Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить в постоянных мучениях?

Смысла жизни не вижу, радости или хотя бы удовлетворения ничего не приносит. Жить просто не за чем, да и не хочется, но шагнуть в окно просто страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мюмзик 1
"Вечером я часто спрашиваю себя: что прекрасного было у тебя сегодня? И должен заметить: каким бы тягостным ни был день, все же маленький солнечный зайчик всегда показывается".

Эрих Мария Ремарк, "Приют грёз"
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
"Вечером я часто спрашиваю себя: что прекрасного было у тебя сегодня? И должен заметить: каким бы тягостным ни был день, все же маленький солнечный зайчик всегда показывается".

Эрих Мария Ремарк, "Приют грёз"
СсылкаПожаловаться
опять хвораешь??
Глюмдальклич
начинается... если бы перелопатила стока рабочего материала, как я седня - ты бы не плакала щас, а радовалась, что это все закончилось. Вот видишь, как все относительно. А с утра мне даже просыпаться не хотелось. А щас пойду выпью на радости ченть.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
начинается... если бы перелопатила стока рабочего материала, как я седня - ты бы не плакала щас, а радовалась, что это все закончилось. Вот видишь, как все относительно. А с утра мне даже просыпаться не хотелось. А щас пойду выпью на радости ченть.
СсылкаПожаловаться
Я не бездельница. Работаю, и на дом беру халтуру от скуки. Не помогает.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бездельница. Работаю, и на дом беру халтуру от скуки. Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подумай о том, что есть люди, которым хуже в тысячу раз... кто-то болен неизлечимо, у кого-то дети больны... радуйся, что тебе дадена просто скука
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бездельница. Работаю, и на дом беру халтуру от скуки. Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, извини, я не увидела заголовка темы...
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бездельница. Работаю, и на дом беру халтуру от скуки. Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антидепрессанты ...миф, что к ним привыкают....депрессия и навязчивые мысли лечатся только химическим путем...ну и хорошего доктора
ГАЛИС
Что ж вы так убиваетесь! вы ж так не убъетесь! ))))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что ж вы так убиваетесь! вы ж так не убъетесь! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас все пожалеют и полегчает.
mmmm
успокоительного- и к доктору, само может не пройти...
Этвард Рой.
Меня держит любовь к женщине которая меня не любит. Как бы цель.которая не выполнима.но я к ней иду.))
лесные ягодыВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Меня держит любовь к женщине которая меня не любит. Как бы цель.которая не выполнима.но я к ней иду.))
СсылкаПожаловаться
Когда женщина полюбит появится новая цель?
Этвард Рой.В ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Когда женщина полюбит появится новая цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык . миссия заранее не выполнима,это цель ради самой жизни и что бы не хандрить, как это не звучит глупо МЭМ.
наталья мельниковаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
дык . миссия заранее не выполнима,это цель ради самой жизни и что бы не хандрить, как это не звучит глупо МЭМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если эта женщина жива, то все возможно. Это же женщина, сегодня она не любит, а завтра уже передумала.
Этвард Рой.В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Если эта женщина жива, то все возможно. Это же женщина, сегодня она не любит, а завтра уже передумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она жива.цели у нас разные. Она как бы она цель.ради цели.наверно это вам трудно понять.
наталья мельниковаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Она жива.цели у нас разные. Она как бы она цель.ради цели.наверно это вам трудно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нетрудно.
SR
Жить надо - столько живых существ нуждаются в вашем внимании. Цветы погибнут, если вы их не польете, ваша собака умрет от тоски без вас, ребенок в детском доме не дождется своих родителей, старушке никто не поможет перейти дорогу, женщина/мужчина не встретят свою половинку... Помните "Белое солнце пустыни"? Сухов выбрал помучиться, если это условие продления жизни - потому что пока ты жив всегда есть шанс исправить все. Удачи! ))
АнонимВ ответ на SR
SR
Жить надо - столько живых существ нуждаются в вашем внимании. Цветы погибнут, если вы их не польете, ваша собака умрет от тоски без вас, ребенок в детском доме не дождется своих родителей, старушке никто не поможет перейти дорогу, женщина/мужчина не встретят свою половинку... Помните "Белое солнце пустыни"? Сухов выбрал помучиться, если это условие продления жизни - потому что пока ты жив всегда есть шанс исправить все. Удачи! ))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Сергей майоров
срочно на исповедь и святой источник!!!! шагать в окно даже не мечтай!! лупани лучше 10- 15 таблеток глицина, а после исповеди к психиртору
Елена Максимова
Так стоп...я не поняла чето...вы что-колека? нет...слепая? нет...глухая? нет...вы уродка? думаю нет....вы счастливый человек....вы работаете, вы молодая, вы дееспособная, а значит вы счастливая...слишком размыта причина вашей депрессии, а она на лицо.....у вас еще все впереди, ну выпрыгните вы в окно, родителям горе на всю жизнь, друзья покрутят у виска на могиле и забудут через день, а вы еще можете жить и житьь....встречать осень, провожать старый новый год, улыбаться весне и греться в лучах июльского солнца, ловя карасей на удочку в компании своего любимого человека....а потом весело жарить их на костре и похрустывая корочкой, запивать белым вином...вы что, жизнь так прекрасна....
Венечка
Почему Вы так решили? У Вас в жизни что-то случилось?
Tina Rusu
А что случилось?
Ashiri
Совершите социальное самоубийство. Уезжайте туда, где Вас никто не знает. Начните с нуля, как новый человек. Скажите себе: "старая я умерла".
Люли-Малина
Где-то в Европе (в Бельгии или Голландии) есть клиника, где усыпляют всех желающих за 120 тысяч, поинтересуйтесь вопросом. Жаль, что у нас нет таких услуг. Думаю, выстроилась бы очередь на годы вперед.
Наталья Лесниковская
не, вы подробно нам расскажите о мучениях. вы больны? а то чёт желудок разболелся у меня, а работы непочатый край. давайте лечиться вместе шоль?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем