Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 22:23, Главная форумов

Как жить в постоянных мучениях?

Смысла жизни не вижу, радости или хотя бы удовлетворения ничего не приносит. Жить просто не за чем, да и не хочется, но шагнуть в окно просто страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Мюмзик 1
"Вечером я часто спрашиваю себя: что прекрасного было у тебя сегодня? И должен заметить: каким бы тягостным ни был день, все же маленький солнечный зайчик всегда показывается".

Эрих Мария Ремарк, "Приют грёз"
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
"Вечером я часто спрашиваю себя: что прекрасного было у тебя сегодня? И должен заметить: каким бы тягостным ни был день, все же маленький солнечный зайчик всегда показывается".

Эрих Мария Ремарк, "Приют грёз"
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
опять хвораешь??
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
начинается... если бы перелопатила стока рабочего материала, как я седня - ты бы не плакала щас, а радовалась, что это все закончилось. Вот видишь, как все относительно. А с утра мне даже просыпаться не хотелось. А щас пойду выпью на радости ченть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
начинается... если бы перелопатила стока рабочего материала, как я седня - ты бы не плакала щас, а радовалась, что это все закончилось. Вот видишь, как все относительно. А с утра мне даже просыпаться не хотелось. А щас пойду выпью на радости ченть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не бездельница. Работаю, и на дом беру халтуру от скуки. Не помогает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подумай о том, что есть люди, которым хуже в тысячу раз... кто-то болен неизлечимо, у кого-то дети больны... радуйся, что тебе дадена просто скука
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, извини, я не увидела заголовка темы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антидепрессанты ...миф, что к ним привыкают....депрессия и навязчивые мысли лечатся только химическим путем...ну и хорошего доктора
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Что ж вы так убиваетесь! вы ж так не убъетесь! ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Что ж вы так убиваетесь! вы ж так не убъетесь! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сейчас все пожалеют и полегчает.
СсылкаПожаловаться
mmmm
успокоительного- и к доктору, само может не пройти...
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Меня держит любовь к женщине которая меня не любит. Как бы цель.которая не выполнима.но я к ней иду.))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Меня держит любовь к женщине которая меня не любит. Как бы цель.которая не выполнима.но я к ней иду.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Когда женщина полюбит появится новая цель?
СсылкаПожаловаться
лесные ягоды
Когда женщина полюбит появится новая цель?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
дык . миссия заранее не выполнима,это цель ради самой жизни и что бы не хандрить, как это не звучит глупо МЭМ.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
дык . миссия заранее не выполнима,это цель ради самой жизни и что бы не хандрить, как это не звучит глупо МЭМ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если эта женщина жива, то все возможно. Это же женщина, сегодня она не любит, а завтра уже передумала.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Если эта женщина жива, то все возможно. Это же женщина, сегодня она не любит, а завтра уже передумала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Она жива.цели у нас разные. Она как бы она цель.ради цели.наверно это вам трудно понять.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Она жива.цели у нас разные. Она как бы она цель.ради цели.наверно это вам трудно понять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нетрудно.
СсылкаПожаловаться
SR
Жить надо - столько живых существ нуждаются в вашем внимании. Цветы погибнут, если вы их не польете, ваша собака умрет от тоски без вас, ребенок в детском доме не дождется своих родителей, старушке никто не поможет перейти дорогу, женщина/мужчина не встретят свою половинку... Помните "Белое солнце пустыни"? Сухов выбрал помучиться, если это условие продления жизни - потому что пока ты жив всегда есть шанс исправить все. Удачи! ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Жить надо - столько живых существ нуждаются в вашем внимании. Цветы погибнут, если вы их не польете, ваша собака умрет от тоски без вас, ребенок в детском доме не дождется своих родителей, старушке никто не поможет перейти дорогу, женщина/мужчина не встретят свою половинку... Помните "Белое солнце пустыни"? Сухов выбрал помучиться, если это условие продления жизни - потому что пока ты жив всегда есть шанс исправить все. Удачи! ))
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Вы отработанный материал. Вас надо бросить в чан с протоплазмой.
СсылкаПожаловаться
Сергей майоров
срочно на исповедь и святой источник!!!! шагать в окно даже не мечтай!! лупани лучше 10- 15 таблеток глицина, а после исповеди к психиртору
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Так стоп...я не поняла чето...вы что-колека? нет...слепая? нет...глухая? нет...вы уродка? думаю нет....вы счастливый человек....вы работаете, вы молодая, вы дееспособная, а значит вы счастливая...слишком размыта причина вашей депрессии, а она на лицо.....у вас еще все впереди, ну выпрыгните вы в окно, родителям горе на всю жизнь, друзья покрутят у виска на могиле и забудут через день, а вы еще можете жить и житьь....встречать осень, провожать старый новый год, улыбаться весне и греться в лучах июльского солнца, ловя карасей на удочку в компании своего любимого человека....а потом весело жарить их на костре и похрустывая корочкой, запивать белым вином...вы что, жизнь так прекрасна....
СсылкаПожаловаться
Венечка
Почему Вы так решили? У Вас в жизни что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Совершите социальное самоубийство. Уезжайте туда, где Вас никто не знает. Начните с нуля, как новый человек. Скажите себе: "старая я умерла".
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Где-то в Европе (в Бельгии или Голландии) есть клиника, где усыпляют всех желающих за 120 тысяч, поинтересуйтесь вопросом. Жаль, что у нас нет таких услуг. Думаю, выстроилась бы очередь на годы вперед.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru