Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить в браке без регулярного интима?

мне херово. Я = жена, с которой муж спит раз в неделю, в 2 недели. Я нестрашная, держу себя в форме, у нас нормальные отношения, но интим у нас нерегулярный. У него херовато с потенцией и он себя стесняется, поэтому у нас интим так редко. Никакие уговоры, попытки это исправить не проходят. Я уже сдалась и решила будь как будет, но как жить без интима регулярного?
masha leonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Oli
милая, раз в неделю, и вы жалуетесь??
Татьяна Р.В ответ на Oli
Oli
милая, раз в неделю, и вы жалуетесь??
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это ооочень редко. Тем более, если паре меньше 50.
Елена
а иногда остальные три раза в неделю тоже бывают, просто в других местах, а потом туда и этот один в неделю переедет :/
ЛисаВ ответ на Елена
Елена
а иногда остальные три раза в неделю тоже бывают, просто в других местах, а потом туда и этот один в неделю переедет :/
СсылкаПожаловаться
Под столом от хохота....хоть и печально.
Дикая Вишня
Если мужчина хочет, но не может, не так страшно. Прежде всего обязательно поход к врачу, ну и всякие штучки из сексшопа. Если мужчина не хочет и не может (это самый худший вариант), то никакими действиями хорошего варианта не достичь. С годами будет только хуже. И третий вариант, когда мужчина может и хочет, но не вас. Здесь большое поле деятельности для женщины, которая хочет быть желанной для своего мужа. Думаю, что у вас первый случай. Действуйте, и у вас все получится.
Кармен
любовника заводи..
Иллюзия К.
Все минет советуют , но можно и к предстательной железе пробраться)))...получит такие впечатления , что будет хотеть каждый день...если конечно причина в плохой потенции а не в чем то еще..
Nataly NatalyВ ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
Все минет советуют , но можно и к предстательной железе пробраться)))...получит такие впечатления , что будет хотеть каждый день...если конечно причина в плохой потенции а не в чем то еще..
СсылкаПожаловаться
Предлагаете решать проблему с "обратного конца"?
Иллюзия К.В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Предлагаете решать проблему с "обратного конца"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...нужно мужчине дать такие ощущения которые другая женщина не даст...вот он и подсядет как на наркотик)))
Nataly NatalyВ ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
ага...нужно мужчине дать такие ощущения которые другая женщина не даст...вот он и подсядет как на наркотик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то еще решит, что его невинности лишают, так и последней потенции лишится... объясняй потом, что "райское наслаждение" доставить хотела.
Иллюзия К.В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А то еще решит, что его невинности лишают, так и последней потенции лишится... объясняй потом, что "райское наслаждение" доставить хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут надо знать мужчину. Одна моя знакомая рассказала , что в порыве чувств решила сделать мужу минет , а он ее за это чуть не убил...сказал что такое только шлюхи делают...о как бывает...
на крайняк можно во время оргазма мужчину придушить слегка..но это опасно...важно не перестараться))) тоже будут впечатления не детские))
Nataly NatalyВ ответ на Иллюзия К.
Иллюзия К.
Ну тут надо знать мужчину. Одна моя знакомая рассказала , что в порыве чувств решила сделать мужу минет , а он ее за это чуть не убил...сказал что такое только шлюхи делают...о как бывает...
на крайняк можно во время оргазма мужчину придушить слегка..но это опасно...важно не перестараться))) тоже будут впечатления не детские))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, если мужчинка щупленький, а то ведь и в глаз можно огрести, если недодушить!!!
(про мужа знакомой - а он откуда про шлюх такой осведомленный - она после этого не поинтересовалась?)
Иллюзия К.В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Это хорошо, если мужчинка щупленький, а то ведь и в глаз можно огрести, если недодушить!!!
(про мужа знакомой - а он откуда про шлюх такой осведомленный - она после этого не поинтересовалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот незадача! Я забыла у нее спросить...после этой истории как то стало сторониться их семейства))) если бы они узнали что вытворяю я то точно не выжила бы ))))
Анастасия Попова
Совместный поход к врачу.
Олька...Я
если у него проблемы к врачу пока не поздно
Умно Жадная В ответ на Олька...Я
Олька...Я
если у него проблемы к врачу пока не поздно
СсылкаПожаловаться
+10000000
Умно Жадная
Mmmm...a skolko let muzu i vam?
СаШа БЕЛИКОВ
ой бабы вам не угодишь то страдаете от того что муж сексуальный террорист поспать не даёт и стирает вам письку до дыр то мало?! наоборот бы радовались что всё в ваших руках захотелось например вам сексу взяли инициативу в свои руки возбудили его ...то - сё сделали....сами бы от этого возбудились-занялись сексом а потом отдыхайте)))
Котя Мотя
Займитесь маструбацией.
Елена Жосан
Я бы на вашем месте начала бы дрочить по вечерам прям при нем на какую-нибдуь порнуху, и еще рассказывала об этом его друзьям, пусть ему станет стыдно)))
Ландыш Серебристый
Ой, как все знако-о -мо! Мой бывший муженек мне еще жаловался: "Как не хочется стареть, мне так стыдно, что я не могу чаще...", я прямо плакала, искала ему лекарство в Интернете, и минетик ему, и вообще все, чего душа пожелает... А через некоторое время выяснилось, что не мог он вечером потому, что днем пару раз уже "того" с молодой любовницей... Ну а я че, я ни че, послала его за звездой на небо, а сама прынца жду, ага, другой же будет не такой, оценить меня сможет... Короче, не копайтесь в причинах!
Елена
согласна - это его "супружеский долг" вот он шисто теоретически и должен заботиться чтоб жена удовлетворенная ходила, понятно что белье, секс шоп и т.п. никто не изменял, но в большинстве случаев в данной ситуации это будет выглядить как "повернись, покрутись, нагнись! не! не хочу!"
Земляничный Будильник
Устроиться на нормальную работу с высокой зарплатой. Про интим забудете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем