Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить своей жизнью?

Мне почти 21 год. Была три года в отношениях. Это были мои первые серьёзные отношения. После года, пошла трещина-расставание. Было очень тяжело. Но спустя 2 недели сошлись. Но всё уже пошло не так. Он после расставания пустился во все тяжкие, я после того как узнала, завела роман на стороне. В общем много чего было, но остались вместе. Последние пол года, понимала, что человек не мой абсолютно и нужно расставаться. Он меня попросту раздражал, в постели не устраивал,понимания не было-жить с ним вместе особо не хотелось. И вот расстаемся окончательно, но по привычке опять стали общаться и встречаться иногда вечерами. В это время мы усиленно ищем замену друг другу, я лично ничего не нашла, и он, как я думала тоже. Меня стали посещать мысли о том, чтобы всё возобновить, вроде все было неплохо и с полной уверенностью, что он меня любит, я решила попробовать. Но в разговоре я поняла, что он этого не хочет. И тут от наших знакомых у меня гром среди ясного неба-оказывается, все три года он изменял мне, с первого дня отношений,( факты проверены) и до расставания он уже завел себе любовниц, и что этот человек никогда не был честен со мной. У него всегда кто-то был. Прошло уже несколько месяцев, а я не могу оклематься. У нас было всё так серьёзно, я не могу до сих пор понять как можно было так скрываться и обманывать. Мне от этого очень тяжело на душе, я понимаю, что он меня почти забыл, и что по своей натуре помнить никого не будет, так как там ещё десяток ждет. Но как мне пережить это чувство? я с ужасом думаю, что с моей стороны была к нему любовь, а у него просто игра. Меня порой нахлестывает волна депрессии, слежу постоянно за его страницей, и его пассий, время идёт, а меня как в омут. Хоть боль притупилась, но я осознаю, что не живу своей жизнью. У меня всегда была замена или кто-то на примете, а сейчас никого абсолютно. Страшно, что и возраст уже не 18. Как справится с этим состоянием? как пересилить себя, ведь я умом понимаю, что он абсолютная грязь, ему всё равно с кем спать ( самое интересное, что его пассии вытирают об него ноги), но мне морально не легче. Я учусь, хожу отдыхать, в выходные всегда развлекаюсь, знакомлюсь с молодыми людьми. Но ком обиды стоит, и самое обидное, что он даже не пытается восстановить ничего, хотя я прекрасно понимаю, что мне это не нужно абсолютно. Как быть? как заставить себя жить именно своей жизнью и не следить за его?
Роман Абаленский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Агент 007В ответ на Роман Абаленский
Роман Абаленский
встречалась 3 года, оказался подлец, а я от обиды до сих пор не могу отойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно по короче в двух словах?
встречалась 3 года, оказался подлец, а я от обиды до сих пор не могу отойти
Вот,Рома! Можешь,когда хочешь! :)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Агент 007
Агент 007
а можно по короче в двух словах?
встречалась 3 года, оказался подлец, а я от обиды до сих пор не могу отойти
Вот,Рома! Можешь,когда хочешь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, почему она ромой назвалась?
Персефона АВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а можно по короче в двух словах?
СсылкаПожаловаться
а можно по короче в двух словах?

21 -жизнь кончена, пора натираться землёй, чтобы привыкнуть
Агент 007В ответ на Персефона А
Персефона А
а можно по короче в двух словах?

21 -жизнь кончена, пора натираться землёй, чтобы привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грязью, моншерами, грязью.:)))
Персефона А
В США пить разрешают с 21
Maрина UBaнова
вы личность незрелая и зависимая от отношений. Пока ничего хорошего у вас не получится. Взрослейте. умнейте, поднимайте свой социальный и матримониальный статус.
Дочь Самурая
Эх, Рома, Рома....
Дочь Самурая
я сочиняю Роман, Рома -Рома, Роман, мужчина всей моей жизни....мужчина всей моей жизнииии....
подпевай!
Таис
"Ком обиды"- это твоё уязвлённое самолюбие. Засунь его, самолюбие, ..ну сама знаешь куда, прекрати пытаться что-то понимать и анализировать " ах, как он мог!", и будет тебе счастье...)
Агент 007В ответ на Таис
Таис
"Ком обиды"- это твоё уязвлённое самолюбие. Засунь его, самолюбие, ..ну сама знаешь куда, прекрати пытаться что-то понимать и анализировать " ах, как он мог!", и будет тебе счастье...)
СсылкаПожаловаться
"Ком обиды"- это твоё уязвлённое самолюбие. Засунь его, самолюбие, ..ну сама знаешь куда, прекрати пытаться что-то понимать и анализировать " ах, как он мог!", и будет тебе счастье...)
Как-будто ТАМ самолюбие рассосется быстрее. :)))
ТаисВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Ком обиды"- это твоё уязвлённое самолюбие. Засунь его, самолюбие, ..ну сама знаешь куда, прекрати пытаться что-то понимать и анализировать " ах, как он мог!", и будет тебе счастье...)
Как-будто ТАМ самолюбие рассосется быстрее. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно просто выйти...)))
SVAN
Роман, а как вы решили что в вашей паре вы должны быть пассивом, то есть играть роль женщины?
a aВ ответ на SVAN
SVAN
Роман, а как вы решили что в вашей паре вы должны быть пассивом, то есть играть роль женщины?
СсылкаПожаловаться
курсы психологии закочнил, хошь попрактиковаться?
SVAN В ответ на a a
a a
курсы психологии закочнил, хошь попрактиковаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
VLADISLAVAВ ответ на SVAN
SVAN
Роман, а как вы решили что в вашей паре вы должны быть пассивом, то есть играть роль женщины?
СсылкаПожаловаться
С языка снял)))))))))))))))))))))))
Кира Иванова
Вам всего 21, жизня только начинается. Не сделаете выводов, будете на те же грабли наступать постоянно. Зачем продолжать отношения ничего не значащие. Пусть больно, пусто, одиноко, но это надо пережить. Как при выздоровлении. Не пройдете реабелитацию не выздоровеете окончательно. Отпустите его и побудьте одна.
Akmaral Muhamedjanova
Забудьте прошлое. Начните жизнь с чистого листа.У вас все получиться.
Светлана Бурмистрова
Это ж надо тик низко себя ценить! Ей всеми способами дают понять, что её никогда не любили, а только использовали, а она ложится ковриком под дверь!
МегапыхарьВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Это ж надо тик низко себя ценить! Ей всеми способами дают понять, что её никогда не любили, а только использовали, а она ложится ковриком под дверь!
СсылкаПожаловаться
А ты и в качестве коврика не годишься
Мария Г
Отношения вас же саму с ровно дня не устраивали судя по посту. Сами блин гуляли на лево. А теперь в трансе что он тоже гулял. Ну бабы. Ну молодежь. Когда мозги включать начнете? Нет уважения - нет отношений. Точка. Какие страдания? Какие блин годы????У вас еще памперс на попе одет а вы уже в депрессии. Капец.
Фаворина Елена
Девушка, я Вас понимаю и Вам сочувствую. Но поверьте, не Вы первая, не Вы последняя. Очень многие проходят такие испытания. Подходите к этому философски, смотрите на это как к приобретению жизненного опыта. Если не справляетесь, обратитесь к хорошему психологу. Нужно это пережить. Всё у Вас будет хорошо, Вам всего 20 лет (не 30 и даже не 25)! Держитесь.
Фаворина Елена
Девушка, я Вас понимаю и Вам сочувствую. Но поверьте, не Вы первая, не Вы последняя. Очень многие проходят такие испытания. Подходите к этому философски, смотрите на это как к приобретению жизненного опыта. Если не справляетесь, обратитесь к хорошему психологу. Нужно это пережить. Всё у Вас будет хорошо, Вам всего 20 лет (не 30 и даже не 25)! Держитесь.
СсылкаПожаловаться
вот если бы ей было 30 всё было бы проще.
Maria Shreiner
Как...работайте и путешествуйте...времени не будет ерундой страдать
Первый среди вторых
Сафсем платные обнаглели. Ужо на копипастах работают.


Первый среди вторых
Сафсем платные обнаглели. Ужо на копипастах работают.


СсылкаПожаловаться
так бегают выяснять отношения сюда вуменистки. вон мисуи, глиняная голова, вякнула вчера про модерацию на Вумен - вот вам, ответные меры...

вообще сополярные ресурсы как-то редко обмениваются кадрами да и возвращают беглецов с меньшей жестокостью, нежели многоцелевые порталы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем