Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить в браке без регулярного интима?

мне херово. Я = жена, с которой муж спит раз в неделю, в 2 недели. Я нестрашная, держу себя в форме, у нас нормальные отношения, но интим у нас нерегулярный. У него херовато с потенцией и он себя стесняется, поэтому у нас интим так редко. Никакие уговоры, попытки это исправить не проходят. Я уже сдалась и решила будь как будет, но как жить без интима регулярного?
masha leonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Екатерина Яблонская
Были такие темы. Проявите инициативу
Анонимно
Никаких уговоров, увещеваний, требований. Женщина заводит мягкостью и податливостью.
Обычным теплом и лаской.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никаких уговоров, увещеваний, требований. Женщина заводит мягкостью и податливостью.
Обычным теплом и лаской.
СсылкаПожаловаться
Епст, написано же проблемы с потенцией, там мягко вне зависимости от "мягкости и податливости " жены.
Комментарий удален.Почему?
masha leonovaВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
я по очевидным причинам, не могу свое настоящее имя назвать.
Альбиночка
а как же сексуальное белье, массаж и простите мин-ёт?
Екатерина Яблонская
А вообще Вы что, верите в сказки, что бывает всю жизнь по пять раз на дню?;)
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А вообще Вы что, верите в сказки, что бывает всю жизнь по пять раз на дню?;)
СсылкаПожаловаться
Ну пусть не пять раз на дню. Но хоть через день-то можно надеяться...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну пусть не пять раз на дню. Но хоть через день-то можно надеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но надо тоже прикладывать к этому усилия определенные)
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Можно, но надо тоже прикладывать к этому усилия определенные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж спорит... Но автор пишет, что у него с потенцией не все ладно. Может быть, там усилия врача уже важнее...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Кто ж спорит... Но автор пишет, что у него с потенцией не все ладно. Может быть, там усилия врача уже важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз в неделю - это еще далеко не импотент, по моему. Хотелось бы возраст и скро совместной жизни для анамнеза;)))
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Раз в неделю - это еще далеко не импотент, по моему. Хотелось бы возраст и скро совместной жизни для анамнеза;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну раз в неделю - это точно не импотент. Только мы не знаем, почему автор так написала. Может быть, у него и правда с грехом пополам "получается".
olga lutsko
Приобретите вибраторы.
Сальма Хайек
Тролей, блин, развелось.
olga lutskoВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Тролей, блин, развелось.
СсылкаПожаловаться
Да уж))
Event horizon
Х....во жить, уж извините) А поправимо ли, зависит от случая)
Сережа *****
Этот аспект семейной жизни очень важен для нормальных отношений. Поговорите с ним откровенно. А если он не хотечт ни чего менять....То выбор за ВАами. Или терпеть это всю жизнь или уйдти от него. Решать только Вам. За Вас решение ни кто не примет.
Татьяна Р.В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Этот аспект семейной жизни очень важен для нормальных отношений. Поговорите с ним откровенно. А если он не хотечт ни чего менять....То выбор за ВАами. Или терпеть это всю жизнь или уйдти от него. Решать только Вам. За Вас решение ни кто не примет.
СсылкаПожаловаться
+100000!
Манюня
Надо сделать так, чтоб он сам захотел. Неужели Вы не знаете как это сделать?
Татьяна Р.В ответ на Манюня
Манюня
Надо сделать так, чтоб он сам захотел. Неужели Вы не знаете как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Вы умеете лечить импотенцию? Нобилевкую когда будете получать?
Змея Подколодная
Я тоже не хотела обижать мужа,думала проблемы с потенцией.Отношения были хорошие,теплые.Решила-раз уж так сложилось-не разводиться же.А оказалось все намного проще-молодая подруга,с которой он благополучно сейчас живет.
Первая слева
Тут рядом темка про пирсинг в интимном месте. Вот вам и вариант. Там пишут, что оргазм получают прям чуть ли не целый день. Так что пирсинг и спорт - и полезно и приятно!!
Антон Антон
Найдите его эрогенную зону..и это самое минет....сама первая..
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Найдите его эрогенную зону..и это самое минет....сама первая..
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что его "эрогенная зона" мало того, что не стоит, так еще и с трудм находится?
Наталья Гусак( Акатьева)
Может стоит к медицине обратиться, мало ли какие проблемы со здоровьем, может работает много, устаёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем