Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как живется старой деве?

Здравствуйте. Мне уже за ...Не замужем, и не собираюсь. Может быть пока не встретила такого мужчину, рядом с которым хотелось бы коротать вечера. А болячек куча: начиная с остеохондроза, кончая мастопатией. Совет: Замуж надо выскакивать по молодости, по глупости, чтобы к тому времени когда обнаружишь, что радом с тобой верблюд, ты была окружена кучей детишек, с которыми и в пустыне не скучно, а а как выживать...,так ведь и одной выживать даже и в деревне очень сложно!!!
бухгалтер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наташа Faberlic
Да уж... Значит так, во-первых не выживать, а ЖИТЬ и по полной программе. Не ужели вас ничего не интересует в этой жизни. Могу себе представить как Вы в одиночестве себя поедом едите!! Это ужасно! Поэтому и болячек куча. Вам встряхнуться надо, найдите себе хобби, увлечение. Объщайтесь с людьми, ищите единомышленников. Займитесь йогой, закаливанием. Не будете двигаться -остеохондроз вас сломит.
Лианушка
Ой, как Вы все грустно расписали! Но я в корне с Вами не согласна! Зачем выходить замуж по глупости? Нарожать кучу детей! А потом что? Чем кормить? На что вообще жить? А если потом окажется, что человек ой какой "не Ваш" а время-то ушло! Моя бабушка говорит: "замуж выйти не напасть, вот как-бы замужем не пропасть!" И я согласна с ней, замуж - это серьезно, это не на свидание сходить, поэтому решение нужно принимать обдуманно, но и чувствам своим доверять! Лучше в ..дцать выйти замуж за "своего" человека, нежели молодой и здоровой, но лишь бы замуж!
бухгалтер
Целиком и полностью согласна с вами! Увлечения у меня есть, закаливанием заниматься пробовала, но времени не хватает соблюдать все условия. Что касается решений, то женщина не думает, она шестым чувством реагирует на раздражитель и принимает решение руководствуясь тчисто женской логикой.
Веснянка
Простите, за грубость, но это от недотраха. А насчет замуж, то вроде верно.Но родить ребенка легче в 20-30 лет, организм еще молодой и сил много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем