Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как живут с нелюбимыми? Привыкают? У меня как то не получилось...

Много раз слышала, что не обязательно выходить по любви, главное что бы мужчина был хороший... Начинают приводить примеры, типа вот та
привыкла и живет ничего и т.д. Я решила попробовать тоже. У меня есть знакомый парень, обеспечен, имеет хорошую карьеру, дорогую машину и т.д. Он много раз пытался со мной встретиться, но я постоянно отказывала ему.. Так как изначально он не в моем вкусе, он не страшный но и не красавчик.. Короче такой средненький, по характеру очень спокойный и очень домашний, терпеть не может всякие тусовки и скопления людей.
В итоге все таки встретились, пообщались, на четвертое свидание у нас был секс, секс с ним мне лично не понравился, а он почему то в восторге
от меня... потом мы решили остаться в тот день у него до обеда, так вот мне было с ним так скучно и одиноко, что я хотела убежать домой. короче дотерпела до утра его присутствие...
Потом он опять звонил, предлагает замуж, а я ему говорю я тебя не люблю, и боюсь что не смогу полюбить, а он сказал как многие- ничего привыкнешь....
Потом подруга начала меня ругать типа такой парень, а ты дура, со своей любовью, он будет самым лучшим мужем и отцом твоих детей, нафига тебе любовь... выходи и привыкнешь...Другая бы такого парня не упустила, а ты типа ломаешься..
А я сижу и думаю, может и вправду дура, но я как то не могу без любви жить, ведь приятно вставать по раньше и приготовить любимому кофе, или провести с ним ночь и весь день ходить счастливая... когда на встречу с ним одеваешься специально что бы увидев меня у меня голова кружилась, приятно делать ему притное и видеть как смеются от радости его глаза, с не любимым этого нет и врятли будет, только пустота и одиночество вдвоем....
Вот скажите у меня так только? Или действительно многие привыкают и живут так годами?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Самая Меркантильная
уже запуталась в связях автора, но смысл как всегда один - нытье
Самая Меркантильная
уже запуталась в связях автора, но смысл как всегда один - нытье
СсылкаПожаловаться
Зато какой бальзам на душу.. "Шастливиццам" почитавших ..аффтора )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Зато какой бальзам на душу.. "Шастливиццам" почитавших ..аффтора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Жена инженера
Пи дострадания шл шки:) Так трагично, увы.
Жена инженера
Пи дострадания шл шки:) Так трагично, увы.
СсылкаПожаловаться
щастливицца ))))
МариВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
щастливицца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем счастливица, что не могу выйти за любимого и приходиться довольствоваться не любимым
Crazy BabyВ ответ на Мари
Мари
В чем счастливица, что не могу выйти за любимого и приходиться довольствоваться не любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Нууу если долго мучится что нибудь получится.. а еще, надо верить, ага и очень хотеть и все будет... кажется так говорят?))))
поzитиffВ ответ на Мари
Мари
В чем счастливица, что не могу выйти за любимого и приходиться довольствоваться не любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за любимого не пускают? или есть препятствия, типа наследство от троюродной бабушки не получит ибо должен жениться на той с кем обручен еще в детстве? или злые силы разлучили вас с ним и нужно истоптать три пары деревяных калош в поисках его - любимого?
Мary Tigr
тот парень, для которого ты будешь в утра подрываться - тоже тебе будет мил не всю жизнь )))
1-3- года и усё....а быт, характер и т. п. - это на всю жизнь

но учитывая, что ты настроена против заранее - не привыкнешь, не слюбится. Забей.
Crazy BabyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тот парень, для которого ты будешь в утра подрываться - тоже тебе будет мил не всю жизнь )))
1-3- года и усё....а быт, характер и т. п. - это на всю жизнь

но учитывая, что ты настроена против заранее - не привыкнешь, не слюбится. Забей.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тот парень, для которого ты будешь в утра подрываться - тоже тебе будет мил не всю жизнь )))
1-3- года и усё....а быт, характер и т. п. - это на всю жизнь

но учитывая, что ты настроена против заранее - не привыкнешь, не слюбится. Забей.
СсылкаПожаловаться
тот парень, для которого ты будешь в утра подрываться - тоже тебе будет мил не всю жизнь )))
1-3- года и усё....а быт, характер и т. п. - это на всю жизнь

но учитывая, что ты настроена против заранее - не привыкнешь, не слюбится. Забей.


Не гони давай про 1-3 года, это все брехня, милый всю жизнь мил ))))))))
Изя Штольцман
тот парень, для которого ты будешь в утра подрываться - тоже тебе будет мил не всю жизнь )))
1-3- года и усё....а быт, характер и т. п. - это на всю жизнь

но учитывая, что ты настроена против заранее - не привыкнешь, не слюбится. Забей.


Не гони давай про 1-3 года, это все брехня, милый всю жизнь мил ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
ты просто не знаешь, многие ж плеска гормонов ждут ))) а гормоны - 1-3 )))
остальное - продукт окультуренный совместной жизнью!))
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))))
ты просто не знаешь, многие ж плеска гормонов ждут ))) а гормоны - 1-3 )))
остальное - продукт окультуренный совместной жизнью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
ты просто не знаешь, многие ж плеска гормонов ждут ))) а гормоны - 1-3 )))
остальное - продукт окультуренный совместной жизнью!))


А продукт этот без гормонального всплеска заколебешься делать, да и на вкус все равно будет чего-то не хватать )
Изя Штольцман
)))))
ты просто не знаешь, многие ж плеска гормонов ждут ))) а гормоны - 1-3 )))
остальное - продукт окультуренный совместной жизнью!))


А продукт этот без гормонального всплеска заколебешься делать, да и на вкус все равно будет чего-то не хватать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, как женщины умудряются себя убедить, что любят каких-то придурков, которые у них этот плеск гормонов изначально не вызывали....
так с хорошим - куда проще влюбиться))
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой, как женщины умудряются себя убедить, что любят каких-то придурков, которые у них этот плеск гормонов изначально не вызывали....
так с хорошим - куда проще влюбиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пробовала влюбляться по заказу. Да и накрывало меня редко, придурки отсеивались независимо от гормональных всплесков
Изя Штольцман
Не пробовала влюбляться по заказу. Да и накрывало меня редко, придурки отсеивались независимо от гормональных всплесков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придурки отсеивались независимо от гормональных всплесков
воооот))) мало кто умеет))
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
придурки отсеивались независимо от гормональных всплесков
воооот))) мало кто умеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудно только в первый раз. А потом, уже знаешь, что можешь.
антася
Уважать надо , а любви нет - она обман!
поzитиff
У меня есть знакомый парень, обеспечен, имеет хорошую карьеру, дорогую машину и т.д.
в кого не плюнь, обязательно есть влюбленный и обеспеченный знакомый... и страдает, страдает, страдает, ждет не дождеться когда ж предмет его любви ринется замуж за него, а она вся такая одухотворенная, только по любви...
Самая МеркантильнаяВ ответ на поzитиff
поzитиff
У меня есть знакомый парень, обеспечен, имеет хорошую карьеру, дорогую машину и т.д.
в кого не плюнь, обязательно есть влюбленный и обеспеченный знакомый... и страдает, страдает, страдает, ждет не дождеться когда ж предмет его любви ринется замуж за него, а она вся такая одухотворенная, только по любви...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Инна ИвановаВ ответ на поzитиff
поzитиff
У меня есть знакомый парень, обеспечен, имеет хорошую карьеру, дорогую машину и т.д.
в кого не плюнь, обязательно есть влюбленный и обеспеченный знакомый... и страдает, страдает, страдает, ждет не дождеться когда ж предмет его любви ринется замуж за него, а она вся такая одухотворенная, только по любви...
СсылкаПожаловаться
Я думала, такое только в кино показывают. Еще обычно два претендента ...
поzитиffВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я думала, такое только в кино показывают. Еще обычно два претендента ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, оба обеспеченные, партнеры по бизнесу, один ух какой плохой, все время подставить второго хочет, короче бяка... второй молодец-удалец, немного лошок, но ничего добро побеждает зло... ну и как водится жили они долго и счастливо... конец!
Но пасаран
"что бы увидев меня у меня голова кружилась,"
Не понял эту фразу.
Мать, объясни популярно для невежд.
Беатриса *
сдается мне, что кого бы ты не выбрала- всегда найдешь повод пострадать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
сдается мне, что кого бы ты не выбрала- всегда найдешь повод пострадать
СсылкаПожаловаться
++++++++++судя по темам так и есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем