Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как живете и животик ? Что нового у вас?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Золотце
Я вчера меряла в магазине купальник, там было такое ужасное освещение в примерочной, что я увидела все недостатки своей фигуры (даже те, о которых и не подозревала). Теперь чешу репу- каким бы это видом спорта заняться, чтобы фигуру привести в порядок? ( на море только в сентябре, на местных пляжах не загораю).
КлючикВ ответ на Золотце
Золотце
Я вчера меряла в магазине купальник, там было такое ужасное освещение в примерочной, что я увидела все недостатки своей фигуры (даже те, о которых и не подозревала). Теперь чешу репу- каким бы это видом спорта заняться, чтобы фигуру привести в порядок? ( на море только в сентябре, на местных пляжах не загораю).
СсылкаПожаловаться
А я вечером поглядела тоже в зеркало,радости не доставило.С утра ходьбой занялась, водичку пью.
ЗолотцеВ ответ на Ключик
Ключик
А я вечером поглядела тоже в зеркало,радости не доставило.С утра ходьбой занялась, водичку пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в бассейн для начала схожу.
КлючикВ ответ на Золотце
Золотце
Я в бассейн для начала схожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плавание укрепляет организм, и если не похудеете, все равно здорово.
ЗолотцеВ ответ на Ключик
Ключик
Плавание укрепляет организм, и если не похудеете, все равно здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо худеть, мне надо подтягивать))
Elena Pomorceva
На улице солнышко, Наргиз повеселила, так что все отлично. Пойдём с малым гулять сейчас
КлючикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
На улице солнышко, Наргиз повеселила, так что все отлично. Пойдём с малым гулять сейчас
СсылкаПожаловаться
Как здорово, люблю маленьких детей.
Шум
Изидрасте. Ды вот... Почитала сегодня топики... Поняла, что комментировать не хочется. Ни-че-го. Ну разве ток про живот... Неспокоен как-то... Испугался вчера вида собранной беговой дорожки. В остальном солнце... )))
КлючикВ ответ на Шум
Шум
Изидрасте. Ды вот... Почитала сегодня топики... Поняла, что комментировать не хочется. Ни-че-го. Ну разве ток про живот... Неспокоен как-то... Испугался вчера вида собранной беговой дорожки. В остальном солнце... )))
СсылкаПожаловаться
Привыкнет животик к беговой дорожке, я сегодня пешочком прошлась.
ШумВ ответ на Ключик
Ключик
Привыкнет животик к беговой дорожке, я сегодня пешочком прошлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, судя по её габаритам, придётся делать дорожку членом своей семьи. Он привыкнет, начну привыкать я... Тоже надо было сегодня машину бросить... Но если я 45 минут быстрым шагом до дома поскочу после работы, боюсь, дорожка уже останется сегодня не обновлённой. ))) А вообще да... вессссна... Уже пахнет ею. Все вспомнили про животики )
КлючикВ ответ на Шум
Шум
Да, судя по её габаритам, придётся делать дорожку членом своей семьи. Он привыкнет, начну привыкать я... Тоже надо было сегодня машину бросить... Но если я 45 минут быстрым шагом до дома поскочу после работы, боюсь, дорожка уже останется сегодня не обновлённой. ))) А вообще да... вессссна... Уже пахнет ею. Все вспомнили про животики )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пройдите пешочком, а когда будет непогода, можно и беговую дорожку освоить.
Snow BlackВ ответ на Ключик
Ключик
Привыкнет животик к беговой дорожке, я сегодня пешочком прошлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько шли?
КлючикВ ответ на Snow Black
Snow Black
Сколько шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 час вечером, и утром тоже.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет Таисия.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То тебя грызут, появляются темы, то меня.Сестры.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не даем эмоций отрицательных, и мои темы сиропные и сахарные не нужны.Посоветовали шапку с ушками надеть, а тебя хотели найти и обезвредить.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Cпасибо, будем жить поживать и добра наживать.
Александра Андреева
так наплавалась вчера, еле встала утром...
Александра Андреева
так наплавалась вчера, еле встала утром...
СсылкаПожаловаться
Хорошо то как.
dashakoshka63@mail.ru
Ура!!! У меня сегодня пятница!!! Три выходных!!!
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ура!!! У меня сегодня пятница!!! Три выходных!!!
СсылкаПожаловаться
Здорово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем