс нельзя) - пусть докажет, что не сама ошпарилась. Я так последнюю свекровь укротила - она всю свою семью, родню и подчиненных затерроризировала. На мне упс! - обломалась - и не одна она....Ну родную мать кипятком не стоит - можно повторять с хол. водой до стадии опасения)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Шоб тебя саму невестка или зять кипятком ошпаривали, тварь ты
СсылкаПожаловаться
kobra1613В ответ на N
N
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ты кто такая, животное, чтоб рот на меня открывать? Скажи спасибо, что в инете - сейчас бы пол-унитаза выпила.
СсылкаПожаловаться
kobra1613В ответ на N
N
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Не нашла твой 2й ответ, который с матом -- поэтому здесь отвечу) Ты сообщи московскую помойку, на которой живёшь - мимо поедем, пож-рать завезём))) Гуляешь ты в свои 56 лет с молодыми таджиками -- ну и гуляй, счастья тебе, красавица. И успокойся уже -- без мата пиши)))
СсылкаПожаловаться
kobra1613
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
это как с котом
СсылкаПожаловаться
Инесса Крутья
это как с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, и такие коты очень уважают домашний порядок. Жестко -- НО ВЕДЬ САМИ НАРВАЛИСЬ. Ну вот я из благородных побуждений даже сначала предупреждаю - уймись по-хорошему))) А многие и без предупреждения успокаивают.
СсылкаПожаловаться
kobra1613
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Всё правильно!Они будут свистеть,что вы ненормальная,но рты закроют...пусть свистят.
СсылкаПожаловаться
kobra1613
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Не слишком жёстко?
СсылкаПожаловаться
Сакура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого своя мама и куча ещё других родственников и прочих людей вокруг... разница лишь в том, кто позволяет выедать свою печень, а кто выедает сам))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Белочь*** Вы - прелесть! Чудесные приёмы....
СсылкаПожаловаться
Yana Murphy
Белочь*** Вы - прелесть! Чудесные приёмы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не я придумала, это меня в своё время научили))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я так веду себя с подругой, которая именно с утра встаёт недовольная и бродит по квартире и злость хвостом следует за нею- это неприятно. Как встретишь утро так и закончишь жизнь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru