Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, Главная форумов

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
MAKITA-2016
телец еще будет долго думать,но решит в любом случае)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
телец еще будет долго думать,но решит в любом случае)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот про Тельца стопудово написано! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Вот про Тельца стопудово написано! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,мы любим хвастаться своими успехами и достижениями.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
:-)))
СсылкаПожаловаться
да да! так....так точно....и в газету облизательно!!!!
СсылкаПожаловаться
да да! так....так точно....и в газету облизательно!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))) так это тыыы!)))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
))))))) так это тыыы!)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
пф! конешно я! мууууууууууу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
пф! конешно я! мууууууууууу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*отгребаю молча... тихо-тихо...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
*отгребаю молча... тихо-тихо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
куда!!!!стоять! я тебя на сковородочку и зьим!!!!
СсылкаПожаловаться
куда!!!!стоять! я тебя на сковородочку и зьим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
му-мукам не положено )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
му-мукам не положено )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
уговорила! буду дальше жрать кальмаров....
СсылкаПожаловаться
уговорила! буду дальше жрать кальмаров....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кушай, ласточка))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
кушай, ласточка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
ну а у тебя то как? с аппетитом и настроением? больше никто с утра в ухо не ноет?
СсылкаПожаловаться
ну а у тебя то как? с аппетитом и настроением? больше никто с утра в ухо не ноет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неть ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
неть ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
я сёдня тоже на удивление выспалась хорошо....никто по мне не топтался, когти в пузо не выпускал и пятки не грыз....надо ещё котика взять....а то скушно
СсылкаПожаловаться
я сёдня тоже на удивление выспалась хорошо....никто по мне не топтался, когти в пузо не выпускал и пятки не грыз....надо ещё котика взять....а то скушно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
умеешь решать проблемы))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
))))))
умеешь решать проблемы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
песец... звонит счаз мой с вопросом - хде конфеты... ну эта да... как же он пообедает и без конфет то!
СсылкаПожаловаться
песец... звонит счаз мой с вопросом - хде конфеты... ну эта да... как же он пообедает и без конфет то!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
а то!)))
Схожу ка и я за конфетками...
СсылкаПожаловаться
так-с, кому афтограф? сегодня бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Натаха
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.))) Где же стрельца-то взять....
СсылкаПожаловаться
Натаха
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.))) Где же стрельца-то взять....
СсылкаПожаловаться
Давай, гребу!
СсылкаПожаловаться
фрекен бок
брат стрелец, мама лев. ржу)))) один в один
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Всё сам, всё сам....
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

спасибо, поржала на последнем предложении...я Дева, муж - Весы ))))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

спасибо, поржала на последнем предложении...я Дева, муж - Весы ))))
СсылкаПожаловаться
график проблем на год вперед составлен? )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru