Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить с вампиром?

Дело в том, что в моей семье муж -вампир. Он не каждый день, но чаще с утра и это длится уже много лет, выводит меня из себя и заставляет испытывать негативные эмоции. Специально провоцирует меня, говорит такие вещи, от которых я завожусь с полоборота. Доводит до слез.потом видя эту реакцию. Успокаивается и прям видно, что рад результату. Я долго не могу успокоиться, несколько часов точно. У меня внутри все кипит, я злюсь, даже давление поднимается. Сегодня вот довел с утра. Сейчас 145/90. А проснулась в отличном настроении, выспалась, все хорошо. Сейчас едет на работу и пишет мне в вацапе мол прости, я дурак, я не хотел и все как обычно. Я переживаю ещё больше потому как он едет по КАДу и пишет. А на звонки специально не отвечаю. И так уже более 10 лет. Объясните мне, что происходит? Просто чувствую, что моё здоровье не резиновое и не бесконечное. Сейчас вот прилегла, реально плохо себя чувствую.
Мою энергию всю высосали ((.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
dintra leis
Он - ваше испытание... растите. )
ПуговкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Он - ваше испытание... растите. )
СсылкаПожаловаться

Ольга А
Если это происходит на протяжении 10 лет, не давайте реакцию. Садистов без мазохистов не бывает.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Если это происходит на протяжении 10 лет, не давайте реакцию. Садистов без мазохистов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Я не могу понять зачем он это делает? Это сознательно или неосознанно?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я не могу понять зачем он это делает? Это сознательно или неосознанно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбрасывает свой негатив.
КэролайнВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я не могу понять зачем он это делает? Это сознательно или неосознанно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо вам продумать защиту. Вот у меня муж вспыльчивый тоже крови попил. Но сейчас у него как у собаки павлова выработался инстинкт. Будет орать расцарапаю и делов. Спокойнее стал сдержаннее и мне хорошо.
Ирида ИридаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Надо вам продумать защиту. Вот у меня муж вспыльчивый тоже крови попил. Но сейчас у него как у собаки павлова выработался инстинкт. Будет орать расцарапаю и делов. Спокойнее стал сдержаннее и мне хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реально понимаю, что так долго не протяну. Меня эти вспышки бесят все больше и больше. Если раньше я более вяло отбрехивалась. То сейчас сразу перехожу в боевую стойку, начинаю орать и практически сразу матом. Он при мне матом никогда не ругается. Все это мне не свойственно. Это я в процессе защиты так эволюционировала. Не в лучшую сторону меняюсь. Что делать и как это прекратить, я не знаю
КэролайнВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я реально понимаю, что так долго не протяну. Меня эти вспышки бесят все больше и больше. Если раньше я более вяло отбрехивалась. То сейчас сразу перехожу в боевую стойку, начинаю орать и практически сразу матом. Он при мне матом никогда не ругается. Все это мне не свойственно. Это я в процессе защиты так эволюционировала. Не в лучшую сторону меняюсь. Что делать и как это прекратить, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модет у нас с Вами один и тот же муж)))) Мой тоже эмоциональный вспыльчивый как заведется на пустом месте...фу прямо...хочется сковородкой угомонить.
Ирида ИридаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Модет у нас с Вами один и тот же муж)))) Мой тоже эмоциональный вспыльчивый как заведется на пустом месте...фу прямо...хочется сковородкой угомонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж не вспыльчивый и не сильно эмоционадьный. Просто монотонно может сказать пару предложений. Которые задевают. И если я делаю вид, что не реагируют или не слышу, то он их будет повторять в разных интерпретациях долго, пока не отреагирую
Белочь ***В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мой муж не вспыльчивый и не сильно эмоционадьный. Просто монотонно может сказать пару предложений. Которые задевают. И если я делаю вид, что не реагируют или не слышу, то он их будет повторять в разных интерпретациях долго, пока не отреагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда меня так пытаются развести на эмоции, я тут же "включаю дуру" и с улыбкой соглашаюсь со всеми обвинениями и упрёками: да-да, Вы совершенно правы, я туплю... конечно, Вы абсолютно правы, у меня тут полный бардак, что с меня взять... обычно человек теряется и быстро уходит))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда меня так пытаются развести на эмоции, я тут же "включаю дуру" и с улыбкой соглашаюсь со всеми обвинениями и упрёками: да-да, Вы совершенно правы, я туплю... конечно, Вы абсолютно правы, у меня тут полный бардак, что с меня взять... обычно человек теряется и быстро уходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя так знакомая с мужем проделывает
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Моя так знакомая с мужем проделывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да хоть с кем))
Все будет хорошоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда меня так пытаются развести на эмоции, я тут же "включаю дуру" и с улыбкой соглашаюсь со всеми обвинениями и упрёками: да-да, Вы совершенно правы, я туплю... конечно, Вы абсолютно правы, у меня тут полный бардак, что с меня взять... обычно человек теряется и быстро уходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не с моей маман вы столкнулись, она бы вам печень выела, но довела бы. не помогает ничего. ни защиты. ни заслоны.
Комментарий удален.Почему?
NВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Шоб тебя саму невестка или зять кипятком ошпаривали, тварь ты
Инесса КрутьяВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это как с котом
Vova RodstvennikВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Всё правильно!Они будут свистеть,что вы ненормальная,но рты закроют...пусть свистят.
Сергей АгаповВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не слишком жёстко?
Белочь ***В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
не с моей маман вы столкнулись, она бы вам печень выела, но довела бы. не помогает ничего. ни защиты. ни заслоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого своя мама и куча ещё других родственников и прочих людей вокруг... разница лишь в том, кто позволяет выедать свою печень, а кто выедает сам))
Yana MurphyВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда меня так пытаются развести на эмоции, я тут же "включаю дуру" и с улыбкой соглашаюсь со всеми обвинениями и упрёками: да-да, Вы совершенно правы, я туплю... конечно, Вы абсолютно правы, у меня тут полный бардак, что с меня взять... обычно человек теряется и быстро уходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Белочь*** Вы - прелесть! Чудесные приёмы....
Белочь ***В ответ на Yana Murphy
Yana Murphy
Белочь*** Вы - прелесть! Чудесные приёмы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не я придумала, это меня в своё время научили))
nilkinsВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда меня так пытаются развести на эмоции, я тут же "включаю дуру" и с улыбкой соглашаюсь со всеми обвинениями и упрёками: да-да, Вы совершенно правы, я туплю... конечно, Вы абсолютно правы, у меня тут полный бардак, что с меня взять... обычно человек теряется и быстро уходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так веду себя с подругой, которая именно с утра встаёт недовольная и бродит по квартире и злость хвостом следует за нею- это неприятно. Как встретишь утро так и закончишь жизнь)
Белочь ***В ответ на nilkins
nilkins
я так веду себя с подругой, которая именно с утра встаёт недовольная и бродит по квартире и злость хвостом следует за нею- это неприятно. Как встретишь утро так и закончишь жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще по утрам не человек - лучше меня не трогать и, по возможности, ни о чём не спрашивать)) домашние в курсе и тихо скользят мимо, чтобы дальнейший день был радостным и спокойным...
ирина литвиноваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я вообще по утрам не человек - лучше меня не трогать и, по возможности, ни о чём не спрашивать)) домашние в курсе и тихо скользят мимо, чтобы дальнейший день был радостным и спокойным...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я была почти в такойже ситуация ,и я решила просто все бросить и уехать,я уехала в Польшу подальше,что бы не жить в одной квартире и городе ,а теперь я для него '' ценр Вселенной,'' ,если бы не выехала то просто сошла с ума,сейчас я спокойна и свободна...
Белочь ***В ответ на ирина литвинова
ирина литвинова
Я была почти в такойже ситуация ,и я решила просто все бросить и уехать,я уехала в Польшу подальше,что бы не жить в одной квартире и городе ,а теперь я для него '' ценр Вселенной,'' ,если бы не выехала то просто сошла с ума,сейчас я спокойна и свободна...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эээ... этот комментарий точно ко мне?)) у меня проблемы только с утренним ранним пробуждением, когда я ненавижу всё человечество и не более того))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем