Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЖыТЬ, НЕ ЗНАЮ.....

Денег - много. Трахают -часто. Дети - радуют. МЧ - любит. Фавориты - скулят. Что дальшЭ? Умирать в кайфе?! Две дорожки и "хаиль Гитлер"? Счастье в чЁм? Ловить кайф, от радости? Счастье в концЭ концов в чЁм? Не удачникам - не отвечать.
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
КАМА*
Ольга СергееваВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
да, нужна всем - ппц.
КАМА*В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
да, нужна всем - ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря ))) ВЕРЮ!!!)
Таис
Ага! Уже полегчало? С утра было плохо с бодуна, потом жизнь начала налаживаться, на философствования потянуло? Это ли не счастье?
Ольга СергееваВ ответ на Таис
Таис
Ага! Уже полегчало? С утра было плохо с бодуна, потом жизнь начала налаживаться, на философствования потянуло? Это ли не счастье?
СсылкаПожаловаться
Спасибки. СчастИе.
La La
От траха и дорожек уже не испытываете кайфа?) А мечта у Вас есть? Я вот мечтаю серфинг беспарусный освоить. Поехали со мной, ловить свою волну?) Я покажу Вам счастье, Ольга Сергеевна))
Ольга СергееваВ ответ на La La
La La
От траха и дорожек уже не испытываете кайфа?) А мечта у Вас есть? Я вот мечтаю серфинг беспарусный освоить. Поехали со мной, ловить свою волну?) Я покажу Вам счастье, Ольга Сергеевна))
СсылкаПожаловаться
Я смотрела, давиче "На гребне волны", в которыйраз. Вы об этом?
Ольга Сергеева
Я смотрела, давиче "На гребне волны", в которыйраз. Вы об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела, давиче "На гребне волны", в которыйраз. Вы об этом?
Да. Решайтесь)
Ольга СергееваВ ответ на La La
La La
Я смотрела, давиче "На гребне волны", в которыйраз. Вы об этом?
Да. Решайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, девочка - огого., Вы про меня, читали....Могу и так. На Рифе, была. КайФФФФФФФФФФФФФФ
Ольга Сергеева
Я, девочка - огого., Вы про меня, читали....Могу и так. На Рифе, была. КайФФФФФФФФФФФФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, девочка - огого., Вы про меня, читали....Могу и так. На Рифе, была. КайФФФФФФФФФФФФФФ

)) Что ж, девчонка. Договорились )
отшельник
детей оставить с мужем, любовников послать к черту. сбежать в глухое село в хату с печным отоплением и дыркой за хатой вместо туалета. срочно выйти замуж за местного алкаша и првести в хату его мамашу-шизофреничку. пойти работать в свинарник. вот тогда вы поймете, что такое счастье, но будет поздно
Ольга СергееваВ ответ на отшельник
отшельник
детей оставить с мужем, любовников послать к черту. сбежать в глухое село в хату с печным отоплением и дыркой за хатой вместо туалета. срочно выйти замуж за местного алкаша и првести в хату его мамашу-шизофреничку. пойти работать в свинарник. вот тогда вы поймете, что такое счастье, но будет поздно
СсылкаПожаловаться
Проходила, работала на заправке....не долго....
Комментарий удален.Почему?
Ольга СергееваВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Даммма, я охуенная, до маразма - далеко.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СергееваВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
МожЭт, Вы и правы....ЖЫвем и ждём.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СергееваВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пасибо.
Красный цветок
Оль, с вами поделюсь секретом счастья...))) Оно не бывает долгим, и приходит внезапно...просто от того, что цветёт сирень и светит солнце...или падают листья и идёт дождь...а то, о что Вы написали о своей жизни- это благополучие, которое, ИМХО, для счастья необходимо, но недостаточно...
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Оль, с вами поделюсь секретом счастья...))) Оно не бывает долгим, и приходит внезапно...просто от того, что цветёт сирень и светит солнце...или падают листья и идёт дождь...а то, о что Вы написали о своей жизни- это благополучие, которое, ИМХО, для счастья необходимо, но недостаточно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за внимание....Борюсь.
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Спасибо, за внимание....Борюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У верблюда два горба, потому, что жизнь- борьба! )) Будет вам счастье, спорим?! А хандра у всех случается, особенно- в феврале...))
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
У верблюда два горба, потому, что жизнь- борьба! )) Будет вам счастье, спорим?! А хандра у всех случается, особенно- в феврале...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки, красненький....
Сальма Хайек
Счастье в красивом фейсе, а у тебя его нет, да и вообще ты голая.
Ночь Нежна...
если Вам всю жизнь было хорошо, то ,наверное,не сможете понять.Все познается в сравнении. Вот, было плохо- а теперь все хорошо и зашибись- вот оно счастье.После джипа поездишь на арендованном седане- низко, обзор плохой, зеркала крошечные- жесть. А как опять пересядешь на нормальную- -,блин, вот оно, блаженство.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
если Вам всю жизнь было хорошо, то ,наверное,не сможете понять.Все познается в сравнении. Вот, было плохо- а теперь все хорошо и зашибись- вот оно счастье.После джипа поездишь на арендованном седане- низко, обзор плохой, зеркала крошечные- жесть. А как опять пересядешь на нормальную- -,блин, вот оно, блаженство.
СсылкаПожаловаться
по хорошей трассе на сноуборде- тоже кстати приятно . Попробуйте. Первый сезон мордой в снег попадаете ,правда, но потом-оч.хор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем